Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Любимая часть сериала


Любимая часть сериала

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая часть "Рубак" вам нравиться больше всего?
Первая

0% - 0
Next

33% - 1
Try

33% - 1
Evolution|Revolution

33% - 1
Голосов: 3

1

Объяснения "почему" приветствуются =)

0

2

Я лично больше всего Try люблю. Поскольку она более серъезная, сюжет мне понравился в ней больше (пусть в нем и много несостыковок и ляпов), ну и разумеется там есть прекрасная  парочка Филия/Кселлос - общение которой меня очень веселило.
Кроме того, смотреть Рубак я начала именно с третьей части, а потом уже смотрела первую и вторую.

В целом, скорее всего из-за того, что я предпочитаю мрачные такие аниме, с гнетущей атмосферой, трагедии (Темнее черного, Волчий дождь, Хроники крыльев - овашки) так то =)

0

3

Однозначно Некст. Там уже есть Кселлос, еще нет Филии, Лина проявляет себя как дере-дере (х
Рубаки вообще, пожалуй, единственное комедийное аниме, которое мне действительно импонирует, которое запало в душу. В Нексте, кроме всего прочего, мой самый любимый опенинг (=

0

4

Dorian_Gray
Мне в Нексте тоже больше всего понравился Опенинг, да и согласна - он самый смешной.
Но все же душа у меня лежит к более серъезному аниме, и более трагичному =)

Да, еще в Нексте очень сильная концовка - с Эль-самой. Впрочем, концовки всех трех первых сезонов мне очень понравились ( и все же третий все равно больше всех радует).

И согласна что Рубаки единственное комедийное аниме, которое в душу запало. И аниме то я с Рубак начала смотреть.

0

5

Филия
Ну, у меня любимые анимешки - Гиасс, Прокси и Лавлесс - я бы не назвала их такими уж позитивными (х Хотя я мультивкус, мне нравится много чего... Но к сугубо комедийным анимехам я как-то равнодушна, а вот Рубаки - это да) плюс ко всему, это тоже одна из моих первых анимех (х
О вкусах не спорят, у тебя третий сезон любимый, у меня второй (х

0

6

Tora_Tallium
Это верно)) Интересно, найдется ли человек у которого любимый  - четвертый сезон? х)
И все же не понимаю за что все так не любят Филию =_="

0

7

Филия написал(а):

И все же не понимаю за что все так не любят Филию =_="

Не знаю, мне лично пересмотреть Трай нужно, чтобы освежить в памяти (х я уже не помню (х

0

8

Dorian_Gray написал(а):

Не знаю, мне лично пересмотреть Трай нужно, чтобы освежить в памяти (х я уже не помню (х

Щас пересматриваю)) Хочу вспомнить все моменты, которые были с Филией и Зелоссом =З

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Любимая часть сериала