Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На лице Фьерри все время была злобная улыбка, и не спадала ни от каких слов.
-Ну... Моя личная жизнь не очень интересна... А к драконам мы идём, что бы обезопасить жизнь Леары... А то ваша братия совсем обнаглела... То в лесу на девушек кидаетесь, то преследуете людей в лабиринтах...
- Ну наша, так называемая "братия" и не на такое способна.
Из-под рукава Фьерри выпал небольшой ритуальный кинжал, который он резко схватил в руке. И буквально через секунду, не издав никакого звука, Фьерри уже стоял прямо позади Кайто, держа нож прямо у горла. И нож был настолько близко, что вот вот еще малейшее движение, и нож коснется кожи. А заточен он был настолько сильно, что им и деревья рубить можно было.
- Как видишь, наша "братия" может многое.
Сказав, он убрал нож от горла, и убрал обратно под плащ.
- Теперь я могу получить более подробный рассказ о вас? И...Да ты, природная...Как он выглядел?

0

32

-Да... Я видел драконов...- начал отвечать парень -Это великие и могучие создания... Но ты не пойм1шь, пока сама не увидишь их
Когда Фьерри оказался за спиной Кайто и приставил нож к его горлу, парень всё-таки успел среагировать и вот уже в бок полукровки упиралось острие той самой спицы, которая не так давно использовалась как заколка для волос. Быстрый, зараза... Если бы расслабился, не уследил бы... Уж что-что, а куда бить он знал. Если он почувствует, что лезвие начнёт резать кожу, то, не задумываясь, продырявит печень нахала. Но этого не случилось, и спица была спрятана между складок одежды.
- Теперь я могу получить более подробный рассказ о вас? И...Да ты, природная... Как он выглядел?
-Подробнее? Ну хорошо... Я был создан много тысяч лет назад, когда война падения монстров была окончена... Меня создал Цефиид, сразу перед тем, как покинуть этот мир... Я представитель его силы и власти - молодой Бог...- это он говорил скорее для Леары, что бы она могла понять, кем является её спутник.

0

33

По мере происходящего вокруг нее, лицо Леары принимало все более удивленное выражение.
-Это что, у людей...точне нелюдей, такие правила этикета? Нападать друг на друга, тыкать железками? - удивленно воспросила близлежащий камень девушка. Тот, впросем, ей не ответил. Поэтому в качестве альтернативы эльфийка предпочла таки ответить на вопрос Фьерри.
-Маркус? Высокий, темноволосый. Веселый, добрый...был. Как оказалось, демоны умеют хорошо притворяться. - Леара погрустнела. И задуалась. В последнее время с ней столько произошло и она узнала столько всего нового, что ей просто необходимо было все обдумать. Например, слова Кайто о себе.
Молодой бог...созданный Цифиидом.....Что это все значит?  И зачем он был создан? Если он создан, значит кто-то им управляет?
Вопросы толкались в голове, как  взметнувшиеся при резком крике  птицы. Но спрашивать почему-то не хотелось..По крайней мере пока.

0

34

Спицу, которую приставил Бледный к его печени, Фьерри не заметил, да и не имел надобности замечать.
Я представитель его силы и власти - молодой Бог...
Фьерри выпрямился, и отвернулся
- Ммм...Молодой Бог говоришь? А у тебя случайно не было брата? Тоже был каким-то там Богом. А то примерно пару лет назад повстречал одного такого. Ну и силища у него была.
Тут у Фьерри появилась на лице усмешка
- Мы тогда 6 дней с ним бились друг с другом, а как кончались силы - прятались, и восстанавливались. Один из сильных моих противников. Мне даже жалко, что он не сможет больше возродиться.
Как только Фьерри закончил, он тут же резко повернулся к Природной
-Это что, у людей...точне нелюдей, такие правила этикета? Нападать друг на друга, тыкать железками?
- А разве мы на каком то пиру или балу? Мне кажется сейчас не место и не время для этикета. Или вы думаете иначе?
-Маркус? Высокий, темноволосый. Веселый, добрый...был. Как оказалось, демоны умеют хорошо притворяться.
Фьерри начал медленно маячить между двумя своими новыми спутниками
- Демоны, обладающие возможностью принимать облик людей - могут быть одними из лучших шпионов, но из-за их злых, гнусных, и по моему мнению скорее жалких целей, они только и делают что нападают и убивают. Про так называемого Маркуса я лишь слышал, что он обладает странной силой. Смесь демонической и чего-то еще. Впрочем я и с ним жажду повидаться.

0

35

Кайто прислонился спиной к каменной стене лабиринта и уставился в пространство. Отвечать на реплики Фьерри не хотелось, да и говорить что-то вообще. Мыслями он был где-то далеко. В голове роились мысли о мече и о Леаре. Что делать дальше и как это делать было непонятно. Краем уха он слышал, о чём говорили спутники, но особо не вникал в это. Достав посох, покрутил его в руках, осмотрел со всех сторон, постучал им о стену и прислонил к ней. Добраться до драконов... А там видно будет...

0

36

-Честно говоря, вы первые НЕ эльфы, которых я всречаю..Хотя..вторые, первым был Маркус... - довоьно спокойно ответила Леара, боком отодвигаясь от Кайто..вернеее от Посоха. Болше она к этому страшному оружию не прикоснеться!
Мысленно эльфийка пожелала Фьерри повидаться с самой Эль-самой, но вслух ничего не сказала, только раздраженно махнула рукой - уж больно настойчиво он маячил перед глазами. Кроме того...
-Мне надо отлучиться.. - твердо заявила девушка., окидывая взглядом окрестности. Как назло, никаких кустиков ни рядом, ни вдалеке видно не было. поэтому эльфийка просто пошла вперед, ища взглядом хотя бы приличных размеров камень.
Надеюсь ни не поубивают друг друга в мое отсутствие...
Заметив подходящее место, Леара ускорила шаг..Все-таки верно говорят: хорошо, когда в жизни есть цель...
***
Вернувшись через несколько минут, Леара с облегчением увидела, что её спутники (желанные или нет) живы, и преувеличенно бодрым голосом предложила продолжить путь, подав всем пример - первой устремившись вперед.
-----------------------> Долина, отписываемся уже там, начиная с Кайто.

0

37

Пропущу пост, т.к. незнаю даже что писать:) Руководите движением сами:)

0

38

У выхода из лабиринта, откуда ранее уже вышли спутники, появилось сияющее кольцо, и через пару мгновений исчезло. Из кольца выпал Фьерри, причем именно выпало его тело. Сам он даже не шевелился. Из его носа во всю сочилась кровь, и пол лица точно было бордово-красным. В руках он сжимал небольшой камешек красного цвета.

0

39

Очень странное ощущение при приземлении... Харман уже успела привыкнуть к состоянию невесомости, но под ногами вдруг снова появилась земля. Чувства были такие же, будто она спрыгнула вниз с большой высоты, а приземлилась, не пролетев и трёх локтей. Теа с непривычки пошатнулась, но тут же сориентировалась в пространстве и встала поудобнее. Сил перемещение требовало не то, чтобы много, но ближайший час в сильнейшие свои заклятья она плести не сможет.
   Оглянувшись в поисках Фьерри, девушка нашла его растянувшимся на земле. Как и заметила волшебница ранее, из его носа сочилась кровь, успевшая уже окрасить нижнюю часть лица в багряно-алый.
   Шабронигдо за рога! Что, чёрт возьми, ещё случилось?! - чертыхалась про себя Харман, пытаясь привести в чувство спутника.
   - Фьерри. Что с тобой? - вопросила волшебница, дёргая парня за плечо. Выглядел он плохо, совсем не двигался, и она волновалась, как бы его тогда не задело...
   Что-то блеснуло, Теа уловила это уголком глаза. Как оказалось, Фьерри сжимал в пальцах странного вида камешек алого цвета.
   А это ещё что? Не причина ли твоего состояния... - Харман попыталась разжать его пальцы, чтобы поближе рассмотреть камень, но это у неё получилось плохо: вот что значит мёртвая хватка. После сей неудачной попытки волшебница принялась с особым упорством и надоедливостью теребить парня за плечо, причём на её лице красовалось спокойствие каменного блока.

0

40

Фьерри еще не много полежал, но от того, что кто-то его теребил за плечо, он очнулся. Он весь истекал кровью. На его лице отражалсь большая усталость.
- Где...где мы?
Он попытался встать, но лишь сделал пару неудачных попыток. Камень в его руке начал быстро таять, и уже через пару минут на земле просто была кровь.
Полежав еще пару минут, Фьерри все-таки собрался с силами, и смог встать. Вокруг была полнейшая тишина. Даже птиц не было слышно.

0

41

- Где...где мы? - хрипло вымолвил Фьерри, немного приподнявшись. Выглядел он действительно ужасно: одежда была испачкана кровью, взгляд затуманен... 
   Харман кинула ещё один взгляд на камень в его руке, собираясь спросить о нём, но оного она там больше не увидела - только расплывчатое красное пятно.
   Чёрт возьми... , - проскользнула усталая мысль в её светлой головушке. Она действительно не любила красный. Часто он казался слишком ярким, бросающимся в глаза, бывало, раздражал... А если принадлежал такой замечательной субстанции, как кровь, тут и вовсе радоваться было нечему.
   - На самом деле, я не знаю, - ответила она наконец Фьерри, нарочито растягивая слова и оглядываясь по сторонам. Потом взглянула на него прямо из-под упавших на лоб тонких белых прядок и вопросила:
   - Что с тобой произошло? - Харман одновременно пыталась осмотреть покоцаного товарища и расспросить его о пресловутом камне.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Лабиринт