Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Кухни народов мира и характер


Кухни народов мира и характер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ссылка

0

2

ТВОЙ ХАРАКТЕР ОТРАЖАЕТ... ИТАЛЬЯНСКАЯ КУХНЯ.
Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

результат интереснее, чем прохождение, считаю я х)

0

3

Amber написал(а):

результат интереснее, чем прохождение, считаю я х)

А ты из предложенного что-нить пробовал?)

ТВОЙ ХАРАКТЕР ОТРАЖАЕТ... КУБИНСКАЯ КУХНЯ.
На острове Свободы есть чем полакомиться, но особой популярностью пользуются всяческие соусы, делая даже одно и то же блюдо всегда по-новому привлекательным. Так и ты подаёшь себя людям «под разным соусом», кому-то достаётся жгуче-острый, а кто-то наслаждается нежной сладостью. Но что в тебе есть всегда — это революционный настрой, который когда-то сопровождал каждого приличного кубинца. Унижений терпеть не станешь, а скорее пойдёшь, размахивая красным флагом навстречу освобождению. No pasaran! Кулинарный совет: попробуй тунца на гриле по-кубински, окорок, фаршированный рисом и чёрными бобами, пирог с гуайявой и творогом.

0

4

Твой характер отражает... Итальянская кухня.
Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

0

5

Филия написал(а):

А ты из предложенного что-нить пробовал?)

нет, но звучит вкусно )

+1

6

Твой характер отражает... Итальянская кухня.
Существует шутливая поговорка: «Если итальянцу связать руки за спиной, он не сможет говорить». Уж за разговоры нельзя поручиться, а готовить — точно не сможет. И это будет печально, ведь итальянская кухня восхитительно вкусна и разнообразна. Таков и ты — пылок, словно только что испечённая пицца, с удивительным характером, с мыслями, переплетёнными так же сложно, как макаронины в тарелке, именуемые в Италии «пастой». Эмоциональный человек, умеющий быть в одинаковой степени и весёлым, и драматичным, и отчаянным. Кулинарный совет: попробуй тимбалло ди ризо, отбивную из телятины по-милански, пьемонтский суп.

0

7

Amber написал(а):

нет, но звучит вкусно )

Тут как-то все звучит вкусно))

Так, что за сборище итальянцев, я спрашиваю??!!!

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Кухни народов мира и характер