Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Птички, цветочки, деревья...В общем отличное место как для дружеских прогулок, так и для тех, кто ищет уединения.

0

2

Девушка задумчиво брела по заросшему одуванчиками саду. она не сала оборачиваться и смотреть пошли ли её соседка с ней. В целом ей было все равно. Филия шла и тихонько напевала:
Ты знаешь все, что надо знать
Я знаею чуть больше, чем надо.
За мной иди в тот древний храм
Что был библейским садом.....

0

3

Девушка вышла из здания и направилась в сад.
Первой мыслью была :"И зачем я за ней пошла, мы даже толком не познакомились." Но в саду было так красиво и хорошо, что грустные мысли сразу улетучились, на душе стало спокойно.

0

4

Филия добрела до потемневшей от времени деревянной скамейки, в самой глуши сада. Наверху переплелись ветками сосны, из-за чего это место всегда было в тени. Тишину нарушало только пение невидимых птиц и стрекот кузнечиков.
Как можно в такую погоду сидеть дома? - задумалась девушка, задумчиво ощипывая лепестки сорванной по пути ромашки.
-Убить, не убить..расчленить, не расчленить.... - механически бормотала она под нос.

0

5

Минут 15 девушка прогуливалась по саду. Ее окружало пение птиц, и запех цветущих деревьев. Как вдруг она услышала:
-Убить, не убить..расчленить, не расчленить....
Голос был тихий, но ева никогда не жаловалась на слабый слух. Дневушке стало интересно, она стала подходить к беседке, из которой раздавался этот интересный монолог.

0

6

-Не расчленить.... - Филия задумчиво смотрела на золотую сердцевинку цветка. -И что это значит? Что можно убить, но не расчленять...или что убивать нельзя?
Отбросив ненужный уже стебелек в сторону, девушка стала наблюдать за божьей коровкой, медленно ползущей по её колену...

0

7

Убийства, рачленение и тому подобное, это конечно дико интерено, но куст малины, на данный момент, был интереснее. Поэтому девушка немного свернула от беседки, и направилась к малиннику.

0

8

Не услышать как ломиться кто-то через кусты мог только глухой. Телари заинтересованно поглядела в ту сторону, где ломились, но естественно - никого не увидела.
-Кто там? - вопросила она воздух.

0

9

-Там...не знаю, кто там...а я в малине...Рассмеялась Ева.

0

10

-А кто это "Ты"? - Телари задумавшись, щелкнула пальцами: -Дай угадаю! Ты - Ёжик в тумане?

0

11

-Может и ежик, но в данный момент.. Девушка закинула горсть ягод в рот. Скорее уж в малине... Рассмеялась.

0

12

-Ёжик в малине, а кто тогда я? - смотрю на мир затуманенными глазами...

0

13

-Хороший вопрос...как на счет крысы в платье? Вдруг возникла неожиданная мысль.

0

14

-Фу, я не хочу быть крысой! - обиженная в лучших своих чувствах девушка швырнула канем в кусты. - Вот тебе, противный Ёжик!
Горько заплакав, девушка побежала дальше по дорожке...

0

15

Девушка поймала летевший камень. "И чего все какие нервные, ну не две же жабы на облаке...." Ева пожала плечами, продолжила уплетать ягоды.

0

16

Добежав до небольшого ручейка, Филия остановилась и села на бережку. Сохраняя на лице обиженную мину, она стала швырять мелкие камушки в воду, пытаясь попасть по здоровенной наглой жабе.

0

17

Наевшись мальны девушка продолжила прогулку. Настроение было прекраное, погода тоже. Этот день можн было смело назвать одним из самых хороших. Так в прирыжку Ева дошла до ручейка, где заметила свою соседку по комнате.
-Ты чего такая грустная?

0

18

-Меня сочли похожей на крысу..... - жаба, увидев лицо девушки, разом испустила дух всплыв кверху лапками.

0

19

-Как интересно...Девушка улыбнулась. И кто такой добрый? Лично я с ним не согласна. Правда правда... Ева закивала головой.

0

20

-Не знаю, кусты какие-то... - пробурчала Тель, осторожно пытаясь выловить жабу. - Знаешь. а мне сегодня снилось озеро, на берегу которого я видела такого жирного тритона, размером с кошку...там вообще много гадости водилось..
Несмотря на старания девушки, жаба отплывала все дальше.

0

21

- Озеро... Девушка закрыла глаза, представляя великолепие водной ряби. Тритон это мило... А что еще за гадость? "Интересно ведь, что другие гадостью считают." Затем девушка заметила безуспешные поппытки ловли жабы.
-Может ее на приманку попробовать...

0

22

-Огромные змеи, какие то черные медузы....вообще слизь какая-то непонятное..много чего было..Озеро просто кишело этой дрянью. - пожала плечами Тель.
А вот предложение своей сокамерницы или сожительницы - она еще не определилась, её откровенно рассмешило. Захихикав, она несвязно проборматала:
Думаешь она...она того, притворяется...и...и поэтому кверху лапками плавает?

0

23

- Как интересно... Улыбнулась девушка, представив себе все это многообразие. Лищ легкий смех Тель, вывел ее из этого состояния.
- Да... Ева всмотрелась в жабу. Я и не заметила, тогда просто можно ее немного подтянуть или чтобы поток ее в нужную сторону...

0

24

-Нужно бы палку - категорично заявила девушка. -А вообще, ну её. Лучше я ужа поймаю. Тут недалеко озеро..вернее лужа какая-то, там змей полно.
Покусав губу, Телари неожиданно заявила:
-А, не..тащи палку. Будем на живца ловить...вернее на мертвеца....

0

25

Девушка неопределенно пожала плечами и у нее в руке появилась палка.
-Держи... Все еще не очень понимая намерения собеседницы, протянула она орудие.

0

26

Быстро выхватив палку у собеседницы Тель подтянула жабу и схватила за лапку, гордо продемонстрировав трофей.
-О какая здоровая, мы на нее анаконду целую поймаем!
Порывшись в карманах, Тель достала леску и замотала её вокруг лапки лягушки.
-Пойдем что ли?

0

27

- А тут водятся анаконды? Изумилась Ева, наблюдая за жабой. А я и не знала.
Затем встала.
-Ну пойдем...

0

28

-Они везде водятся, если хорошо поискать... - зловеще прошипела Тель. Однако, что характерно, тоже пошла. Тропинка вывела девушек к огромному озеру, которое Телаои по доброте душевной недавно назвала лужей. Было оно сплошь зелено, ибо покрыто ряской, кое-где неприятно колышущейся...Зловещую тишину нарушали резкие всплески воды, и внезапно, шипение.
-Так..здесь чтоли закинем?

0

29

Девушка удивленна глянула но собеседницу. "А я и не знала..." Когда девушк подошли к озеру, Ева удивилась. "Везде бы были такое лужи, так все бы плавать умели..." Заметила она про себя.
-Э...я в этом новичек...так чт не знаю. Пожала волшебница плечами.

0

30

-Ну так учись. - категорично выдала Телари. Следом за словами протянула жабу на леске и указала на недавний всплеск - там что-то шебуршилось и мерзко чавкало.
-Туда вон кидай.

0