Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- А зачем учится? Вопросительно посмотрела Ева. Мне и так неплохо.

0

32

-Дух Охоты! - гордо продекларировала Телари. -Хотя...в данном случае скорее дух Рыбалки.
А между тем в их сторону явно что-то плыло...что-то толстое и длинное...

Отредактировано Телари Мел (2011-08-03 23:34:21)

0

33

-Оу...думаю это не про меня. Начала отпираться Ева. Ну, по крайней мере, в данный момент.

0

34

-Будешь препираться, скину в озеро. Познакомишься с местными обитателями. - дружелюбно уведомила Бельфегор девушка, продолжая настойчиво протягивать её дохлую жабу на леске. Совсем неподалеку раздалось сердитое шипение, и  буквально в паре шагов от девушек на сушу выползла здоровенная черная змея, тело её было толщиной со здоровенное полено, а желтые глаза не мигая глядели на добычу.
-Ух ты, смотри..Мы ей понравились! - обрадовалась Телари. Змея согласилась, и в качестве одобрения к такой веселой и не улепетывающей пище пошире раздвинула пасть.

0

35

"И почему все так любят командовать..." Печально вздохнула Ева и взяла несчастную жабу. Но от ее дальнейшего созерцания девушка была отвлечена появлением нового существа, а точнее черной змеи.
-Какая милая... Протянула Ева руку к змее, та словно застыла, хотя почему словно, она просто застыла как статуя.

0

36

-Ага. - буднично подтвердила Телари, увернувшись от атаки змеи. -Не зевай, а то  мигом схомячит...как мою прошлую соседку...или позапрошлую?
Рептилия же пыталаась поймать сразу двух зайцев, наверное поэтому я нее ничего не получалось. Из воды тем временем стали выглядывать другие змеи, создавалось впечатление что озеро просто кишит ими, и что вместо воды в нем змеи.
-Хотя с другой стороны неподвижную цель она не атакует...наверное... - змея ехидно пошипела над этими словами и бросилась теперь уже на Бельфи.

0

37

-Сильно сомневаюсь, что они смогут меня съесть...Даже чисто в физиологическом плане. Пожала плечами девушка. "Интересно, откуда их тут столько..." Начала потихоньку отходить назад Ева.
-Хотя с другой стороны неподвижную цель она не атакует...наверное...
- Не знаю, не увлекалась изучением повадок змей... Сказала девушка, когда атаковавшая ее змея, замертво упала на землю.

P.S. я имела ввиду, что змея застыла как статуя...хотя уже не важно.

0

38

-Это почему это не могут? - удивилась Телари. -Они и покрупнее тебя съедали. Вон какие огромные. И потом, не съест, так понадкусывает...Верно, Леа?
Упавшая было змея, та самая, черная, что до этого атаковала девушек, приподнялась и закивала головой, явно понимая что происходит и что говорят.
-Я тут тебе покушать принесла...Хочешь? - змея кивнула, и с явным гастрономическим интересом посмотрела на Бельфегор. - Да не её, жабу!Хотя...
Девушка демонстративно задумалась, а змея поползла к спутнице Телари.

0

39

- Либо я в жизни чего-то не помнимаю... Ева склонила голову немного на бок. Либо этот как-то странный вид змей.
Когда упавшая змея поднялась, девушка совсем понулилась. "Ну вот что ты за волшебницы, даже змею убить не можешь." Ругала она себя. Закрыв лицо руками, девушка плюхнулась на берег.

0

40

Пока Леа с совершенно довольным видом жевала лягушку (хотя скорее глотала), Телари присела рядом и погладила змею по гладкой чешуе.
-Это не совсем змея, это василиск. Они знаешь ли, невосприимчивы к магии. Тут у них что-то вроде гнезда. Всех цветов есть, ты не поверишь! Даже розовую видела!! Хотя я тогда была не сказать, чтобы совсем трезвая...
Змея положила голову на колени девушки и блаженно зажмурилась.
-Знаешь, когда мы в первый раз встретились, Леа попыталась меня вот также сожрать...Хотя это у них что-о вроде выражения симпатии, кажется....Ну, если змея хочет тебя съесть - значит ты здоровый, чистый и тому подобное. А вообще я сюда пошла, потому что в правилах этот пруд запрещено посещать. Интересно, почему? Как ты думаешь? - внезапно стала разговорчивой Тель.

0

41

"Ну хоть в чем-то я была права..." Утешила себя девушка.
- Ну хоть что-то радует. Улыбнулась она. Людей часто в интересные места не пускают....так что в этом нет ничего нового.

0

42

Да они тут ваще все жутко скучные - пожаловалась Телари на работников лечебницы. -Леа тоже так думает. Вместо того. чтобы поиграть с нею, они с криками убегают....Поначалу нас это забавляло, а потом наскучило.

0

43

-Да они везде такие....в смысле во всех таких заведениях.  Пожала плечами девушка. А что тет еще есть интересного, кто ме пруда?

0

44

Телари пожала плечами и уселась на траву. Василиск свернулся в блестящее на солнце у ног девушки кольцо.
-А что тебе кажется интересным? Вообще где-то тут была пещера одна...

0

45

-Пещера говоришь...а ну рассказывай, да поподробнее. Ева расхаживала из стороны в сторону около Тель, ожидая подробного рассказа.

0

46

-Я туда еще не ходила. Но по слухам из этой пещеры еще никто не возвращался. Хотя, с другой стороны, откуда тогда слухи? Нелогично... - Тель поджала ноги, и добавила. - Но я как-то пыталась затащить туда Леа..Она не пошла. Как думаешь, чего может боятся василиск?

0

47

Ева усмехнулась.
- Так часто бывает, слухи есть..а вроде никто и не возвращался. Девушка присела рядом с Телари. Василиски...хм....действительно интересный вопрос.

0

48

Телари глубокомысленно покивала. Выдернув из ближайшего куста прутик, она принялась прямо на земле рисовать карту.
- Пещера то вроде как пещера, но я тогда не пошла потому что не было времени. Боялась обед пропустить. Да и труп надо было..хм, неважно....
Дочертив схему парка, она ткнула прутиком в самый дальний, северный угол.
-Готово. Мы здесь, лечебница здесь, а пещера....здесь.... - водила девушка по схеме. Змея провожала взглядом каждое движение веточкой.

0

49

-Ух ты...карта. Это был возглас полный удивления.
Затем девушка очень внимательно слушала и следила за тем, что делает Телари.
-Вот значит оно как. Задумалась она на пару секунд. Интересно, откуда в таком месте столько интересностей. Ева улыбнулась и сделала поворит вокруг себя. Ну...я пойду тогда.

0

50

-Здесь то? А, ну здесь же вроде аномальная зона, или что-то такое - равнодушно бросила Тель, затирая рисунок носком сапога. - Ну иди...А мы пожалуй останемся....
Девушка зевнула и повалилась на травку. Прищурив глаза, она смотрела на небо, автоматически пытаясь определить какой формы облако плывет вот тут и вот там, и на что но вообще похоже. Змея с тихим шипением вернулась в озеро и притаилась где-то недалеко от берега.

0

51

- О как...интересно интересно... Мечтательно отозвалась Ева. Значит мне туда. Ну, до встречи. Девушка махнула собеседнице рукой и направилась в сторону пещеры.

0

52

Телари вяло помахала Бельфегор вслед рукой, и закрыла глаза, подложив под голову руки. Через пару минут она уже дремала, тихо посапывая носом. Змея проводила Бельфегор подальше - доплыла следом за ней до противоположного края озерца, но из воды не вылезла, а лишь махнула хвостом, обдав девушку фонтаном брызг (вода кстати довольно неприятно попахивала тиной и болотиной) и вернулась к берегу, около которого спала Телари.

0

53

Ева не зметила плывущую за ней змею до тех пор, пока та не обдала ее фонтаном брызг. Девушка не ожидавшая такого поворота сюжета застына на пару секундв полном недоумении. "Вот оно значит как, подарочек на прощание...мило." Ева хмыкнула и заклинанием подсушали одежду. А затем, напрощанье кинула в воду озерча недольшой бутончик. Тот начал быстро раскрываться и на всю округу теперь распространялся его приятный аромат.

0

54

После террористических действий Евы василиски позорно бежали из озера и несколько дней не решались даже близко подползти к этому месту, что же до Тель...Ей запах спать не мешал.

0