Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Для фанатов Люди-Икс. Первый класс хD


Для фанатов Люди-Икс. Первый класс хD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/ftell/view/22532/

0

2

В зависимости от импровизации имени...

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!


— Откручиваю твоей плюшевой собаке лапу.
- Я всё понял, я буду молчать, только отпусти Чаппи!

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

— Heterosexuality was never an option!

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

— Мутирую.

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

— Убиваю эту чертову кукушку! Не надо было спрашивать у нее, сколько исполнений нам еще осталось…

на ники..

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

— Собираюсь убить тебя.
- Но почему меня?!
- Потому что Шоу меня уже не так интересует…

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

— Стреляю по полосатым лягушкам. В Германии… Лазером… Со спутника…

0

3

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?! — Я делаю особую уличную магию!

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?! Хрясь.- Сперва добейся, а потом критикуй.

Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?! — Тренируюсь, — Магнето склонился над аквариумом с рабочей моделью атомной субмарины. — Никак не могу запомнить, что надо повернуть, чтобы продуть балласт.- Ты же хотел просто винт погнуть. Погоди, то есть, она не утонет? И зачем я тогда сочинял речь?- Это было бы слишком просто. Мне надо… Речь? Надеюсь, эпитафия приличная?- Вообще-то я думал отговорить тебя от убийства. Книжки умные читал, много думал — полночи заснуть не мог.- У Хэнка есть отличное снотворное. Я вчера Рейвен подлил, она до сих пор ходит и блаженно улыбается. Интересно, что Хэнк туда намешал?- Ты поил Рейвен какой-то дрянью?!- Но я думал, что это ты.- Ты хотел напоить меня снотворным?!- А что ещё мне было с тобой делать, не трахать же перед важной операцией. Думал, вдруг ты заснуть один не можешь, вот и пришёл ко мне спать.- Погоди. Я верно понимаю: ночью, пока я читал продвинутую психологию, Рейвен пришла к тебе в комнату, превратилась в меня, ты решил, что я боюсь спать один и напоил меня, в смысле, её снотворным и собирался трахнуть? Миниатюрная субмарина протаранила потолок и упала обратно в аквариум, гулко булькнув. Эрик перевёл взгляд на Ксавье.- Ты что, в любом разговоре замечаешь только ту часть, где про секс?- Я не буду заниматься этим с тобой, друг мой.- Так и знал, что ты антисемит.Чарльз помотал головой:- Это тут при чём?- То есть, ты не отрицаешь? В твоём идеальном мире, где царят добро, справедливость и равноправное сотрудничество людей с мутантами, нет места евреям-гомосексуалистам?- Так вот, о Шоу...- Не уходи от темы, Чарльз. Не вынуждай меня приковывать тебя к кровати и проделывать с твоим телом всё то, что снилось ночью Рейвен.- О, ты тоже телепат? Почему ты скрывал?- Я не телепат, просто утром она просила повторить, и я был настолько неосторожен, что спросил «что именно?»- Надеюсь, ты не выполнил её просьбу? Хотя, кое-что я бы попробовал.- Сейчас же прекрати копаться в моей голове!- Но если я перестану, как ты сможешь придерживаться точки равновесия, чтобы победить Шоу? Погоди, я же что-то хотел сказать тебе насчёт него.- Только попробуй… — зависшая перед Магнето субмарина сплющилась, сплавилась в однородную массу, большая часть которой по форме напоминала клинок.- Точно! Слушай меня внимательно, мой друг. Убийство Шоу не… Эрик, что ты делаешь?!

0

4

Ааааа, из этого уже тест сделали, я не могу *катается по полу и ржет*

0

5

Dorian_Gray написал(а):

Ааааа, из этого уже тест сделали, я не могу *катается по полу и ржет*

Сама вчера в истерике сидела  :D

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Для фанатов Люди-Икс. Первый класс хD