Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Гороскоп сумасшествия


Гороскоп сумасшествия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
http://aeterna.qip.ru/test/view/134152/

0

2

ЗНАЧИТ ТЫ... РАК
Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.

0

3

Значит ты... Дева
Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.

0

4

Belfegor
Мне кажется что не попало  :dontknow:

0

5

Филия
вот и мне кажется...

0

6

Они прям тетю Петунью какую-то описали =_=""

0

7

ЗНАЧИТ ТЫ... ЛЕВ
«Очень приятно, – Царь». Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз – мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление – и болезнь возвращается на круги своя…

Как всегда  :dontcare:

0

8

Amber
Чем ты недоволен, о Симба?)

0

9

Телари Мел
Мания величия да мания величия... Ничего нового.

0

10

Значит ты... Водолей
Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его – раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных…

А вот у меня попали в точку XDDDD
Amber
Это ж зодиак, зефир моего сердца. Что там может быть нового?

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Гороскоп сумасшествия