Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Зефилия » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все улочки деревеньки.

0

2

---> Таверна

Выйдя из таверны на улицу, Дориан первым делом огляделся. Весьма полезное, знаете ли, занятие, хотя сложно понять, чем это поможет Грею, когда он привык перемещаться через астрал и в обычных направлениях движения не слишком-то и разбирается? Но химера пооглядывался (совсем недолго, от силы минуты три) и задумчиво изрек:
- Наверное, нам в эту сторону? - парень махнул рукой в сторону гор Слёз. - Я могу ошибаться и лезть не в свое дело, но коли уж я собрался провожать тебя, незабвенная, позволить спросить... Ты же чувствовала что-то? Возможно, верное направление? Мне очень не хотелось бы везти тебя не в ту сторону. Время - деньги, и все в таком же духе...

0

3

---> Зефилия, Таверна

Девушка последовала за Дорианом, и вот они уже на улице. Воздух свежий, но уж ветер сильный. Девушка поежилась, наблюдая за парнем и не совсем понимая смысл его действий. «Я надеюсь, он знает дорогу…» Тревожная мысль забилась в голове, когда, наконец, Дориан обратился к ней.
Ева просмотрела в указанную сторону, но совершенно ничего не почувствовала. Хотя сейчас это можно было сказать про любую из сторон.
- Думаю, что ощущения появятся, когда мы будем ближе к цели. Пожала плечами она. Хотя, почему-то мне кажется, что нам не в ту сторону. Девушка сама не поняла, почему она говорила это с полной уверенностью. Могу сказать точно, что видела там лабиринт…большой такой.

0

4

«Что-то подсказывает мне, что в данном случае самый очевидный вариант – не есть самый верный», - думал Амбер, прослушивая разговор Дориана с Бельфегор из Астрала. – «Есть же еще горы Катаар… не будь у меня этой обузы, я бы отправился именно туда!»
Пока он решил следовать за этими господами тихо, но не исключал, что в весьма скором времени Грей его вычислит, а значит – скрываться смысла не будет. Но пока пусть страдают с выбором направления – не до мазоку сейчас.

0

5

- Ну, раз не в ту, значит, пойдем в другую! - беззаботно пожал плечами Дориан. - А там у нас что, там у нас Катаар, или как их там... А не далековато ли пешком?
Хотя, чтобы время не терять, Грей действительно пошел в сторону гор Катаар. Правда, желание переместиться, чтобы не терять драгоценное время (хотя скорее, чтобы не слишком утруждать себя хотьбой) назревало все сильнее. Присутствие Амбера химера и правда чувствовал, но пока молчал и виду не подавал. Мало ли, вдруг Бельфегор будет этим недовольна.

0

6

«Катаар…могла ли я где-то это слышать, нет сомневаюсь…» Оттолкнула Ева от себя эти мысли, хотя когда Дориан произнес это слово, как будто что-то показалось знакомым…
«Действительно, как долго туда идти пешком…» Сейчас ощущение присутствия посоха было очень, очень слабым, словно толкая нить. «Да, все-таки это слишком далеко для прогулки.»  Определившись, Ева повернулась к Дориану:
- Ты прав,  боюсь, пешком это будет очень долго. А есть ли  возможно добраться туда как-нибудь еще?
Девушка с надеждой смотрела на спутника.

0

7

«Молодец, сообразительный парень, - мысленно похвалил Дориана мазоку. – Нельзя утверждать пока насчет качества его интуиции, а вот что «палить» не стоит…»
Тут память Амбера выпустила наружу одну очень важную деталь. И информация эта его внутренний пыл поумерила.
«Хотя нашли, тоже мне, куда посох пихать. Это же просто пасть рюзочья!»

0

8

- Есть! Есть, незабвенная, приятность способа не гарантирую, но мы окажемся в нужном месте почти вотпрямщаз. И, в крайнем случае, всегда сможем вернуться. И так как мы уже потеряли много времени, думаю, я не буду еще раз подтверждать ваше согласие.
О том, что в горах Катаар водятся драконы, и как бы это их законная территория, Грей честно забыл. И вспоминать не собирался. Он просто взял Бельфегор за руку, сосредоточился и нырнул в астрал, утягивая ее за собой - не то, чтобы совсем без проблем, но и не напргягаясь.
Амбер, считал Дориан, пойдет следом, если ему это нужно, а если не надо - то и не надо.

--->где-то в Каатааре нужно оказаться.

0

9

Перемещаемся к ручью. В Долине пока происходит неизвестно что, да и Кайто пропал. Временно.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Зефилия » Улочки