Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сюжет » Запись на квесты


Запись на квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой тебе записываются те, кто хочет принять участие в одном из предложенных квестов. Все просто, указываем:
1) Какой квест хотите отыграть
2) Каким персонажем будете играть. Если играете не за себя - даете краткое описание игрока.

0

2

На реликвии, рога 28к ДПС, на акке есть дру-саммонер и пара мерков. Пати и суммон. Еда и фласки свои.

Отредактировано Немо (2012-01-30 22:02:22)

0

3

Немо написал(а):

На реликвии, рога 28к ДПС, на акке есть дру-саммонер и пара мерков. Пати и суммон. Еда и фласки свои.

Записала) С кем планируешь играть? В принципе сейчас мы с Торой и Вальгаавом направляемся в тот Храм.

0

4

Филия написал(а):

Записала) С кем планируешь играть? В принципе сейчас мы с Торой и Вальгаавом направляемся в тот Храм.

Мне пофиг. Угадаешь, на какую часть вопроса ответ - получишь приз: чувство глубокого удовлетворения.

0

5

Немо
Ну раз тебе пофиг, то пойдешь с Телари и Леем))

0

6

Филия написал(а):

Ну раз тебе пофиг, то пойдешь с Телари и Леем))

Пати и суммон. Да, ни у кого стрел не завалялось?

0

7

Немо написал(а):

Да, ни у кого стрел не завалялось?

У меня нету, но можешь кого-нить по дороге ограбить.
ПЛАН такой: идет в Атлас, пихаемся в таверну, ждем Лея-заказчика. От него получаем квест) Вот у него кстати можешь и стрел спросить)

0

8

Филия написал(а):

стрел спросить)

Есть аллюминиевые с алмазным наконечником х)
Филия
А вообще, пожалуйста, Филя-тян, кинь мне в ЛС аси ссылку с этой самой таверной и скажи мне, что я именно там должен сказать.

0

9

Lei Magnus написал(а):

А вообще, пожалуйста, Филя-тян, кинь мне в ЛС аси ссылку с этой самой таверной и скажи мне, что я именно там должен сказать.

Хорошо, тебя вечером тоже проинструктирую))

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сюжет » Запись на квесты