Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сан-Дорио » Окраины


Окраины

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ГМ

В воздухе раздался негромкий хлопок, и будто из ниоткуда соткался полупрозрачный силуэт голубя, уронивший рядом с Амбером конверт и сразу же растворившийся в воздухе. Письмо было следующего содержания:
Пока ты где-то прохлаждался, у твоей подопечной начались проблемы. Быстро возвращайся в Сейрун, поможешь мне разобраться с небольшой проблемой, а после займешься проблемами Телари.
                                                                                               Подпись: Лин Согнар

Письмо, естественно, было адресовано Амберу.

+1

32

— Не скажу, — ухмыльнулся рыжий, подтверждая догадки Дориана. Он будто бы нарочно игнорировал все жгучие взгляды химеры.
— Эй, я же сказал — через полчасика!
Тут перед носом мазоку появилось смутное наваждение, имеющее форму птицы ("Голубь — так, кажется, это называют люди"), и выронило слегка помятое письмо. Амбер поймал его двумя пальцами, раскрыл, тут же испепелив конверт, пробежал глазами по строчкам и наигранно нахмурился.
— О. Похоже, мой день свободы от забот подошел к концу, — письмо разделило судьбу своей оболочки; демон отряхнул руки от пепла. — Завтрак отменяется.
Он ловко, как кошка, спрыгнул на пол хибары (доски не скрипнули под весом эфемерного тела), схватил Серого за шкирку и затянул в Астрал, не дав даже толком сообразить, в чем, собственно, дело.
---в Сейрун-->

+1

33

- А если я через полчасика не захочу? А если я теперь вообще никогда есть не смогу? - фыркнул Дориан, с трудом принимая снова сидячее положение, перед тем, как из ниоткуда появился голубь, принесший его рыжему монстру явно дурные вести.
"Жаль, что это лишь наваждение - за плохие новости полагается казнить. Только нашли общий язык же!" - удрученно думал химера, пока Амбер читал письмо, а после испепелял его взглядом. По правде сказать, Грей даже думал, что сейчас этот кошмар смотается куда-то, бросив самого недомазоку одного - раз палку он уже куда-то заныкал, то уже незачем терять время на такое, по сути, бестолковое существо.
Впрочем, его пессимистичные ожидания не оправдались - Амбер-таки безапелляционно схватил его за шкирку и потащил с собой.
- Переживу как-нибудь, - неуклюже пожал плечами, изворачиваясь и неожиданно крепко вцепляясь в Амбера. В конце концов, не хватало еще отвалиться по пути где-нибудь в астрале или шмякнуться о землю по прибытии на место. Нет уж.
За этого несносного рыжего Грей твердо решил держаться как можно крепче.

--->Сейрун.

+1


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сан-Дорио » Окраины