Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Лаборатория Люции


Лаборатория Люции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большую часть времени Люция и Кселлос проводят здесь, в подземной лаборатории в самом сердце острова. Очень интересное местечко. Освещение здесь серебристо-индиговое, скляночки, пробирки...Но для обычного человека попасть сюда очень плохое предзнаменование.

0

2

Кселлос молча возился со склянками. Слегка нервозно, почти машинально. Вместо обычной черно-бежевой одежды на нем был надет синий докторский халат, такого же цвета штаны, и обувь на шнурках, почему-то сильно похожая на кроссовки.С утра у него все буквально падало из рук, и в довершении всего он посеял склянку с каким-то игридиентом, сам не помнил каким. За ним молча наблюдала Сильвестра, недовольная также, как и Кселлос. Ей за весь день не отдали не одного приказа, и ей было решительно нечего делать. Наконец, Кселлос плюхнулся на стул и окончательно скис. Потом неожиданно заорал: Какая **** на стул кнопку подложила!?!
Со стороны Сильвестры послышался голосок: Ну вот, Кселлос-чан, вы такой гениальный эксперимент обломили...

0

3

Кселлос вскочил со стула, красный как рак. И кто тебя надоумил на такой гениальный эксперимент? Нижнее веко мазоку судорожно дергалось, несколько волосков стали дыбом. Ну, понимаете, мне стало скучно, и я решила проверить, как действует снотворное на мазоку... пролепетала серафима. Снотворное!?! переспросил Кселлос. А потом с его физиономией стало творится нечто невероятное. Сначала покраснел, потом посинел, позеленел, и наконец, с абсолютно бледным лицом плюхнулся на стул, с которого только что встал. Зачем вы...на него опять сели? еще тише прошептала Сильвестра. Да я понял уже, пробурчал Кселлос, и стряхнул кнопку со стула. Хорошо, что обычное снотворное на мазоку не действует...СТОП, что это было за снотворное? спросил Кселлос. Снотворное госпожи Люции, другого я и не знаю... сказала девушка и опустила глаза. Чего?! рявкнул монстр, и с чуством выполненного долга вырубился.

0

4

Ой, чего ж делать-то? подумала серафима. И наконец ее осенило. Взяв одкуда-то ведро, и налив в него воду, девушка выплеснула все его содержимое на Кселлосову голову. Офигевший от холода и неожиданности, несчастный мазоку вскочил как ошпаренный. Сработало! возрадовалась серафима. Но радость ее была недолгой. От неудач и воды монстра маленько переклинило. О, Эль-Сама, на что ж мне такое горе! Пойду проветрюсь. прошептал мазоку, вышел и хлопнув дверью, оставив серафиму наедине с лужей. И что я такого сделала? Сильвестра облокотилась на маленький столик. На нем лежал флакон с этикеткой "Кселлос, не потеряй. Люция Вандервальс."
Кселлос------Портовый город----->

0

5

-----Забыл---->
Кселлос вошел в лабораторию. И там его ждал сюрприз: начисто вымытые полы, флакон на столе, и записка. Внимательно изучив ее содержание("Кселлос-сан, посмотрите под стол"), он заметил там странную вещь. А именно: пистолет (Черт, он заряженный...) и весьма большую коробочку с патронами. Никогда не державший в руках огнестрельное оружие, мадзоку нечаянно сделал парочку "пробных выстрелов", т.е. расстрелял ни в чем не повинную склнку с водой. Может пригодится, подумал Кселлос. Он спрятал оружие и патроны к себе в "переносную заначку", и пошел восстанавливать нервы.
------Коридоры замка---->

0

6

---коридоры замка--->
Кселлос пришел в лабораторию и устало опустился на ближайший стул, предварительно стряхнув с него все, что могло бы представить опасность. Осталось только дождатся Сильвестру...

0

7

Планы завибрировали и прямо перед носом Кселла появился свиток.Который тут же предоставил Кселлу возможность ознакомиться с текстом,перо появившиеся следом указало на подпись,где было указано имя Зеллас.
"Дорогой Кселлос,хочу сообщить тебе,что ты срочно должен навестить Лину Инверс и ее компанию,дело не отложное.
Ничего не говори ей. Только скажи,что их всех ждут на источниках в горах Каатар ,ти,кстати,тоже приходи к нам.
P.S Если проболтаешься ..про секту или про любые другие наши дела ,прикажу наказать тебя.!
Я жду.поэтому чем быстрее выполнишь приказ,тем здоровее будешь
Твоя любимая хозяйка Зеллас"

0

8

Мазоку бегло пробежал глазами по тексту письма. С каждой строчкой выражение его лица становилось все нпонятнее и непонятнее...Наконец, мазоку вышел из разумий, и схватив листок бумаги, наскребал записку следующего содержания:
"№7!
Дело весьма неотложное. Как можно скорее заканчивайте задание в Портовом Городе, и приступайте к поискам меня, Лины Инвес и компании. Как выглядят, знаете. Поэтому, не задерживайтесь.
Кселлос."

переместил легким жестом адресату,и исчез в Астрале.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Лаборатория Люции