Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Another step to target...


Another step to target...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета доработана. Просьба оценить.

1.Имя
Неро

2.Раса
Человек(маг)

3.Возраст
25 лет

4.Внешность
Рост 190см, вес - 80 кг. Телосложение немного мускулистое, скорее даже обычное. До воинов далеко. Красноглазый брюнет(темно-каштановые короткие волосы), прямая осанка, широкие плечи. Одет по умолчанию в серое пальто и черную рубаху. На тыльной стороне правой ладони - печать в виде обычного знака лекарей - креста, обвитого змеей.

5.Характер
Неро из тех людей, которые любят заявить о себе. Его характеру, казалось бы, больше подойдет какой-нибудь огромный накачанный вояка, чье тело испещрено шрамами. Он любит выпить, полапать девушек, похохотать во все горло в шумной компании и потравить десяток-другой непристойных анекдотов. Но у него есть и другие черты характера. В случае опасности вы не найдете соратника вернее, если вы успели стать его другом. За друзей Неро готов отдать жизнь. Если он находит девушку, то отдает ей свое сердце надолго. Возможно навсегда - но это зависит от самой девушки. Он никогда не изменяет и даже не смотрит на других, какими бы соблазнительными формами они не обладали.

6.БИО
Неро родился в Гаирии. Его отец владел трактиром - самым лучшим трактиром в городе. И если бы не способности мага, Неро стал бы трактирщиком. Но батя очень обрадовался тому, что у сына есть способности к магии и послал его в Академию Магии. С 12 лет Неро обучался искусству магии Света. Больше всего его привлекала ветвь врачевателя. На курсе с ним были одни девушки, которые так и сохли по неприступному и уходящему с головой в учебники парню. В 17 лет основной курс был окончен, но Неро остался, чтобы получить степень Магистра Врачевания и изучения дополнительных материалов. В 20 лет наш герой выпустился. Параллельно обучался на курсах самозащиты и по выпуску не уступал многим в искусстве рукопашного боя, а знания анатомии помогали правильно бить в слабые места человеческого тела. С тех пор вот уже пять лет он бродил и собирал знания об искусстве врачевания, попутно исцеляя больных разными болезнями и таким образом и зарабатывая себе на хлеб. Вскоре о нем стало известно по всей стране и его вторым именем, данным ему простым народом, стало прозвище "Добрый Доктор". Сам же он друзей и компаньонов просит называть себя просто "Док". В настоящий момент ищет постоянного работодателя, ибо, по его мнению, он достиг нужного ему уровня знаний.

7.Вид деятельности
Неро - маг, который много странствовал и теперь ищет постоянного работодателя. Приемлемые стороны - Свет, Свет-Нейтрал, Нейтрал-Свет, Нейтрал

8.Родственники
Отсутствуют

9.Специализация в магии
Белая магия(Ветвь Исцеления)

10.Особые способности
Неро владет рукопашным боем на высоком уровне. Конечно, до тех, кто возвел это в мастерство, ему далеко, но от пяти-десяти вооруженных разбойников он отбиться сможет

11.Являетесь членом какой-либо фракции?
Нет. Свободный маг.

12.Желаемый статус
Добрый Доктор

13.Связь с вами
iamtotalcommander - Skype
    vk.com/dunaev_dima
    +7 906 765 68 93 Дмитрий(Дима) - не забудьте сказать, что вы с ролки по Slayers'ам, где меня зовут Неро ^_^
    misterplayer@mail.ru

14.Ключ
Верно

Отредактировано Neron (2012-03-21 23:46:52)

0

2

Neron написал(а):

распущенный

М-м-м, приспущенный может?)

Сейчас добавлю ВК)
Ладно, жду полную версию)

0

3

Филия
наверное...
посмотрите аву, поймете мои колебания...

0

4

Neron
Ну я по аве и судила, я бы сказала "галстук выглядит так, будто персонажа долго за него тянули за собой" х)

Ух ты, какое все зеленое О_о

Сразу на тему одежды я вчера была немного не в адеквате после коллоквиума по налоговому - не припоминаю чтобы в мире рубак были пиджаки и галстуки. Так что лучше другой аватар подобрать) Или хотя бы описание внешности в плане одежды изменить.

Neron написал(а):

С 12 лет Неро обучался искусству магии Света.

Я могу ошибаться конечно, но мне кажется что белую магию в храмах изучают, а не в Академиии. Сужу по Сильфиль и Амелии. Обсужу это вечером с Линой, в общем.

Neron написал(а):

9.Специализация в магии
Свет.

Белая магия будет правильнее.

Neron написал(а):

Неро владет рукопашным боем на высоком уровне. Конечно, до тех, кто возвел это в мастерство, ему далеко

А кстати кто возвел? Про изучение воинского искусства (рукопашного) в БИО ничего нет)

0

5

Я тут мимо пробегал и вообще не админ и не модер, но все-таки вякну: может, уберете эти зеленые выделения кхм, как звучит-то из текста? о_0 Тут не то что вчитываться, смотреть больно.

Отредактировано Amber (2012-03-21 19:09:44)

0

6

Amber
уберу, это были пометки для себя - что сделал, что - нет.
Филия
исправлю, отЛСну.
отметил Красным цветом объяснение про рукопашный бой. Учился-таки в Академии.

Отредактировано Neron (2012-03-21 21:10:20)

0

7

Neron
Ладно, Академию оставим, но одежду все равно исправь. Не носят в Красном мире галстуки и пиджаки.

0

8

Филия
исправил)))

0

9

Хм..плащ..ну ладно.
Я принимаю)
Посмотрим, что Лина скажет.

0

10

Филия
окей, ждем Лину-сама.

0

11

Принят.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Another step to target...