Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Тролль галактических масштабов


Тролль галактических масштабов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Кселлос Металлиум

2.Раса
Злобный конус

3.Возраст
OVER NIIIINE THOUSAND!

4.Внешность
Счастливый обладатель сразу двух базовых форм.  В первой представляет собой улыбчивого молодого человека, который при этом совсем не человек. Носит нелепую прическу-каре, которая еще никому не шла, но совершенно не беспокоится об этом. Специально хитро щурится, чтобы никто не заметил всю бездну зла в его фиолетовых глазах. Волосы, к слову, также фиолетовые. И вообще он весь такой фиолетовый, что аж глаза режет. Одет просто и изящно - в белую рубашку, темные штаны и очаровательный зеленый плащ с тремя металлическими бляхами-застежками, украшенными кроваво-алыми камнями. Тем самым успешно косит под жреца, коим, собственно, и является. Носит с собой злой посох с красным камнем-навершием, которым может не только огреть не слишком изворотливого противника, но и проткнуть его прямо насмерть!
В истинной форме представляет собой мрачный темный конус без особых примет. Если не считать горы трупов, живописно расположившихся неподалеку, конечно.

5.Характер
  Уютно устроился сразу на всей нижней горизонтали таблицы allignment'ов.
  Очень-очень предан своей хозяйке, по совместительству матери, Зеллас Металлиум. Не доверяет вообще никому. Крайне скрытен, предпочитает коварно манипулировать окружающими, так что те добровольно и с песней исполняют все его прихоти, не имея даже приблизительного представления об их сути. Абсолютно аморален. Может, не переставая улыбаться, отрезать вам уши, выкинуть вашу бабушку из окна и изнасиловать вашу собачку.И все это исключительно ради лулзов.
  Крайне харизматичен. Может отрезать вам уши, выкинуть вашу бабушку из окна и изнасиловать вашу собачку, но вы все равно будете от него в восторге. Это также неизбежно, как очередное возрождение Шабранигдо.
  Панически боится хороших эмоций. Когда вы будете захлебываться от восторга, он будет чувствовать себя так, словно захлебывается кровью.
  Любит чай и сладкое. Не любит драться и всех.

6.БИО
Был создан Зеллас Металлиум, особо хитрой Повелительницей Монстров. Един в двух лицах - одновременно Полководец и Священник. Как-то во время одного малозначимого военного конфликта самолично расстрелял миллиард золотых драконов, и ему за это ничего не было. За время, прошедшее с того момента, успел нагадить всему человечеству в целом и многим  отдельным личностям адресно. По счастливому (и,естественно, спланированном) стечению обстоятельств в свое время прибился к шайке Лины Инверс, доведя ущерб от этой преступной организации до невероятных размеров. Единственное существо на планете,  которое при этом сумело безнаказанно избить и ограбить саму Лину, причем неоднократно. Что очень характерно, это ничуть не повлияло на отношения мазоку с членами отряда. После уничтожения Даркстара проводит жизнь в праздности, изредка удовлетворяя свою темную страсть и ожидая новых приказов Госпожи.

7.Вид деятельности
Странствующий конус, угроза здравому рассудку всех людей.

8.Родственники
Зеллас Металлиум

9.Специализация в магии
Все, что вы можете себе вообразить и многие из того, что не можете. Если, конечно, это "все" не относится к белой Магии.

10.Особые способности
Может вывести из себя даже голема.

11.Являетесь членом какой-либо фракции?

12.Желаемый статус
Чудовищный Священник

13.Связь с вами
sore wa himitsu des

14.Ключ
Верно

Отредактировано Кселлос Металлиум (2012-04-22 13:59:44)

+1

2

Кселлос Металлиум написал(а):

изнасиловать вашу собачку

Не трогай собачек, они хорошие х)

Кселлос Металлиум написал(а):

вовремя

Во время, а лучше во времена)

Кселлос Металлиум написал(а):

безнаказанно избить и ограбить саму Лину, причем неоднократно.

Я один раз помню..и то он тогда получил по голове)

А вообще...мне нравится твоя анкета) Только словечки Луркмоара не всем понятны, я про лулзы, ага)

0

3

Филия написал(а):

Не трогай собачек, они хорошие х)

Только "может", не значит, что действительно станет этим заниматься)

Филия написал(а):

Во время, а лучше во времена)

Во время, да. Невнимательно)

Филия написал(а):

Я один раз помню..и то он тогда получил по голове)

Ну, в любом случае так эпичнее. Он избил и ограбил ДАЖЕДРУ! Клево же)

Филия написал(а):

Только словечки Луркмоара не всем понятны, я про лулзы, ага)

Там вообще очень много луркояза, так-то. Но Кселл подобен сетевому троллю в сети, только без сети) Так-то поправить не проблема, но текст станет менее ехидным, что в корне неверно...

0

4

Кселлос Металлиум
Ладно, лично я то все поняла, просто в игре постарайся ими не пользоваться)

Я принимаю)
Посмотрим что скажет Лина)

0

5

Поскольку Лина так и не отписалась - принят). Окончательно и бесповоротно.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Тролль галактических масштабов