Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну,поляна. Чего такого?

0

2

-------->Ручей.

Дио удалялся так быстро, как только мог, но когда на его шее появилась царапина, он успокоился.
- Молодец, Валь, ты все понял, - теперь маг действительно был благодарен дракону за то, что тот когда-то придумал знаки, чтобы они понимали друг друга на расстоянии без слов и их не вычислили.
Но, тем не менее, Дио скорости не сбавил, он знал отличное место, чтобы все быстро кончилось.

-------->Западный лес.

0

3

Девушки шли уже довольно долго,и  наконец добрались до поляны.Слегка притомившаяся Филия присела на пенечек ( :D ),жестом предложив Торе сделать тоже самое.
-Тора-сан,расскажите о себе.Я ведь о вас ничего толком и не знаю..только имя...
Филия задумчиво уставилась на какое-то деревце,и было непонятно,действительно ей интересен ответ,или она просто так спросила.
офф:щас ухожу,может вечером еще зайду.

0

4

Девушка присела, чуть кивнул и на несколько мгновений задумавшись.
- Знаете, Филия-сан... Обычно я не рассказываю о себе сама, поскольку это многим чревато, да и не считаю я такое интересным... Но сейчас будет исключение, и кое-что расскажу. Полагаю, вы уже заметили, что я мазоку... Так вот, я не полностью мазоку. 1/4 часть во мне человеческая, у меня есть душа, я могу чувствовать все, что чувствуют люди. Путешественница. Я слышала, как вы называли имя Кселлоса... Я его недолюбливаю. Ненависть слишком сильно сказано будет... Скорее даже, очень сильно обижена.
Тора даже сама удивилась такой своей открытости... Но ей слишком хотелось поговрить. О чем угодно, лишь бы говорить, а не слушать.

офф: конечно-конечно, Филия-сан)

0

5

-Так вот, я не полностью мазоку. 1/4 часть во мне человеческая, у меня есть душа, я могу чувствовать все, что чувствуют люди.
Филия хитро улыбнулась,
-Да,я знала что ты мазоку..хоть и со странной аурой.
-Я слышала, как вы называли имя Кселлоса... Я его недолюбливаю. Ненависть слишком сильно сказано будет... Скорее даже, очень сильно обижена.
-Мерзкий нанагоми!!!-закричала Филия,хвост вылетел из-под юбки,и порушил несколько близлежащим деревьев.

0

6

--------------> Астрал
Альмалексия тайком наблюдала за драконом и девушкой.Обнаружить ее присутствие было нельзя,к тому же она скрыла свою ауру,заменив ее на человеческую.
Так,нужно подойти познакомится...и придумать способ,чтоб они показали на что способны.
В голову пришла одна интересная идейка,да и подходящее место она знала.Поэтому Альма слегка поправила внешность:все украшения исчезли,а роскошные белые одежды были заменены простым коричневым крестьянским платьем.На ногах были грубоватые башмачки.Довольно осмотрев себя,Альма выбежала на поляну и бросилась к девушкам с криком:
-Кто нибудь!!!Пожалуста,помогите мне!!!
Она подбежала к дракону,спрятала лицо в складках ее накидки,и стала судорожно всхлипывать,по ее красивому лицу тем временем текли слезы.Альма была прекрасной актрисой,поэтому все делала от души,без фальши,даже плакала она по настоящему!!!

0

7

-Мерзкий нанагоми!!!
Отозвалась Филия о Кселлосе, в ответ на что Тора довольно ухмыльнулась.
"Да, многим он похоже не нравится... Тем лучше."
- Рада, что вы разделяете мое мнение, Филия-сан.
Внезапно к ним выскочила девушка в крестьянском платье с криком о помощи. В совпадения и случайности Тора верила с трудом, хотя встала и прищурившись осмотрелась.
- Что случилось?
Спокойно поинтересовалась мазоку, оглядывая местность к тому же и через астрал, в поисках магической угрозы.... Да и просто какой-либо угрозы для этой самой девушки.

офф: Гомен, Филия-сан. Могу не появиться несколько дней - депрессия.

Отредактировано Tora_Tallium (2009-01-30 20:27:14)

0

8

Филия попыталась успокоить девочку
-Все хорошо,никто тебя не обидит,расскажи,что случилось?
Дракон участливо посмотрела на крестьянку,и протянула ей платок.

0

9

Девушка шмыгнула носом.И начала рассказ дрожащим голосом.
-Мы с братом решили поиграть в искателей сокровищ.Папа и мама говорили,что нельзя ходить в замок..но мы не верили в злых духов и прочую ерунду.И пошли..а Лориана,его...его...-речь становилась все несвязнее,слышались всхлипы.
-Они его утащили-и-и-и-и!!!!!!Духи и прочая нежить!!!!Мне удалось убежать,но я потерялась в лесу
Альма испуганно осмотрелась по сторонам,и вцепилась на этот раз в Тору
-А вдруг они пошли за мной!!!Пожалуста,помогите.
Альмалексия опять заплакала,вспоминая,в какой точно стороне она видела эти развалины.

0

10

"Лориана? Духи и прочая нечисть? Как-то это всё странно..."
От того, что девушка в нее вцепилась, Тора немного вздрогнула.
- В радиусе ближайших пятиста метров когнкретно за тобой никто не гонится, успокойся.
Мазоку посторалась сказать это как можно мягче, хотя происходящее ей очень сильно не нравилось. Хотя бы из-за глупого совпадения - стоило Торе что-то о себе рассказать, как из ниоткуда появилась неизвестно кто...
"Вот поэтому и стоит быть всегда осторожной. Замок какой-то..."
- Где этот замок и какой помощи ты хочешь?

0

11

- Где этот замок и какой помощи ты хочешь?-спросила интересующая ее девушка.
Хм,кажется она мне еще не доверяет...ну и ладно...сначало проверим способности жрицы,вот и первое для нее испытание...
-Пожалуста,помогите спасти Лориана...согласно нашим легендам в замке находится "ночной охотник",очень старый...все духи и нечисть подчиняются ему.А если он съест Лориана??-Альмалексия снова заплакала.
-Простите меня,я не помню дорогу обратно,я бежала не думая о том,куда именно я бегу...-девушка начала судорожно всхлипывать.

0

12

-Не плачь,возможно я смогу помочь...извини,ты сказала "ночный охотник"?-Филия задумччиво посмотрела на девушку.
Раньше так назывался один клан вампиров...очень древний,последнее упоминание о нем я видела в книге тысячелетней давности...очень опасные существа.Откуда ей о них известно?Хотя легенды в деревне передаются веками...будем надеятся,что никакого "ночного охотника" там не будет...я сомневаюсь,что смогу справится с таким.
-Я проверю лес на наличие темных сил-задумчиво протянула дракон,-сейчас.
Филия сосредоточилась,ее тело окутал золотой туман,и где-то на грани сознания она почувствовала темную энергию,не разрывая связи,девушка попыталась прикинуть,в какой стороне находится источник.
-Нам на запад.-наконец сказала она.
-Тора-сан,мы же не оставим девочку в беде?-спросила Филия.
-Как тебя зовут,девочка?-этот вопрос был адресован юной крестьянской дочери.

0

13

"Как много она знает... Ночной охотник, значит? Странное у меня предчувствие на сей счет... Бабушка, что мне делать? Надеюсь, ты не псчитаешь неправильным то, что я в это все же ввяжусь... Сейчас я не могу отказаться."
После слов Филии Тора сквозь астрал проверила высказанное ей место. Там и правда что-то такое находилось.
- Тора-сан,мы же не оставим девочку в беде? - спросила драконица, не оставляя времени на очень обширные размышления.
"Кто тут еще в беде - большой вопрос... Главное рационально мыслить, а выяснить в чем дело все же стоит."
- Конечно не оставим, Филия-сан.
Кивнула мазоку, ожидая ответа самой девушки.

0

14

-Как тебя зовут,девочка?
-Мел,мое имя Мел.-ответила она.
-Значит вы поможете?-она с надеждой посмотрела на девушек.
-------------------> Восточный лес,Старинный замок.

0

15

-Значит вы поможете?-спросила Мел.
-Конечно поможем,-улыбнулась Филия,беря девочку за руку,-только никуда от нас не отходи.
И дракон направилась в сторону источника темной магии.
------------> Восточный лес,Старинный замок.

0

16

Тора лишь кивнула. Пусть она и была странной мазоку, довольно-таки доброй, но какая-никакая интуиция твердо подсказывала ей, что не всё тут чисто. Хотя, ничего такого и не наблюдалось - аура у Мел была сама что ни на есть обычная, и вела она себя очень даже реалистично беспомощно. Но предчувствиям Тора привыкла доверять.
"Что ж... Посмотрим, посмотрим, что за нежить, что за охотник... Это обещает быть довольно интересным, но я не должна пользоваться силой Эль. Защита выставляется сама, а боевые силы я могу использовать только свои. Это не чрезвычайный случай."
Так что мазоку направилась вместе с Филией в сторону замка, не став говорить, что вполне могла бы и перенести их.

------------> Восточный лес,Старинный замок.

0

17

-->Откуда бы то ни было

  Немо терпеливо дождался, пока Бельфегор не появилась прямо из воздуха, подобно призраку, после чего меланхолично произнес:
  - Итак нашей задачей является поимка некоего ягуляра, о котором лично я не имею никакого представления. - воздух уплотнился в кошкомонстра. Немо меланхолично продолжил. - Вероятно, впрочем, что знает он.
  Вульфен подбоченился, встав в эффектную позу, громогласно объявив. - Я...
  Немо зловеще навис над Вульфеном, в мистическом восторге прошипев. - Ты?..
  Вульфен сел на корточки, снизу-вверх посматривая на пацана и спокойно закончил. - Не в курсе.

0

18

-->от туда, где была раньше
Появившись, девушка чуть не упала, но вовремя успела удержать равновесие."Только этого еще не хватало..."
-Какая прелесть...нам надо найти того, кого ни кто из нас в этой жизни не видел и понятия не имеет как он выглядит?Вопросительно посмотрела девушка на своих спутников."Лучше бы отправились с караваном куда-нибудь...было бы намного проще..."
-И кстати, где мы сейчас вообще находимся?"Хотя какая разница. я все равно этот мир не знаю...но спросить надо все-таки...а то вдруг что-нибудь начнут подозревать..."

0

19

Немо обрадеживающе и вместе с тем сочувственно, не говоря уж о нотках ехидства и коварства для вкуса, улыбнулся Бельфи:
  - Это классический квест, между прочим. Об этом есть даже пункт в пользовательском соглашении.
  Пацан потянулся куда-то за спину - видать, собрался жестом фокусника явить миру вышеозначенный документ, но его оттеснил Вульфен. Широко и очень зубасто улыбаясь, кошак промурлыкал:
  - Мы в Восточном Лесу, котлетка моя, а ягуляр - он такой один... Ну, или почти один. И прыгучий, да, очень прыгучий.

0

20

Девушка присела и положила руки на голову.
-За что мне все это... Затем возвела руки к небу. В чем я так перед тобой провинилась?
Потом не много успокоившись.
-Так, и где мы будем искать эту, видимо очень милую, зверюшку?

0

21

Немо подкрался к Бельфегор и мрачно возвестил, словно бы голосом с небес:
  - Ибо нефиг!
  Вульфен, меж тем, не удержался от истинно программистского ответа:
  - Думаю, искать будем в лесу.

0

22

"Ну что я тут делаю....я хочу домой....в свой мир...ну почему....я встретила этих..." Девушка опять уронила голову на колени.
-Ну и куда мы пойдем? Спросила она немного успокоившись.Ведите, полководцы.

0

23

Немо уверенно показал на закат.
  - А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!
  Не менее уверенно он развернулся на 180 градусов и бодро потопал через лес.
  - Ауу, яги-яги-яги, ты куда запрятался?

0

24

Девушка встала и пошла за своими "полководцами".
-Я как мы определим что это искомый зверь? Спросила она.
"Раз уж взялись за работу, так надо сделать ее хорошо..." Решила она для себя.

0

25

- Знаешь, почему Эль но Ками назвала дракона драконом? - зловеще вопросил Немо. Выдержав положенную паузу, Вульфен промяукал ему в тон:
  - Потому, что он был похож на дракона.
  После чего оба мрачно рассмеялись, продолжая свой путь.

0

26

"Собралась...надо сделать работу..." Мысленно убеждала себя Ева.
-Как интересно, ни когда бы не подумала...
Больше девушка не говорила, просто шла за своими спутниками.

0

27

Немо мрачно-язвительно отозвался:
  - Почему меня это не удивляет?
  Пацан, к слову, уже успел нацепить свои когти и теперь зловеще сжимал и разжимал кулак, явно изображая маньяка-убийцу.

0

28

"Тоже мне, самый умный тут нашелся..." Язвительно подумала Ева. Но вслух ни чего не сказала, и по лицу ее так же и чего понять было невозможно. "Тоже мне, маньяк убийца...уже дрожу от страха..." Язвительно подумала девушка, увидев что Немо одел свои когти.

0

29

Немо меланхолично указал когтем на выскочившего из кустов зайца.
  - Как думаешь, это оно?
  Коготь медленно передвинулся, теперь указывая на гигантское двухголовое чудовище, выглядывающее из-за ствола дерево.
  - Или, может, оно?

0

30

Девушка просто молча продолжала идти, не замечая ни чего вокруг."Эх...мечты мечты" Было видно что она совсем ушла в себя. И даже не заметила милое существо, спрятавшееся за деревом. И по-этому просто шла прямо на него.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна