Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Немо меланхолично продолжил:
- Само собой, ни один из них. Вульфен, следи за своими питомцами, а то они наглеют.
  Кошак только пожал плечами, отгоняя чудовище в сторону.

0

32

Девушка все так же игнорировала все вокруг, но продолжала идти."Интересно, это вообще когда-нибудь закончится..." Меланхолично думала она. "Эх, вернуться бы домой, где нет ни каких проблем...тихая и спокойная учеба, веселая практика..."

0

33

Немо подкрался к Бельфегор и заорал ей на ухо:
  - ТРЕВОООГА!
  После чего поскакал по лесу, собирая цветы и зловеще монотонно бубня.
  - Если в течение длительного времени, да, именно в течение длительного времени совершать операцию перемещения по двунаправленной искусственного происхождения и без покрытия полосе...

0

34

Крик Немо вывел девушку из ступора и разозлил, по-этому вдогонку мальчику полетела пара шариков, причем отнюдь не милых.
-И не зачем так орать... уже потом сказала она.
-Кстати, куда мы направляемся?

0

35

- И незачем так спать. - меланхолично откликнулся Немо. - А идем мы строго куда-угодно, это же очевидно.
  Вульфен только широко улыбнулся и указал на старика, стоявшего в тени осины.
  - Вот его можно и спросить.
  Старика, к слову, было нелегко заметить - в своей мешковатой темной одежде он сам был похож на дерево.

0

36

-Какая прелесть....иди туда, не зная куда, найди то, не зная что.... Хмыкнула она. А затем уже Вульфену.
-Ну так вперед, спрашивай...

0

37

Немо с Вульфеном бодро спрятались за спину Бельфи.
  - Нельзя нарушать законы жанра! - воскликнул Вульфен.
  - Вот именно! - вторил ему Немо. - Сначала девушку, неосторожно задавшую вопрос, ловит ужасное чудовище, ПОТОМ приходят героические спасители!
  - Ну, или  мстители. - задумчиво протянул Вульфен, после чего оба выжидающе уставились на предполагаемую "жертву"

0

38

-Какая прелесть... Сказала девушка после произошедшей рокировки."И почему всегда я крайняя...."
-Эх, ладно. Что спрашивать то? Так и не повернувшись спросила она.

0

39

- Ну, спроси его мнение о философии Кьеркегора и концепции экзистенциализма в целом. - Задумчиво протянул Немо. - Или последние новости из океана хаоса Эль-сама...

0

40

Девушка даже не стала отвечать."Ну конечно...ч.т.д." Просто пошла в старику.
-Простите пожалуйста, не подскажите как нам найти одного редкого зверя ягуляра. Может вы что-нибудь о нем слышали.
"Надеюсь он что-нибудь знает...." С надежной подумала она.

0

41

Старик молча поднял руку, указывая куда-то в бок, после чего развернулся и, похоже, ушел прямо в дерево. Немо задумчиво протянул:
  - Необщительный, вон оно как...
  Кошак же оптимистично произнес: 
  - В путь, в путь, по указке подозрительного старика, стоявшего в лесу за сотню километров от ближайшего человеческого жилья! Он не мог солгать!

0

42

-Мило... Немного ошарашено сказала Ева."Вот бы эти поменьше разговаривали." Подумала она посмотрев на своих спутников.
-Конечно, он не мог не солгать....Ухмыльнулась девушка. Ну что ж идем.

0

43

Немо и Вульфен переглянулись и синхронно кивнули.
  - Что ж, - сказал Немо. - На восток, в Морроувинд.
  - Это из другого сеттинга. - уверенно парировал Вульфен. - так что мы идем на запад, в лес.
  Закончив импровизированную сценку, оба бодро потопали на север, куда, собственно, и показал странный старик.

0

44

"Куда я попала..." Подумала в очередной раз девушка. Заметив, что "герои любовники" уже довольно далеко ушли Ева крикнула.
-Эй, подождите меня... И поторопилась за ними. Если вам и без меня хорошо, могли бы и в городе оставить. Немного обиженно дополнила она.

0

45

Немо только рассмеялся. 
  - Бельфи, ты такая медлительная, что...
  Тут пацан был очень грубо прерван титанических размеров мечом, как раз в это мгновение подобно небесной молнии ударившему с небес и рассекшему лес. Если бы вор невероятным прыжком не ушел бы из под атаки, сотканное из призрачное лунного света лезвие рассекло бы его на две аккуратные половинки.
  - Ну вот, - расстроился Вульфен. - Его уже нашли.
  Гигантское лезвие истаяло в лесном сумраке, а Немо в несколько стремительных прыжков скрылся за деревьями. Спустя несколько мгновений в том же направлении произошло несколько взрывов, а потом все стихло.

0

46

-Что? Хотела крикнуть на Немо девушка, но ее крик заглушило происходящее."Ну вот, очередные приключения..." Подумала она и спряталась за ближайшим деревом. После того как все стихло Ева решила выяснить что все это такое было.
-Ну и кого мы нашли?

0

47

- Не обращай внимания - беззаботно отмахнулся Вульфен. - Набегается и вернется...Ну, или не вернется. Он просто недавно ограбил, ммм, богиню... а у нее порядком извращенное чувство юмора, так что она за ним послала своего слугу. Вот и играют в догонялку...
  Кошак пожал плечами и указал вперед.
  - О, кажись, я слышу зловонное дыхание искомого монстра!

0

48

-Да, а я то думала у меня все запущенно. Сказала Ева после разъяснений Вульфена. "А я то думала, у меня все очень плохо..."
-Что уже?"Надо же, как быстро."

0

49

Вульфен только пожал плечами.
  - Впрочем, это может быть и не оно, но, в общем, какая разница?
  Земля вздрогнула, и с деревьев дождем посыпались пожухшие листья. Вульфен глубокомысленно заметил:
  - Думаю, это все-таки не оно...

0

50

"Какая прелесть..." Подумала девушка, отмахиваясь от падающих листьев.
-А что мы вообще об этом звере знаем? Просто у меня на эту тему полное осутствие какого-либо знания. просветите меня...О могучие герои. Высказалась Ева на одном дыхании.

0

51

Вульфен только пожал плечами.
  - Как я уже говорил, он очень прыгуч, но не кенгуру. Также он не относится ни к виду адских крыжополей, ни к семейству антифризовых, ни даже к роду тентаклевидных. Это очень редкое и совершенно неагрессивное существо, так что мало кто его вообще видел. Ах, да, еще оно не поддается дрессировке, а в крайнем случае, по свидетельству Талассара Неупокойного, использует тарамит. Нет, я не знаю, что это такое...
  На поляну, лениво отодвинув плечом вековой дуб (отчего тот, ясно, самым несветским образом сломался), вышел кот размером с небольшой замок. Вульфен радостно выпалил:
  - О, точно, к кошачьим он тоже не относится!

0

52

Девушка внимала рассказам Вульфена с воодушевленным выражение лица."Становится все интереснее и интереснее..." Меж тем скептически думала она про себя.
Упавший дуб вывел ее из легкого ступора. Он чуть не подпрыгнула, хотя конечно подпрыгнула, но себе она в этом ни когда не при знается.
-А это что за прелесть такая?Отступая назад прошептала девушка. Но затем вспомнила первоначальный вопрос и огласила его,так же отступая. Стоп, раз он не относится к кошачьим, почему его так зовут?

Отредактировано Belfegor (2010-09-06 18:02:33)

0

53

- Это? - меланхолично переспросил Вульфен. - Это Чешир Катаарский. Далеко от дома забрел, бедняга... Очень интересное существо, между прочим!
  Гигантский кот стремительно бросился на не столь гигантского кошака, который тут же одним скользящим движением ушел из под удара, воодушевленно рассказывая:
  - Чеширы считаются одними из самых крупных хищников нашего мира. Только посмотри на его когти... - означенный объект как раз сейчас пролетел в том самом месте, где только что был Вульфен. - Они известны, как неутомимые охотники. Кроме того, абсолютно неприручаемы, а еще обладают неплохой защитой от магии! Ну разве они не прекрасны?
  Чудовище, меж тем,устав ловить верткого Вульфена, задумчиво посмотрело на Бельфегор...

0

54

- Это Чешир Катаарский. Далеко от дома забрел, бедняга...
-С его зубками только бедствовать и остается... Сказала Ева, но ее ни кто не услышал. А затем стала отходить все дальше и дальше от Вульфена.
-Твой рассказ очень своевеменен. Очень интересно слушать и наблюдать одновременно. Немного дрожащим голосом говорила девушка и все дальше отходила. "Интересно, а где Немо. Где его черти носят." Меж тем думала она.
Но вдруг она заметила взгляд зверюги на себе, и ее охватил ступор. Она не могла двигаться и сама не понимала почему.

0

55

Где-то далеко за лесом словно бы раздался удар грома и небо осветила яркая вспышка. Вульфен обеспокоенно покачал головой:
  - Ишь, разошелся, бедняга. Впрочем, Немо шустрый, увернется как-нибудь...
  Мрачный Чешир все ближе подбирался к девушке, готовясь к смертельному прыжку. Вульфен, видя, что Бельфегор слишком близко приняла к сердцу тактику непротивления злу насилием, только вздохнул, спрыгивая рядом с ней на землю.
  - Рыцаря в сверкающих доспехах все равно не дождешься, мой очаровательный бифштекс. Сеттинг не тот. - с этими словами кошак прямоходящий ловко умыкнул девушку из под когтей кошака прямопрыгающего и вместе с ней взлетел на вершину высокой сосны.

0

56

Девушка была в ступоре, но магия текла рекой. Заклинание сплеталось будто само собой, даже слов не требовалось, лишь мысль едва успевшая проскочит где-то.Эта мысль пробудила одно из страшнейших заклинаний некромантии-поднятие праха.
- Рыцаря в сверкающих доспехах все равно не дождешься, мой очаровательный бифштекс. Сеттинг не тот.
-А я и без него справлюсь. Вымолвила девушка, будто не своим голосом. Когда в обнимку с Вульфеном оказалась на вершине дерева.
В это момент Чешира буквально поглотила огромная серая воронка. Зверь начал издавать ужасающие звуки, но это не могло помочь. Воронка постепенно уменьшалась , разлетаясь по ветру, а зверь остался неподвижно лежать.
-Прошла любовь. Почему-то скала Ева. А что ты вообще меня тут обнимаешь? Будто опомнившись сказала она и откинула лапу Вульфена с талии.
-А что здесь произошло? Вдруг спросила она и удивленными глазами посмотрела на лежащего внизу зверя.

0

57

Вульфен укоризненно посмотрел на Бельфегор.
  - Ты только что совершила разбойное нападение на одного из самых редких зверей в мире.
  Чешир, тем временем, слабо заворчал, с трудом поднимаясь на лапы. Вульфен радостно продолжил:
  - К счастью, защита от магии у этого вида и впрямь великолепна.
Огромный кот внизу с трудом поднялся на лапы и медленно уковылял в лес. Вульфен ухмыльнулся и помахал рукой Немо, появившемуся из под деревьев.
  - О, наш герой таки убежал от своего приятеля... Приятельницы... Ну, или что оно там...

0

58

- Ты только что совершила разбойное нападение на одного из самых редких зверей в мире. После это фразы девушка пребывала в легком шоке. И не заметила как очень сильно нагнулась и упала бы с дерева, если бы те же потоки чистой магии. Девушка упала на воздушную подушку. "Какая прелесть..." Думала она поднимаясь.
- К счастью, защита от магии у этого вида и впрямь великолепна. Затем услышала девушка.
-Когда это было? Вспомнив о вопросе ответила она и удивленно посмотрела на Вульфена.Значит я его не убила, это хорошо Как-то рассеяно добавила она.
- О, наш герой таки убежал от своего приятеля... Приятельницы... Ну, или что оно там...
-Где? Ева начала смотреть по сторонам ни чего не замечая.

0

59

- Воон там. - указал Вульфен. Немо спутникам помахал рукой с земли, другой рукой показывая куда-то в сторону.
  - О, - заметил кошак. - Похоже, он еще и определил местонахождение Ягуляра. Талант, как есть талант - не только улепетывает со всех ног, как последний заяц, но еще и по сторонам смотрит!
  Немо, хоть и не слышал, о чем говорил Вульфен, однако все же погрозил ему кулаком.

0

60

- Воон там. Указал Вульфен, и Ева наконец заметила Немо. "Ну хоть с ним все хорошо..." Облегченно выдохнула она. И все-таки присела около дерева. Что ни говори, а два заклинания, хоть они и не были запланированы, выпили много сил.
- О, - заметил кошак. - Похоже, он еще и определил местонахождение Ягуляра. Талант, как есть талант - не только улепетывает со всех ног, как последний заяц, но еще и по сторонам смотрит!
-Да, ваш талант видно за версту. Усмехнулась девушка. Затем заметила кулак Немо Ну давайте еще и вы подеритесь тут, только этого мне не хватало. "На мою больную голову..." А голова у нее действительно болела.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна