Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Вульфен меланхолично пожал плечами и зловеще вопросил Немо:
  - Товар принес?
  - Деньги принес? - не остался в долгу вор, поигрывая заточкой. Само собой, заточка, как и все остальное, появилась в рамках демонстрации садовых роялей.
  Вульфен сник - денег у него отродясь не было. Немо пожал плечами и поманил спутников за собой.

0

62

Ева совершенно совершенно поникла. Мало того что она окончательно перестала понимать своих спутников, так еще мир вокруг крутился просто с бешеной скорость. "Надо с этим что-то делать...." мрачно думала девушка. "Так, сначала с головой..." решила она и произнесла простейшее заклинание. Теперь боль ушла, хотя осталась слабость. "Вот это уже лучше." Решила она и начала вставать.
-Может мне кто-нибудь поможет? Бросила она своим "героям". А то такое ощущение будто меня переехали.

Отредактировано Belfegor (2010-09-14 17:58:19)

0

63

- И чего ты от нас хочешь?  - меланхолично спросил Немо. - Массажик? Учти, расценки высокие.
  Вульфен же ничего не сказал, лишь свистнул на весь лес. Немо задумчиво произнес:
  - Вот, сейчас сюда прибежит какая-нибудь очередная крякозябра и весело схавает тебя. Это будет весело.
  Вор мрачновато озирался, постоянно прислушиваясь к чему-то. Похоже, проблема с его "друзьями" так и не была решена всецело и полностью...

0

64

Девушка своими силами все-таки встала. "Да...какие они все-таки милые...Не бросят девушку в беде..." Кое-как отряхнув одежду Ева спросила.
-Ладно, куда мы направляемся? Все-таки интересно, хотя бы для общего развития... Пошутила она. Слабость постепенно уходила. Кстати, давно хотела спросит, что нам обещали за этого ягуляра? А то броди бродим...толку я пока от этого не вижу. Хотя спасибо что не бросили одну. Решила все-таки в конце добавить она."Очередная зверюга, очередная головная боль..." Меланхолично подумала девушка.

0

65

На поляну медленно выплыл тигровой окраски гибрид типичной утки и не менее типичной лошади.
  - Смотри-ка, и впрямь крякозебра! - восхитился Немо. - Как раз для тебя транспорт.
  Вульфен галантно подал Бельфи руку, дабы помочь ей взобраться на диковинного зверя, а Немо продолжил разглагольствовать:
  - Золото, прекрасное солнечное золото. Что тебе еще нужно?

0

66

"Опа..." Только и подумала девушка увидев это нечто.
- Как раз для тебя транспорт.
-И я тебя тоже очень люблю. Высказалась она, а затем повернулась к Вульфену. Очень мило, большое спасибо. А как его или ее зовут? Спросила она уже забравшись.
-Вот, хоть один заботливый. А мне пока вообще ни чего. Крова и еды будет вполне достаточно. Кстати, скоро стемнеет.

0

67

Немо жизнерадостно ухмыльнулся, а Вульфен только фыркнул на вопрос Бельфи.
  - Клички есть только у человеческих слуг. Свободный зверь сам решает, когда ему прийти, его не нужно знать.
  Немо улыбнулся еще шире:
  - В этом они похожи на золото. Оно тоже само идет в руки. Вон, смотрите, следы.
  Вор указал на довольно большой отпечаток когтистой лапы. Судя по глубине отпечатка, его оставило существо весом в тонну...

0

68

Девушка наконец привыкла сидеть на этом странном существе. "А все не так плохо как казалось на первый взгляд..." Думала она рассматривая животное. Попробовала погладить, возражений не возникло. "Да еще и милое..."
-А как, хотя бы, этот вид называется. Мне все-таки интересно. Спросила она продолжая поглаживать нового спутника(или спутницу).
- В этом они похожи на золото. Оно тоже само идет в руки. Вон, смотрите, следы. Девушка не сразу заметила их, но заметив поразилась размерами."Неужели именно это мы ищем..." Немного опешив подумала она.
-Неужели у нас есть настоящая зацепка? Спросила она Немо, стараясь чтобы голос звучал оптимистично."Не очень то хочется искать зверюгу такого размера..."

0

69

На вопрос Бельфи кошак только пожал плечами.
  - Люди когда-то звали их Мистическим Зверем, - Вульфен произнес это именно так, в единственном числе. - Но сейчас мы прячемся за изнанкой снов...
  - Хватит болтать. - Недовольно поморщился Немо. - Ягуляр должен быть где-то рядом.
  Вульфен, тревожно взглянув на своего приятеля, быстро заткнулся и оптимистично зашагал впереди группы.

0

70

- Люди когда-то звали их Мистическим Зверем, - Вульфен произнес это именно так, в единственном числе. - Но сейчас мы прячемся за изнанкой снов...
-Весело. По короче придумать не могли. Высказалась она.За изнанкой чего...??? Удивленно переспросила она. Кажется я чего-то не понимаю. 
-Раскомандовался тут, тоже мне главный нашелся. Обидчиво обратилась Ева к Немо. "Конечно так оно и есть, но я на словах с этим ни когда не соглашусь." Ухмыльнулась она. А затем добавила.
-Веди нас...Полководец. Сказала она и "пошла" следом.

Отредактировано Belfegor (2010-09-19 14:28:13)

0

71

Вульфен задумчиво посмотрел на Немо и сразу же замахал руками:
  - Нет, нет, ничего. там еще ягуляр недоягулярился... Вот, кстати, и он.
  На лесную тропинку выпрыгнула... Нога? Здоровенная конусообразная нога с маленькой мордочкой и хвостиком на самом верху. Немо мрачно ухмыльнулся.
  - Как-то вот так, да.

0

72

Девушка смотрела на своих спутников и совсем ни чего не понимала."Да что у них за отношения...??? Вроде друзья, а может и нет... Я совсем запуталась."Думала она. С животным она вроде "договорилась", так что она не задерживала процессию."Вот бы его одомашнить...Было бы весело..."
- Нет, нет, ничего. там еще ягуляр недоягулярился... Вот, кстати, и он.
-А разве так может быть? Удивленно спросила она. А затем увидела его. Сказать то что она удивилась, это ни чего не сказать. Девушка была почти в шоке от увиденного.
-И вот ЭТО мы и искали? В полном недоумении поинтересовалась она у спутников. "Какая прелесть"

0

73

Вор меланхолично пожал плечами.
  - Ага. Клево, правда?
  Ягуляр, меж тем, заметив наших героев, тонко пискнул, развернулся и с невероятной скоростью поскакал по лесу, оставляя за собой гигантские следы.
  - держи-хватай! - Возопил Немо, устремляясь в погоню.

0

74

После того как шок пошел у Евы были противоречивые чувства. роде пришла радость, так как они достигли того чего искали. Но и легкое разочарование, Бельфи явно ожидала увидеть нечто более эпичное, что ли.
- Ага. Клево, правда?
-Наверно... Неопределенно высказалась она.
Убежавший ягуляр поразил девушку еще больше. Она уже думала, что придется сражаться со свирепым зверем. Она не по внешнему виду, не по поведению на него ни как не подходит.
  - держи-хватай! Крикнул Немо.
-Да. Держите и хватайте. Ответила Ева и поспешила за остальными.

0

75

Ягуляр стрелой летел по лесу, и от прыжков его сотрясалась земля, столь велика была мощь его падения.
  - Слева заходи, слева! - захлебывался от восторга Немо.
  - Отрезай, отрезай! - вторил ему Вульфен.
  Только ягуляр ничего не вопил - видать, решил, что двух психов на один лес более чем достаточно.

0

76

Девушка уже не разбирала дороги. "Как хорошо, что я в "седле"..." Подумала она и улыбнулась. Ягуляра она не видела, а замечала лишь Немо или Вульфена, и то через раз.
-Эх, подождите меня. Крикнула она им и постаралась поехать быстрее. К ее удивлению, это получилось достаточно просто и быстро."Эх...обгоню я вас..." Мечтательно подумала она, но делать этого совсем не собиралась. "Сами ловите свою зверюшку...если что, я помогу..."
- Отрезай, отрезай!
"О, значит скоро все закончится..." Облегченно выдохнула она и продолжила свой бег.

0

77

Внезапно (ВНЕЗАПНО!!!) из кустов прямо перед Мистическим Зверем, на котором восседала Бельфи, вылезли убежавшие вперед Вульфен и Немо, торжественно неся запутанного в сети ягуляра.
  - Как-то вот так. - глубокомысленно изрек Немо.
  - Так или иначе. - в тон ему отозвался Вульфен.

0

78

Хорошо, что девушка крепко держалась, иначе она улетела бы вперед. Ведь зверь очень резко затормозил."Явились...не запылились..." Подумала девушка тяжело дыша.
-Как вы быстро. Удивилась Ева, а потом посмотрела на бедное спутанное животное. А его обязательно так нести, может на поводке.
"Бедный зверь. Загнали, поймали..." Девушка слезла и подошла погладить ягуляра.
-Кстати, а куда мы его должны отнести и кому?Задала, наконец, Бельфи этот вопрос.

0

79

- На окраину Сейруна, к некоему Заингадиусу. Или Загадитусиусу. - неуверенно произнес Немо.
  - Задогадиус. - строго поправил Вульфен.
  - А, точно! - радостно закивал вор. - Зелгадис. Именно так  и зовут заказчика!
  Запутанный в сетях ягуляр согласно хрюкнул. Или пискнул.

0

80

-Понятно..."Бедная зверюшка..." Думала девушка.
-А зачем он вообще кому-то может понадобиться? Может отпустим...жалко. Говорила она, продолжая гладить животное.
-Эх, ладно...ведите в ваш Сейрун. Выдохнула напоследок она.""
"От денег она не откажутся, так что толку спорить нет..."

0

81

- Бабло должно баблиться. - строго заметил Немо, поудобнее перехватывая свой край сетки.
  - К тому же, если животное даже не сумело убежать от предполагаемого противника, оно не достойно свободы. - принял образ воинствующего ницшеанца Вульфен.
  Так они и отправились в Сейрун.

  -->В Юггот.

0

82

- Бабло должно баблиться. - строго заметил Немо, поудобнее перехватывая свой край сетки.
-О как. Эффектно. Улыбнулась девушка."Что и требовалось доказать..." Подумала, меж делом, она.
-Да поняла я уже...поняла. Не надо в меня кидаться пафосными фразочками. Немного обиженным голосом ответила она. "Вроде я в порядке..." Решила девушка."Так что Мистического зверя можно отпустить..." Девушка подошла к нему, в последний раз погладила и сказала:
-Беги, на волю. Из животное убежало. "Пешком, конечно, не так интересно, но где наша не пропадала." Подумала она и поспешила к спутникам.

----> Сейрун.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Поляна