Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Рабочий опрос № 2 - Конкурсы


Рабочий опрос № 2 - Конкурсы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дабы развлечь нашу аудиторию, решила я провести какой-нибудь конкурс. Естественно, я предложу свой вариант, но мне куда более интересно услышать ваши идеи по этому поводу.
Так что пишем ниже, что хотели бы увидеть, в чем поучаствовать. А потом оценим предложенные варианты и выберем какой конкурс провести.

+1

2

Ну я предлагаю совсем уж стандартный вариант - что-то вроде конкурса красоты. Можно разделить на мужскую и женскую аудитории, соответственно.
Выкладывать не обязательно аватар, который на данный момент стоит, а, например, самый красивый арт с вашим персонажем (по вашему мнению) или просто хорошо сделанный аватар (для мастеров фотошопа различных левелов крутости).

ну вот вам мое предложение, теперь жду ваших =)

-1

3

А что делать нам, бедным никанонам, на которых арты не рисуют? ;)

И вообще, "конкурс красоты" — это бред. Давайте оценивать или то, что стоИт, или специально для конкурса делать что-то.

Алсо, неплохо бы провести опрос, насколько заинтересована сама аудитория.
(Насчет меня — если будет что-нибудь интересное, то я приму участие. Если спохвачусь вовремя, конечно  :crazyfun: )

0

4

Amber написал(а):

А что делать нам, бедным никанонам, на которых арты не рисуют?

Выкладывать самую красивую картинку, совпадающую с описанием вашего персонажа))

Amber написал(а):

И вообще, "конкурс красоты" — это бред. Давайте оценивать или то, что стоИт, или специально для конкурса делать что-то.

Можно и то, что сейчас стоит) Мое предложение исходит от безысходности и невозможности придумать что-то оригинальное, мда х)
Я сама бы что-нибудь поинтереснее хотела провести.

Amber написал(а):

Алсо, неплохо бы провести опрос, насколько заинтересована сама аудитория.

Надо, значит проведем)

0

5

Телари Мел написал(а):

Выкладывать самую красивую картинку, совпадающую с описанием вашего персонажа))

*Радостно скачет* Чур, я забиваю изображение ядерной бомбы!

Телари Мел написал(а):

Я сама бы что-нибудь поинтереснее хотела провести.

*Еще более радостно* Устроим ПВП!

0

6

Немо
1. Я имела в виду описание персонажа в анкете, бу)

2. Что-что устроим?)

0

7

Телари Мел
1) Ну, все правильно)

2) Player Versus Player, иными словами, МАЧИЛАВООООО!

0

8

Немо написал(а):

Player Versus Player, иными словами, МАЧИЛАВООООО!

Можно устроить что-то такое в мини-играх, если хочешь) Что вроде голодных игр - задается Арена, можно разбиться на пары или поодиночке играть, сделать ограничение на предметы, которые с собой берешь. и бонусы за что-то можно сделать. Ну и собственно, отыгрывать)
По идее там нужно только придумать как убивать...

0

9

Amber написал(а):

Давайте оценивать или то, что стоИт, или специально для конкурса делать что-то.

Я не против оценить то, что стоит (х

Телари
Просто искать самую красивую картинку считаю неспортивно - у тебя самой каждый раз Телари разная, например, ты с внешностью аватарки вообще не заморачиваешься чаще всего.

Немо написал(а):

2) Player Versus Player, иными словами, МАЧИЛАВООООО!

Это реально в рамках ФРИ без дайсов?

Я все также предлагаю конкурс на лучший пост. Как варианты - либо все пишут в спец.месте на заданную тему, либо у каждого игрока отбирается по одному уже написанному им посту за какой-то промежуток времени, и из них после голосованием выбирается.

Пока что больше идей нет.

0

10

Tora_Tallium написал(а):

Это реально в рамках ФРИ без дайсов?

Ну, во-первых, дайсы можно и припаять... А во-вторых, можно и без дайсов, но требует судьи, суть такова: двое отписываются по очереди, реагируя на действия противника, не выходя за границы физико-магических законов мира. Задача - поставить противника в безвыходное положение. Этакие шахматы в текстовой форме. Нечто такое на прикле практикуется.

Отредактировано Немо (2012-10-24 18:14:58)

0

11

Tora_Tallium написал(а):

Просто искать самую красивую картинку считаю неспортивно - у тебя самой каждый раз Телари разная, например, ты с внешностью аватарки вообще не заморачиваешься чаще всего.

Я вообще уже пришла к идее, что провести надо немного другой конкурс - что-то вроде описываемого, только в голосовании нужно указывать почему голосуешь. И тут уже выбирать - аватар красивый. хорошо пишет или просто нравится в общении. Что-то вроде этого. Как назвать пока не знаю...Да и я уже сказала, что плохо у меня получается придумывать конкурсы х)

Tora_Tallium написал(а):

Я все также предлагаю конкурс на лучший пост.

Можно например задать определенную тему - описать ситуацию или местность. Что-то вроде: тебе дается слово - степь, море или что-то такое - и ты описываешь как ты себе представляешь этот ландфашт))

Немо написал(а):

Ну, во-первых, дайсы можно и припаять... А во-вторых, можно и без дайсов, но требует судьи, суть такова: двое отписываются по очереди, реагируя на действия противника, не выходя за границы физико-магических законов мира. Задача - поставить противника в безвыходное положение. Этакие шахматы в текстовой форме. Нечто такое на прикле практикуется.

Мне все же кажется, что это скорее на уровне мини-ролевой отыгрывается, и да...просветите неграмотную меня, что такой дайс? х)

0

12

Телари Мел написал(а):

Можно например задать определенную тему - описать ситуацию или местность. Что-то вроде: тебе дается слово - степь, море или что-то такое - и ты описываешь как ты себе представляешь этот ландфашт))

Одни хорошо описывают природу, другие - людей, третьи клево пишут диалоги, а четвертые просто придумывают интересные штуки.

Телари Мел написал(а):

Мне все же кажется, что это скорее на уровне мини-ролевой отыгрывается, и да...просветите неграмотную меня, что такой дайс? х)

Кость же. Некубический кубик. Или кубический.

0

13

Немо написал(а):

Одни хорошо описывают природу, другие - людей, третьи клево пишут диалоги, а четвертые просто придумывают интересные штуки.

Ладно, так конкретно, что ты предлагаешь?

0

14

Филия
*Жизнерадостно* Давайте все сойдем с ума, вот это будет ерунда! Мы будем дико хохотать, мы будем крыльями махать, и покорится вся Земля таким, как ты... Таким, как я!

0

15

Немо
Хахахах, а если серьезно?))

0

16

Филия написал(а):

Ладно, так конкретно, что ты предлагаешь?

Ну вот лично я против узконаправленного "описания местности", я думаю, тема должна быть какой-то широкой в таком случае - чтобы, как и сказал Немо:

Немо написал(а):

Одни хорошо описывают природу, другие - людей, третьи клево пишут диалоги, а четвертые просто придумывают интересные штуки.

Чтобы каждый мог реализоваться. Описания местности, например, вообще не мой конек, а кто-то внутренние переживания описывать ненавидит.

0

17

Tora_Tallium
То есть предлагаешь чтобы каждый сам тему себе выбрал? Или выбрал направление, по которому хочет писать, а потом ему уже предлагают конкретно тему?
Лично мне было бы все равно, что писать)

0

18

Филия
Нет, я думаю, что тема должна быть настолько общей, чтобы в ее разрезе кто-то мог написать описание местности, а кто-то - чувства какие-нибудь, грубо говоря.
Чтобы ситуация там какая-нибудь задавалась.

0

19

Tora_Tallium
Интереснее  было бы, как мне кажется, не в одиночку участвовать, а скажем по парам...Хотя можно и так, и так провести)) пара допустим тоже могла бы между собой обыграть какую-то ситуацию))

0

20

*Выполз на потолок* Охотник и дичь, убийца и его жертва, невинный волк и, мммх, соблазнительная овечка... Только у нас, после полуночи! *хитро пошнырял глазами и снова уполз*

+1

21

Немо
Я б сыграла с тобой убийцу и его жертву))

Ладно, как я вижу Немо приглянулась таки моя идея парных отыгрышей. Кто еще за парные, а кто за одиночные? Какой выберем, такой первым и проведем.

И да, нужно еще как-то с наградами определиться..есть идеи на этот счет?

0

22

Итак, суммируя все вышесказанное, администрация в моем лице решила провести конкурс на лучшую совместную игру. Желающие поучаствовать будут разделены на пары, и впоследствии будут отыгрывать ту или иную, заданную ситуацию. Желания игроков  при выборе ситуации будут учитываться.

Внимание! Участники будут разделяться на группы независимой жеребьевкой!!! Потому что администрация решила, что так интереснее будет =)

Спасибо всем за предложенные идеи =)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Рабочий опрос № 2 - Конкурсы