Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таинственный особняк » Кухня (1 этаж)


Кухня (1 этаж)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пол выложен белым кафелем, а стены - серебристой плиткой, помещение ярко освещено, но окон не имеет. Прямоугольником (придвинутые к стенам) расположены буфет, раковина, плита, морозильная камера и холодильник. Посередине свободное пространство заполняет разделочный столик, хранящий в своих недрах наборы столовой посуды, кастрюлей, а также прочей необходимой утвари. Здесь можно найти практически все, что душе угодно.
Через кухню можно выйти на задний дворик.

0

2

Ева обыскивала шкафы в поисках своих любимых конфет. "Куда же их спрятали..." Печально вздохнула она, закрывая очередной шкаф. За 10 минут она успела обыскать почти все шкафы. Устало, она плюхнулась на пол.

Отредактировано Belfegor (2013-04-05 17:22:10)

0

3

-Что-то потеряли? - раздался за спиной девушки детский голосок. Его обладательница и правда была похожа на ребенка - маленькая с хрупким девичьим телом, длинными Дымчатыми волосами. собранными в хвостики. -Хотите помогу найти? Я Миха, кстати. Работаю тут горничной.
Девчушка жизнерадостно улыбалась, раскачиваясь на носках.

0

4

Ева не сразу заметила чье-то постороннее присутствие. И только когда этот кто-то обратился уже со вторым вопросом она подняла глаза.
, - Бельфи немного растерялась, - Ты не видела здесь такой пакет, с разноцветными конфетами...
Ева вновь обвела взглядом кухню, словно показывая "вот здесь".
- Я точно помню, что Тора-тян заходила сюда...когда их прятала.

0

5

-Конфеты, конфеты... - задумчиво пробормотала девочка. - Мне кажется, в гостиной стояла какая-то вазочка с конфетками. Да, точно! Там их много, и они все разноцветные с разными вкусами.
Неожиданно веселье сменилось испугом, и Михо как-то виновато посмотрела на Еву.
-Ну, я их не пробовала конечно..не говори Сати, пожалуйста. - служанка подошла к плите и заглянула в духовку, в которой что-то жарилось. -Кстати, Сати ждет вас в гостиной. Хотела что-то сообщить, когда все вместе соберутся.

0

6

Ева наконец поднялась с пола, и отошла к двери, чтоб не мешать собеседнице.
- Значит она их спрятала там, где я не стала бы искать...умно.
Девушка оценила всю хитрость и находчивость врага. "Не ожидала я от нее такого...не ожидала."
- Где ждет? - Ева повернулась к Михе, - В гостиной, ню тогда я пойду...А то все опять буду ругаться где была, почему опоздала...
Последнюю фразу Миха наверно уже не слышала, Ева произнесла ее уже в коридоре.

---> гостиная

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таинственный особняк » Кухня (1 этаж)