Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таинственный особняк » Сад (Внутренний двор)


Сад (Внутренний двор)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расположен в дальней части участка, справа от беседки, от которой ведет туда протоптанная дорожка. В основном это довольно беспорядочное скопление различных деревьев, кустарников и цветов. Гуляющим следует быть осторожнее, среди местной флоры есть ядовитые ягоды и растения, так что думайте, прежде чем что-то съесть или пожевать симпатичную травинку.

0

2

Бэзил поудобнее перехватил топор. С его точки зрения, залог выживания состоял в хорошем вооружении. У него был топор, но... Дубина разве помешает? Он побродил по саду минут десять, а затем, выбрав подходящее и наиболее безобидное на первый взгляд деревцо, достал свой топор и принялся срубать его.

0

3

Легкая и быстрая тень скользнула за спиной Бэзила, и звонкий девичий голос нарушил тишину ясного утра.
-Зачем вы портите деревья?
Май в общем то не сердилась, но для порядка спросить была обязана. Если бы парень обернулся, то увидел бы светловолосую худенькую девушку в костюме горничной. В её обязанности, помимо всего прочего, входил уход за садом.

0

4

- Я - новый садовник, - легко и непринужденно соврал Бэзил. - Это дерево слабое и больное и если его не срубить, зараза перекинется на соседние!
Лишь затем он позволил себе обернуться. Слух его не обманул - это действительно была девушка. К счастью, не хозяйка (или хозяин) поместья, способный разоблачить его ложь, а простая горничная.
- Меня зовут Бэзил, - он поднял руку и дружелюбно помахал ей.

0

5

Май легкой поступью бесшумно приблизилась к незнакомцу и пристально уставилась ему в глаза, сохраняя впрочем серьезное выражение лица. Голос её в противоречие всему, был весел.
-Врете, у нас нет садовника. За садом ухаживаю я. Вы наверное один из прибывших гостей, верно? - девушка махнула рукой в сторону дома. - Сати хотела собрать всех прибывших в гостиной, вы бы тоже сходили. Могу проводить.
В золотистых глазах Май на секунду возникло замешательство, но спустя пару секунд, выражение лица снова стало деловым и горничная продолжила: -Если хотите, палку с собой возьмите. Хотя не думаю, что управляющей это понравится.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таинственный особняк » Сад (Внутренний двор)