Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сайрааг » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну, это она и есть.

0

2

-------------Западный лес.Тропа
Всё так же спокойным шагом Канал проходила по улице города и оглядывала строения."Ну надо же, такие "первобытные" строения...И не удивительно что тут не слышали об отпечатках пальцев.Но храмы конечно, у них красивые по архитектуре...Так, мне главное не забыть забежать в библиотеку, а потом уже по достопримечательностям глазеть..."- всё ещё раздумывая о своём Канал немного сбавила ход, дабы дождаться Еву.

0

3

-------------Западный лес.Тропа
Догоняя Канал Ева успевала рассматривать город. "Какой интересной город. На наши города похож..." Ева споткнулась и чуть не упала, но успела удержать равновесие. "Да что сегодня за день... Так мы хотели где-нибудь перекусить. Надеюсь у Канал денег
достаточно."
Девушка догнала подругу.
-Мы хотели где-нибудь перекусить. А потом можно и город посмотреть. Согласна.  Обратилась она к Канал.

0

4

офф:Бельфи, я тебе в аське кину, что и как...Надо Немо перетаскивать обратно))
В Бельфегор на полном ходу врезался неопрятного вида мужчина: небритый, плохо одетый и весьма специфично пахнущий.
-Эй,ты смари куда прешь!!!!! - заорал пьяный, а затем икнув, многозначительно добавил, - Детка...
Похоже мужчина не совсем понимал, где он находится и с кем разговаривает.

0

5

"Ну только этого не хватало..." С горечью подумала девушка... Она проигнорировала слова мужчины и пошла вперед. "Только б не увязался..."

0

6

-Хей, стой - когда с тобой разговариет серьёзный мужчина! - пьяница поднял камень с земли и кинул в девушку. Мужчина явно пытался вывести Бельфегор из себя...Хотя не обязательно делал это сознательно.

0

7

Камень задел плечо. Тут в девушке начал просыпаться дикий гнев. "Как он простой смертный поднял на меня руку. Да как он посмел..." Такое бывало и раньше...но так сильно никогда.  Видимо сказалась усталость, голод и сегодняшние приключения.
-Хей, стой - когда с тобой разговаривает серьёзный мужчина!
-Ну что, серьезный мужчина...давай поговорим. Обратилась к нему Ева поворачиваясь. В каждой ладони было заготовлено заклинание ,а глаза горели ярким пламенем.

0

8

-Да,давай поговорим! - мужчина подошел к девушке и толкнул её в плечо. -Ходят тут всякие, серьезным людям и пройти уже негде!!!
Походе пьяница намекал на недавнее стокновение с Бельфегор...Хотя по идее не надо было переть напролом посередине улицы...

0

9

Девушка решила обойтись без разговоров и перешла к действию, ярость все больше вскипала и не давала мыслить логично и здраво. "Сегодня кому-то будет очень плохо..." И с руки сорвалось первое заклинание: в воздухе появился небольшой череп и полетел на мужчину.

0

10

Над головами присутствующих открылся портал. Первым с восторженным мявом прямо на голову Бельфегор, погребая под собой, свалился типичнейший нек, тут же радостно вцепляясь клычками ей в плечо. Вторым свалился Немо, причем, тоже снайперски - но уже на ее противника. Увидев летучую черепушку, пацан не растерялся и быстро подставил перед собой этого самого противника.
  - А вот и мы!

0

11

офф: дальше без меня, чтоли...

Мужчина моргнул, икнул и осел на руки Немо. похоже большего от него в этот день ждать не приходилось.
Тем временем, высоко над площадью, в небе, появился Посох, продолжающий набирать энергию. Над городом стали собираться тучи, поднялся сильный ветер, сметая все на своем пути.

0

12

Черепу была известна его цель и он набросился на  мужчину. 

Евой владела ярость. Девушка не понимала что делает. Падение тоже не привело ее в чувства, она лишь отбросила свалившееся на нее существо, словно пушинку, и еще несколько черепов появились в воздухе. Их целью были появившиеся только что персонажи. И помимо этого девушка плела сокрушительное заклинание. И если оно сорвется с ее рук, то город обречен.

0

13

Немо рассек черепушку невесть откуда взявшимся кинжалом - он не любил бессмысленных жертв... Собственно, даже опознанные летающие черепушки также не вызывали в нем особой радости. Кошкомонстр, тем временем, ловко схватил Бельфегор, заламывая ей руки и срывая каст. И тот, и другой действовали на удивление точно, синхронно - и почти мгновенно.
  Пацан еще помахал волшебнице рукой с зажатым в ней кинжалом.
  - А ты, я смотрю, веселишься, да и без меня! Стыд, позор!
  Вульфен иронично посмотрел на Немо, но ничего не сказал.

0

14

Девушка не чувствовала ничего....лишь остатки заклинаний пытались матерелизоваться. А через несколько мгновений сознание окончательно покинуло Еву. Ей казалось она летит на верх...где в небе сияет ярче бриллианта посох и от него шел такой добрый теплый свет..."Как же хочется туда..."

0

15

Вульфен жизнерадостно примерился к шее очень кстати "заснувшей" Бельфегор.
  - Ммм, какая сладкая! Итадакимаааас!
  Строгий оклик Немо не заставил себя ждать.
  - Фу, я сказал.
  Оставив мужика в покое, вор подошел к кошаку и заехал тому кулаком между глаз.
  - Сколько можно, а? Успокойся, зараза ушастая!
  Под таким напором Вульфен малость поутих, не выпуская, впрочем, Бельфегор из своих крепких мужским объятий.

Отредактировано Немо (2010-04-22 18:27:40)

0

16

А Ева все летела к свету...."Как хорошо....тепло...я как-будто дома..."

0

17

Вульфен окинул голодным взглядом Бельфи.
  - Она очаровательна. Решено, я стану рыцарем этого прекрасного куска мяса, и буду хранить его до худших времен!
  Немо только пожал плечами на это.
  - Не увлекайся.
    Сказав так, Немо мрачно посмотрел на девушку, после чего быстро отвесил ей пару пощечин.
  -Проснитесь и пойте, мистер Фриман, проснитесь и пойте.

Отредактировано Немо (2010-04-22 19:36:03)

0

18

"Свет...свет...еще немного... и я..." На девушку словно вылили ведро воды. Сознание вернулось а тело и Ева резко очнулась.
-Что...что происходит...
Городу повезло,сегодня он выжил.

0

19

Немо обстоятельно доложил:
  - Над городом болтается совсем не то, о чем ты подумала, мне скучно, а у тебя появился поклонник.
  Кошак широко улыбнулся Бельфи, обнимая покрепче:
  - Это я!

Отредактировано Немо (2010-04-22 19:44:52)

0

20

Belfegor
В отписи должно быть не меньше 3-х полных предложений!

Высоко в Небе Посох замерцал, и растворился в воздухе, внезапно оказавшись в руках Немо. Однако разбушевавшуюся стихию это не остановило: над городом собирался нешуточный ураган. За вспышками молний можно было разглядеть приближающуюся к городу воронку. А рядом с ней периодически мелькали крылатые серые тени.

0

21

Филия написал(а):

Belfegor
В отписи должно быть не меньше 3-х полных предложений!

ну не работает у меня сегодня фантазия...:(

- Над городом болтается совсем не то, о чем ты подумала, мне скучно, а у тебя появился поклонник. Ева посмотрела на небо."Неужели это я... Надо срочно что-то делать."
-И что с ураганом делать? Обратилась девушка к Немо. Затем посмотрела на своего "поклонника".
-Нет, спасибо Сказала Ева вырвавшись из объятий и отползая на безопасное расстояние. Мне и так хорошо.
"Что же делать, ураган скоро разразиться....вот этого еще не хватало." Девушка обняла руками колени и уткнулась в них головой.

0

22

Посмотрев на посох, Немо кивнул воображаемому собеседнику и встал в эффектную позу, простирая посох перед собой.
  - Парацетамол ви Сейруния повелевает - прекратить ураганье!
  Вульфен, тем временем, медленно подползал к Бельфи.
  - Ну что ты, разве ж я не хорош? Ты так просто замечательна. Ну иди же, иди же ко мне, мой мясной пирожок!

Отредактировано Немо (2010-04-22 21:45:16)

0

23

Ева посмотрела на Немо. "Да этот ни где не пропадет. Пусть у него получится..." И еще раз с надеждой посмотрела на небо.
- Ну что ты, разве ж я не хорош? Ты так просто замечательна. Ну иди же, иди же ко мне, мой мясной пирожок!
-Скажем так отползая говорила девушка Ты не в моем вкусе.А за комплимент конечно спасибо, но это ни чего не меняет. 
"Ну зачем он про пирожки ляпнул, есть ведь хочется..."
-А вот на пирожок я не похожа....не надо....

0

24

Несмотря на все усилия Немо, ураган и не думал прекращаться. А Посох перестал подавать признаки жизни. Серые тени начали спускаться ниже, принимая очертания драконов...Только они не были похожи на драконов: скорее это был какой-то вид нежити с кыльями и когтистыми лапами, как у Небесных Властителей. Вреда эти существа пока что никому не причиняли.

0

25

Немо, собственно, ничего другого и не ожидал. А вот драконы явно привели его в восторг. Стремительно заскочив на крышу ближайшего дома, вор принялся скакать там, весело вопя:
  - Покатай меня, большая черепаха!
  Вульфен, тем, временем, не унимался.
  - Ну, рыбка моя, птичка моя, мышка моя, ну куда же ты, ну не бойся... - кошак не преминул показать все наличествующие зубы. Они, таки да, впечатляли.

0

26

Ева посмотрела в сторону убегающего Немо. "Ну раз у него не получилось...что же нам делать? Мои силы тоже почти иссякли, да как не вовремя..." Девушка вспомнила про Вульфена. Она встала и теперь уже отходила от него.
-Я не боюсь. Уверенно сказала девушка. Но у нас ничего не получится. Сказала Ева и произнесла заклинание переноса, т.к. сил оставалось мало, то она не знала где точно окажется.

0

27

Офф: А-а-а-а, мне нужна отпись Абаль >< Тяну тут кота за хвост  %-)

Чем ближе была воронка, тем различимей становились серые тени. Теперь можно было сказать, что это что-то вроде призраков драконов. Тени закружили над городом, исполняя одним им известный план. Нападать они пока так и не решались, но двигались в сторону Немо и Ко.

0

28

Обидевшись на очевидное игнорирование со стороны теней, Немо снова зарылся в свою сумку.
  - Хм... Skeleton key - ну зачем же так буквально, эх... Портативный светильник... Гномский походный рацион... Гномский универсальный нож... Автоматическое копирующее виды устройство... Компактный холодильник-разогреватель... Хмхмхм...
  Вульфен, меж тем, лишившись общества Бельфегор, мрачновато посмотрел на небо, мгновение подумал - и громко переливчато свистнул, да так, что сами стены вздрогнули.

0

29

А оказалась она на крыше, причем на той же где уже развлекался Немо. "От одного к другому...какая прелесть." Девушка посмотрела на небо."Да что здесь вообще происходит...что это за тени...может лучше убраться от сюда.Эх жаль сил не осталось, а на своих двоих далеко не убежишь." Девушка встала и решительно направилась в сторону Немо.

0

30

Ураган наконец достиг города, обрушившись стеной воздуха: холодного и рвущего все живое на части. В воздух поднялось все, что плохо лежало. А впрочем и все, что хорошо - тоже. Находиться на улице с каждой минутой становилось все опаснее: тут либо тебя прибъет чем-то, леающим в потоках воздуха, либо насмерть заморозит ледяным потоком.
А тени наконец выбрали цель для атаки, разом бросившись на Немо.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сайрааг » Главная площадь.