Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сайрааг » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Немо покивал, задумчиво поглядывая на приближающиеся тени и спокойно держась за край крыши.
  - Приятно, конечно, быть в центре внимания, но иногда это немного слишком...
Пацан коротко кивнул Вульфену, после чего обратился к Бельфегор:
  - Я как раз вспомнил об одном неотложном деле, там, в лесу...
  Меж тем, на горизонте показались какие-то новые крылатые силуэты

0

32

- Я как раз вспомнил об одном неотложном деле, там, в лесу...
-Ну конечно....что и ожидалось....ну удачи вам... Сказала Ева и еле успела увернуться от первого удара стихии. Внизу послышались крики горожан."Ну это конечно не этично, но другого выхода нет." И девушка начала собирать силы с помощью некромантии, а как известно в момент смерти выбрасывается большое количество энергии, причем чем мучительнее смерть, тем ее больше. "Вот ты и действуешь на практике, принцип меньшего зла..." Ева усмехнулась. Собрав достаточно силы девушка начала думать что же ей делать, как усмирить стихию, собравшуюся уничтожить этот город."Я не позволю...я еще не успела посмотреть Сайрааг и даже не поела..."

0

33

Немо покачал головой:
  - Не, одному там точно не справиться. Нужно минимум трое.
  Тем временем, крылатые силуэты, приблизившись, обратились в непомерых размеров летучих мышей-вампиров (такие бы и дракона загрызли, если что), которые и ударили в тыл нападавшим теням.

0

34

-Да что же здесь происходит? Воскликнула девушка увидев удар в тыл врага. "Хорошо...пусть твари дерутся с тварями.  А мне видимо следует заняться погодой....эх как я это не люблю..." Девушка решила высосать всю силу из урагана и потом выпустить ее в менее разрушительной форме."Эх...как я потом очухаюсь. А очухаюсь ли... Но ничего...других героев не наблюдается...придется все делать самой." Девушка решительно двинулась к краю крыши и начала исполнять свой план.

0

35

Летучие мыши не наносили драконам никакого вреда, поскольку они просто не могли по ним ударить. Тела этих существ были нематериальными, как у монстров, точнее говоря состояли из некоего подобия тумана, правда довольно  плотного. Удары разрывали дым, но он быстро возвращался на место.
Как только Бельфегор воззвала к своим силам, Посох в руках Немо снова замерцал...Но на этот раз слабее, чем раньше. И опять на краткий миг появилась иллюзия большого темно-синего сапфира, уже через пару секунд испарившаяся.

0

36

Немо заинтересованно посмотрел на Бельфегор, после чего поднес посох поближе к ней.
  - Это прелюбопытственнейше, просто прелюбопытственнейше...
  Мышки, видя тщетность усилий, отлетели подальше, начав нарезать круги вокруг духов.

0

37

Ева не замечала всех событий, она видела только ураган."Так... все силы я впитать просто не смогу."Думала девушка."Может их заключить во что-нибудь ." Девушка приздумалась.Тут она заметила Немо с посохом и подошла к нему.
-Ты не против... Спросила Ева забирая посох.

0

38

* радуйтесь, я забыла, как уничтожить Тень  Дракона х) Сами придумывайте....

На прикосновение Евы Посох отреагировал коротким мерцанием, после чего окончательно потух (электрическтво кончилось...тьфу ты. энергия). А тени изменили атаку, на этот раз избрав своей жертвой Бельфегор.

0

39

Немо обиженно протянул:
  - Хэй, найди себе свой посох и играй с ним!
  Вульфен поманил к себе пацана и они отошли в сторону, о чем-то перешушукиваясь.

0

40

Девушка не обратила внимание на обиженные речи Немо. И только хотела приступить к делу, как заметила тени летящие прямо на нее. Не долго думая девушка переместилась с крыши на площадь, благо силы пока было предостаточно.
-Ну что приступим... Многообещающе сказала Ева и взяв посох в обе руки начала впитывать энергию урагана, направляя ее в посох . Это было не легко, но другого выбора просто не было.

0

41

Посох казалось с радостью поглощал энергию стихии, которую сам же и призвал. Через пару секунд ветер стал понемногу затихать, только вот тени Драконов не спали, и одновременно напали на девушку....При этом многие атаковали Еву молочно-белыми лучами, вырвавшимися из пасти монстров.

0

42

Немо посмотрел на Вульфена. Вульфен посмотрел на Немо. Оба синхронно кивнули, после чего одновременно случилось две важные вещи - Немо достал из сумки портативный телепортатор, тот самый, который он уже использовал в лесу, и бросился к Бельфегор, а Вульфен, размахнувшись, бросил перед ней какие-то зерна, которые мгновенно проросли прямо сквозь крышу и в мгновение ока закрыли ее огромной растительной стеной.

0

43

Ева не замечала ни чего вокруг, кроме той энергии что перекачивалась через ее тело. Девушка впала в транс. Для нее в мире существовало только три вещи: ее тело работавшее переходником, посох и огромная сила. Девушка немного  раскачивалась в такт потока энергии.

0

44

Атака призрачных драконов пришлась аккурат на растительность,вылезшую из зерен Вульфена. В мгновение ока от нее не осталось и следа: все расссыпалось в прах. А драконы меж тем продолжили нападать на Бельфегор, применив в этот раз физическое нападение.
Посох полностью поглотил эрергию, однако оружие не выдержало магического напора и...рассыпалось в прах в руках у Бельфегор.

0

45

Видя такие дела, Немо всунул вместо посоха в руки Бельфегор телепортатор и быстро что-то сдвинул в нем. Девушка исчезла вместе с устройством, чтобы появиться в одном из домов в другой части города, а пацан остался на крыше, мрачно усмехаясь.
  Вульфен снова кинул свои зерна, и в небо начали прорастать новые растения.

0

46

"Еще немного, совсем чуть-чуть..." Посох жадно впитывал энергию. Но она закончилась. И Ева уже хотела вздохнуть с облегчением, как посох рассыпался в ее руках. Тут же Немо, взявшийся не известно от куда, что-то вложил ей в руку. Это оказался телепортатор, который быстро перенес Еву в какое-то здание. Перемещение прошло вполне удачно, девушка даже не упала."Так, стоп. Погоду я усмирила, вроде. Но там ведь остались эти существа... Что они собираются делать." Бежать на помощь просто не было сил,но Ева все-равно направилась на улицу.

0

47

Ветер стих. Ввиду того, что он имел магический характер и был полностью поглощен Посохом, ничего удивительного в таком развитии событий не было.
Как только от Посоха осталась кучка пыли драконы, сделав круг над городом, улетели в сторону пустыней за Барьером. В город снова вернулись тишина и покой..прерываемые стонами раненых и погребенных под камнями, оставшимися от домов.

0

48

Немо, пожав плечами, убрал в сумку свои когти, которые он успел достать, ожидая атаки, и мрачновато воззрился на город - полуразрушенный, полный раненных и умирающих жителей, и до кучи проросший зловещего вида растениями.
  - Люблю запах большой заварушки по утрам. Это запах мародерства.
  Высказав сию сентенцию, пацан полез вниз с крыши.

0

49

Когда Ева вышла на улицу все уже закончилось. "Видимо появление тварей было как-то связанно с погодой. Хотя...Главное что все уже закончилось." Девушка облегченно вздохнула. "Теперь надо найти этих двух...которые мне помогли. И где они ходят. Я же здесь заблужусь, а она наверно немного знают город. Ну или как минимум этот мир вообще." Ева усмехнулась. И направилась на поиски Немо и Вульфена.

0

50

Немо как раз нашел подходящий дом и уже целенаправленно обчищал его, так что Бельфегор нашла (хотя, кто кого нашел...) Вульфена. Кошак, широко улыбаясь, помахал ей рукой от разваленной рыбной лавки и бодро подбежал ближе:
  - Привет-привет!
  Меж тем, растения, которые вырастил наш доблестный мышевод, начали на глазах усыхать, рассыпаясь в труху. Выглядело это не очень аппетитно. Зато, что более интересно, летящая "труха" была, а самом деле, микроскопическими семенами, прицеплявшимися ко всему, на что попадала. Вульфен никогда не ограничивался только одним действием, даже спасая кого бы то ни было...
  Это же правило действовало и на его основную деятельность. Ту самую лавку ураган почти и не тронул, но она была почти полностью разрушена - кошак просто хотел поесть...

0

51

"Ну почему я больше здесь ни кого не знаю..." Устало подумала девушка увидев подбегающего к ней Вульфена. "Ну ничего  переживем. Надеюсь..."
-А куда делись драконы? боязливо поглядывая на небо спросила девушка уже подошедшего к ней кошака."Как есть хочется, а ведь еще и раненым помогать надо..." Ева оглядела окрестности.

0

52

С крыши чудом уцелевшего двухэтажного особняка на Немо, Вульфена и Бельфегор взирала девушка. Лицо было скрыто капющоном, только несколько прядей черных, как смоль, волос шевелил ветерок. Наконец, она достала из кармана какую-то вещицу, и бросила на землю. Разбившись с тихим звоном, этот предмет разлетелся на тысячи осколков, оставив после себя кучку блестящей серебристой пыли. А девушка уже переместилась в Астрал, следуя какому-то, ей одной известному, пути.
-----------------> Горы слез, подножие гор.

0

53

Кошак смахнул воображаемую слезу и трагически произнес:
  - Они улетели... Но обещали вернуться!
  Вульфен протянул Бельфегор здоровенную жареную рыбину - одну из немногих, которые он еще не успел сожрать.
  - Будешь?
  Немо, меж тем, меланхолично рылся в вещах какого-то торговца, деловито рассовывая по сумкам драгоценности...

0

54

- Они улетели... Но обещали вернуться! Девушка удивленно посмотрела в небо.
-Что так уж и обещали? Вот лично мне не очень хочется чтоб они возвращались. Боязливо ответила Ева.
- Будешь?
-Конечно сказала девушка взяв рыбу.Не помню когда в последний раз ела. Спасибо большое. Ева жадно накинулась на еду. Хоть рыба была большая, но девушка успела ее съесть за считанные минуты. Вот что значит два раза исчерпать почти все магические силы. Закончив трапезу она обратилась к спутникам.
-Ну что куда сейчас? А то я здесь ни чего не знаю. И кстати, спасибо что помогли. Ева улыбнулась.

0

55

Вульфен только пожал плечами:
  - Мне-то, в принципе, безразлично, хотя этот городишко мне сейчас очень нравится - все вокруг народное, все вокруг мое...
  Кошак временно прекратил атаковать Бельфегор со своими намеками - пока она находилась в таком состоянии, как сейчас, это было совсем неинтересно. Вместо этого он притащил еще пару рыбин.
  - Тут много хорошей еды, жить можно. Да и Немо сейчас довольно непросто отыскать, хотя, если очень нужно, то...
  Тот самый Немо, которого помянул Вульфен, как раз сейчас, кашляя, разгонял пыль в библиотеке какого-то захудалого волшебника. Захудалый-то захудалый, но у него явно были парочка любопытных свитков и артефактов...

0

56

-Да, кстати. Где он ходит? Спросила Ева не заметив на улице Немо."Нет, чтобы раненым помогать, он где-то гуляет. Кстати раненые...как я могла забыть." Ева встала и пошло в сторону где раздавалось больше всего криков о помощи. "Так что я помню из лечебных заклинаний?" Начала судорожно вспоминать девушка.
-Я ты мне не поможешь? Обратилась она к Вульфену.

0

57

Вульфен только пожал плечами:
  - Вероятно, занимается своими профессиональными обязанностями. В нашей организации, знаешь ли, очень высокие корпоративные стандарты и личная ответственность за результативность труда... С другой стороны, свободный график и личное определение требуемой результативности.
  Просьба помочь заинтересовала кошака.
  - Да, а что нужно делать?

0

58

"Корпоративные стандарты, результативность труда...эх знать бы что это все означает. " Усмехнулась про себя Ева.
- Да, а что нужно делать?
-Ну ,во-первых, надо вытащит всех раненых из под обломков. А во-вторых, попытаться им чем-то помочь. Ну что, вперед. И она отправилась к ближайшему разрушенному дому. Там слышались крики, видимо кто-то застрял под обломками и не мог выбраться сам.

Отредактировано Belfegor (2010-05-09 18:58:35)

0

59

Вульфен, пожав плечами, громко переливчато свистнул (где-то на грани слышимости, кажется, захлопали крылья) и последовал за Бельфегор к дому.
  - Мне бы и рыбы хватило...
  Меланхолично отметил кошак. Другое дело, что открыто обсуждать чужие кулинарные пристрастия он не собирался...

0

60

Девушка наконец то увидела это дои. Там действительно под обломками лежал мужчина, он уже не мог кричать, но все еще подавал признаки жизни.
-Я уже бегу. Крикнула она подбегая Так...сейчас поднимем мусор и все будет хорошо. Подбадривала девушка пострадавшего. "Как хорошо когда сила есть..и ведь не так важно откуда она... " Девушка сосредоточилась, обломки начали подниматься над землей, а затем отлетали на несколько метров и падали снова. Так мужчина был освобожден.
-Так, что у вас болит? Обратилась девушка к пострадавшему.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сайрааг » Главная площадь.