Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Зловредный Таракан


Зловредный Таракан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя
Инсолентиус, более известный как Пак. Также называет себя Бичом Разума, Принцем-Сатиром, Королем Брауни и Адским Паяцем. Другие мазоку (и не только) предпочитают вариант “Гокибури”.

2.Раса
Мазоку

3.Возраст
Одна тысяча сто тридцать шесть лет пять месяцев семнадцать дней восемь часов сорок четыре минуты двадцать шесть… двадцать семь… двадцать восемь…

4.Внешность
Пак – один из немногих мазоку относительно высокого ранга, который наотрез отказывается принимать человеческую форму. Вместо этого он предпочитает появляться в виде мелкого (рост – семьдесят три сантиметра) бесенка, покрытого ядовито-зеленой шерстью. Голова украшена длинными, как у газели, рогами и огромными ушами типа “эльф”, с которых свисают массивные серьги. Нос у демона весьма выдающийся, и Пак с радостью его сует куда попало. Глазки маленькие, желтоватые, с кошачьими зрачками. Рот, хотя с виду и маленький, скрывает за собой внушительную пасть, усеянную мелкими, но острыми как бритва зубами. Вдобавок ко всему, Инсолентиус является счастливым обладателем громадного языка, длина которого составляет четверть от тушки беса.
На передних лапах у Пака всего лишь по четыре пальца, зато каждый из них оканчивается острым когтем. А вот вместо стоп у Короля Брауни копыта. Зато он может похвастать длиннющим хвостом, с помощью которого он может уцепиться за любой свисающий с потолка объект и раскачиваться на нем, как люстра.
А вот и его истинное лицо.

5.Характер
Элайнмент - Chaotic Evil.
Все действия и поступки Пака не имеют абсолютно никакой логической последовательности – Принц-Сатир действует исключительно по желанию своего левого копыта. Своей главной мотивацией он считает юмор, под которым мазоку подразумевает “Разнеси все в куски и от души посмейся над этим”. Но, хотя бес может без особых усилий спалить небольшой город дотла, больше всего на свете он любит забраться к кому-нибудь в дом и расколошматить к Шабранигдо все, что там находится. А если его за этим занятием обнаружит хозяин дома, то Гокибури еще будет дразнить и измываться над жалким человечишкой. Примерно такая же судьба ожидает представителей других рас.
Еще одна отличительная черта Таракана – полное отсутствие хотя бы намека на чувство субординации, что объясняется его тягой к садомазохизму. В свое время бес мог свободно обматерить своего “папашу”, а при встрече с другими мазоку до сих пор требует, чтобы те в буквальном смысле бухались перед ним на колени, независимо от их ранга. Естественно, за такое поведение он уже не раз получал живительных, а вскоре Фибризо и вовсе запретил бесу показываться на глаза.
Мания величия у Пака развита неимоверно – достаточно вспомнить, как он себя называет. Ко всему прочему, мазоку отличается тягой к гедонизму и частенько выбирает себе в качестве временного места жительства роскошные дворцы или хотя бы древние замки.
Свой настоящий облик Таракан сильно презирает, и не удивительно – в нем монстр теряет все свое и без того небольшое обаяние и становится необычайно серьезным и молчаливым. Единственное, что его радует – немногие могут похвастаться, что не испытывают страх перед таким чудовищем. Пак принимает его лишь в самом крайнем случае.

6.БИО
Давным-давно, в один далеко не самый прекрасный день Хеллмастер Фибризо решил, что ему, как уважающему себя правителю, был необходим личный шут. Сказано – сделано, и на свет появился мазоку по имени Инсолентиус. Первое, что получившийся монстр сделал после своего “рождения” – заржал во весь голос, тем самым нанеся непоправимый вред барабанным перепонкам окружающих мазоку.
Новоиспеченный Адский Паяц оказался полностью больным на голову типом – не раз Фибризо задумывался, нужен ли ему слуга, который ни во что не ставит собственного создателя, не говоря уже о своих собратьях… и каждый раз закрывал глаза на бесовские выходки. А тот куражился вовсю - прямо оскорблял своего повелителя и его генералов, а низших мазоку иногда и убивал, объясняя это тем, что им не нравились его “шутки”. И постоянно выходил сухим из воды. Но ничто не вечно, и Пак все-таки понес свое наказание, пусть и незаслуженно легкое.
В один прекрасный момент Инсолентиусу взбрела в ушастую голову шальная мысль, что он является более достойным титула Повелителя Ада, чем Фибризо. Дождавшись, когда хозяин отлучился, злобный шутник прилюдно объявил себя новым Хеллмастером, и первым его приказом стала казнь всех мазоку с именами-палиндромами… Правда, никто не воспринял беса всерьез, а тут еще явился Фибризо, не потерпевший того, что какой-то зеленый хмырь возомнил о себе невесть что. Однако, вместо того, чтобы просто убить шута, Хеллмастер решил избавиться от Пака хитростью, сказав черту, что тот является “вольным” мазоку и может идти, куда пожелает, пока не попадется на глаза своему бывшему хозяину.
Обрадованный бес ринулся в человеческий мир, где и по сей день бесчинствует. А Повелитель Ада время от времени посмеивается над своим незадачливым шутом и его многочисленными жертвами…

7.Вид деятельности
Бывший шут его Величества Повелителя Ада, ныне вольный мазоку

8.Родственники
“Папаша” Фибризо… и еще какие-то бедные родственники

9.Специализация в магии
Магия мазоку

10.Особые способности
- Принц-Сатир обладает возможностью “спонтанно” телепортироваться. Это означает, что мазоку полностью полагается на свою удачу и переносится в абсолютно случайное место, где его, скорее всего, не ждут.
- у Пака есть довольно странная способность влиять на удачу. Эта способность напрямую зависит от настроения мазоку: например, если он сильно зол – ожидай скорого нападения какого-нибудь плотоядного чудовища или другой напасти; если же бес доволен своей жизнью – есть шанс наткнуться на сундук с сокровищами. Правда, стоит учитывать, что Пак использует эту возможность исключительно для себя, и поэтому ее действие распространяется на всех без исключения.
- способность создавать небольшие фаерболы.
- смех, по громкости с которым сравнится лишь тот, которым обладает одна особа королевских кровей. Но в хохоте Наги есть хоть какая-то претензия на аристократичность, а у Короля Брауни это просто безумное истерическое ржанье. Нередко использует его как звуковое оружие.
В своем истинном облике у Бича Разума появляются две способности за счет вышеперечисленных: - Аура Безумия – при длительном пребывании рядом с Паком окружающие постепенно начинают страдать галлюцинациями.
- Мозговой Штурм – эту атаку мазоку использует, только когда у него нет другого выбора. Он телепатически разрушает разум своей жертвы, оставляя ее в состоянии овоща. Справедливости ради следует отметить, что сил на эту способность монстр тратит очень много, и существо с очень сильной волей способно избежать ее эффекта.

11.Являетесь членом какой-либо фракции?
Двести лет назад попытался вступить в Гильдию Лекарей. Это считается? )

12.Желаемый статус
Fortune is laughing at you

13.Связь с вами
floydlawton50@mail.ru

14.Ключ
Верно

Отредактировано Puck (2013-06-05 01:49:30)

+1

2

Мне понравился ваш стиль изложения текста, и, хотя характер проблемный, всё выглядит вполне логично и обоснованно. Со своей стороны никаких претензий не имею, принят.
Но нужно подождать мнения главного администратора.

0

3

Puck написал(а):

А вот и его истинное лицо.

Жуть какая)

Puck написал(а):

floydlawton50@mail.ru

Аськи или чего-то наподобие нет? А то через мыло сложно связываться, случись что.

В целом, мне очень даже нравится анкета - и по характеру, и спец. способности. Правда пока убей не знаю, куда вас направить играть и с кем.

Принят)
Но ответов на вопросы жду, поэтому тему пока не закрываю.

0

4

Филия написал(а):

Жуть какая)

На самом деле это Осквернитель из макфарлейновского Спауна.)

Филия написал(а):

Аськи или чего-то наподобие нет? А то через мыло сложно связываться, случись что.

Нету. Но я на форум буду часто заглядывать, так что ЛС - самый надежный способ связи со мной.

Филия написал(а):

убей не знаю, куда вас направить играть и с кем.

Гм... проблема в том, что нужен спутник, иначе бес зачахнет от одиночества и нехватки пищи. Так что с кем играть, я и сам пока не знаю. В том, что ты новичок на форуме, есть свои минусы.(

0

5

Puck написал(а):

Гм... проблема в том, что нужен спутник, иначе бес зачахнет от одиночества и нехватки пищи. Так что с кем играть, я и сам пока не знаю. В том, что ты новичок на форуме, есть свои минусы.(

Тогда вопрос, обычный человек ведь не догадается, что ваш персонаж монстр? Если так, то можно в компанию к кому-нибудь из людей.

0

6

Филия написал(а):

Тогда вопрос, обычный человек ведь не догадается, что ваш персонаж монстр? Если так, то можно в компанию к кому-нибудь из людей.

Скорее всего, догадается, но Пак косит под мелкую сошку, поэтому его трудно воспринимать как серьезную угрозу. С другой стороны, он может внезапно телепортироваться перед кем-нибудь и увязаться за ним, а отделаться от него - тот еще геморрой.)
Есть еще вариант отыгрыша с Фибризо, но я бы лучше с этим подождал.

0

7

Puck
Ну в мире Рубак множество волшебных существ. Сложно точно определить монстр перед тобой, или нет. Для большинства, дракон или сильный волшебник, например, точно поймут.

Попробую одного игрока вытащить, если не получится, будем думать как ввести вас в игру.

0

8

Филия написал(а):

Ну в мире Рубак множество волшебных существ. Сложно точно определить монстр перед тобой, или нет.

Ну не знаю. Думаю, простой народ импа от мазоку плохо отличает.
Ну так что, возьмёте меня к себе играть, или мне потом прибегать, через год?)

0

9

Puck
Немо должен отписаться с ним будете играть))
Тему закрою, когда зайду с другого аккаунта)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Зловредный Таракан