Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Библиотека им. Резо » Сделать все, чтобы стать человеком.


Сделать все, чтобы стать человеком.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Анна Асакура.
2. Сделать все, чтобы стать человеком.
3. Рубаки
4. PG13

Что же нам расскажет сверток?!
-Мда
-Хм, хм
-Ой
Из большого просторного зала, где то в центре храма раздавались несуразные звуки уже на протяжении минут пятнадцати. А издавали их трое людей, сидевших там на полу в окружении различных листков папируса, в полной прострации. Люди эти составляли компанию Рубак: гениальная волшебница(как она сама себя называет) Лиина Инверс, мечник Гаури, и принцесса Сейруна Амелия. Непонятные звуки нарушил Гаури, поставив своим вопросом его спутниц в тупик:
-А мы скажем об этом Зелгадису?
Было видно, что обе девушки находились в полной растерянности. Они сами еще не оправились от шока. Но они та ладно, поговорят и забудут… Но вот Зелгадис… Боюсь еще одной моральной травмы он не выдержит…
Опять повисло молчание с несуразными звуками, иногда издоваюшимися от этих двух особ.
Молчание нарушила на этот раз Лиина.
-Но ты понимаешь Гаури… Это очень щекотливый вопрос… Мы конечно все очень хотим, чтобы Зел стал человеком… Но понимаешь… Как бы это… Ну…
-А во имя справедливости? - спросила Амелия с блеснувшими глазами.
-Да я думаю, Амелия, даже ради справедливости и всего остального Зел на ЭТО не пойдет!!! – в отчаянии сказала Лина, - Да и не только он. Но и еще один экземпляр…
-Надо ему как то тактично намекнуть что-ли, - задумалась Амелия
-Но определенно, всю информацию сразу выдавать не стоит, - вторила ей Лина, - Это опасно для жизни. Причем не только для нашей… Да если Зел узнает, он пол города разнесет. Да какого там города, думаю и маленькое государство может стереть с лица земли!
Потом Лина еще раз прочитала содержимое пергамента, находящегося в ее руке, и добавила:
-Пожалуй не только маленькое государство, но и парочку высоко развитых стран может пострадать.
-Я не думаю, что господин Зелгадис на столько разозлиться. Он же не вы, госпожа Лиина, - только после этих слов Амелия поняла, что же она произнесла, и в спешки закрыла рот руками, - Ой.
-Это на что же ты намекаешь, - разозлилась Лиина и начала костовать очередное заклинание.
-Госпожа Лиина, я совсем не то хотела сказать, я имела в виду, что…
-Да ладно вам, девчонки, - вмешался в разговор Гаури, - Почему бы нам просто не сказать Зелу, что для того, чтобы ему вновь стать человеком, ему надо…
-ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ!!!! –растрепанный Зелгадис подбежал к Гаури и начал его трясти, - ОТВЕЧАЙ МНЕ, ЧТО!!!???
-Ыыыы,хе,хе!, - только и смог выдавить из себя полузадушенный Гаури.
-Ой, господин Зелгадис, а мы вас так рано не ждали, - в полной растерянности произнесла Амелия.
-Ну понимаешь, Зелгадис, тут такое дело… - вмешалась в «разговор» Лина, и если бы она этого не сделала, то тупой Гаури, превратился бы в мертвого Гаури! - Ну как бы тебе это сказать… Понимаешь… для того, чтобы тебе снова стать человеком, надо…
И Лиина дрожащей рукой протянула уже изрядно помятый сверток Зелгадису.
-НЕУЖЕЛИ!!! – Зелгадис был просто в великолепном расположении духа, - Я ЖДАЛ ЭТОЙ МИНУТА ДОЛГИИ ГОДЫ!!!
Но развернув сверток и прочитав его содержимое он нервно посмотрел на окружающих и произнес:
-ЛИНА! ЭТО ЧТО? Шутка! Я ненавижу такие шутки!!!!
-Нет, господин Зелгадис, - теперь в дела вмешалась Амелия. Опустив глаза, она тихо произнесла, - Нет, это не шутка.
-КСО!!! – произнес Зелгадис, вставая и нервно пошатываясь, - ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Встав, Зелгадис остолбенел, и потом, после пяти минут неподвижного положения, ОСОЗНАВ свое безвыходное и просто чертовски дурацкое положение печально произнес:
-Мне никогда не стать человеком.
И упал в обморок.
Глава 2
Что же дальше!?
Компания Рубак в полном составе сидела в таверне и ела. Как не странно. В этот раз уплетал еду, со свойственным ему аппетитом, только один Гаури. Но что возьмешь с дурака. Как говорится дуракам нужна голова, чтобы есть. Так пусть наполняет ее хотя бы едой(так как мозги у этого кадра отсутствуют абсолютно). Зелгадис просто сидел и смотрел в потолок. Вообще в таком состоянии он находился уже несколько дней, с момента прочтения свертка. Амелия теребила в руках свой браслет, не решаясь даже посмотреть на Зелгадиса. Лина же наматывала огромный слой лапши на вилку, раз пятый уже покушаясь его съесть, но, ненароком посмотря на Зелгадиса, и, наверное, представив что-то себе из не далекого будущего, тут же откладывала вилку и делала несколько глубоких вдохов.
Доигралась. Гаури добрался и до ее тарелки. Он начел с большим аппетитом уплетать ее лапшу с бифштексом. Лина посмотрела на это и подумала: «Ну и ладно, все равно мне сегодня кусок в горло не лезет»
Вы представьте, Лина, которая не дерется за еду с Гаури и, которой кусок в горло не лезет…! Это же предвещает конец света, ну, или как минимум большой-большой взрыв, устроенный одной маленькой нахальной, абсолютно офигевшей за последнии 4 дня, и находящейся на грани глобального нервного срыва химерой.
Каждый в эту минуту задумывался над одним и тем же вопросом. И все они до такой степени заморочили себе голову различной ерундой и так далее, что Зел, Амелия и Лина, разом, в унисон произнесли один и тот же вопрос, терзающий их уже на протяжении нескольких дней:
-А что же нам дальше делать?!
И только Гаури, отстранившись от еды на секундочку, дал просто гениальный ответ, поставивший всех рубак в ужасное положение в целом, и Зелгадиса в частности:
-Ну как что. Будем искать Кселоса.
Глава 3
Переходим к действиям
-Нет! Не за что! Вы хотите меня в психушку сдать! Или лучше сразу, выройте мне могилу и закопайте. Все равно после такого я не выживу!
-Зел, успокойся, - Лина встала из за стола, подошла к Зелгадису и как следует встряхнула его за плечи. Потом, посмотря в его глаза, постаралась дрожащим голосом как можно убедительнее произнести, - Все будет хорошо.
-Хорошо? Хорошо! Хорошо?! – сначала Зелгадис стал зеленым, потом белым, потом багрового цвета (представил наверное что-нибудь нехорошее), и постарался продолжить разговор внятно, - Да Кселос живого места от меня не оставит. Да он за одни только слова, произнесенные об этом, испепелит меня, и еще тебя, Амелию и Гаури за компанию. Ты издеваешься на до мной!!! Представь, как я ему это скажу!!! Ты точно хочешь меня убить, или сделать полным психом до скончания своих лет. Да с таким же успехом ты можешь сказать, что решила перестать пользоваться магией и взрывать города. Только то, что ты хочешь, чтобы произнес я, в СТО раз хуже, и имеет в СТО раз более разрушительные последствия!!! Ты вообще себе это можешь представить!!!
-А ты думаешь почему мне сегодня кусок в рот не лез! Я, думаешь, об одуванчиках, что ли думала!!! Я многое повидала на свете! Но такое… даже и близко об этом подумать не могла!!!
-А во имя справедливости!? – совсем не в тему произнесла Амелия, попав под горячую руку двух озадаченных персон.
-На какая на…ен справедливость!!! – Зелгадис не кричал, он просто вопил. И отвернувшись от всех, начал кастовать заклинание.
-Вот только этого нам еще здесь, для полной картины не хватает! Не забирай мою фишку, Зел, - сказала Лина, Заткнув рот опешившему Зелгадису помидором, - Все! Надоело! Потом будешь жаловаться кому-нибудь на свою жестокую судьбу. Переходим к решительным действиям! Так, Амелия, свяжешь Зелгадиса, а, Гаури, понесешь его. А то так мы и до завтрашнего утра с места не сдвинемся.
Гаури и Амелия с недоумением посмотрели на Лину, но потом, поняв, что им надо подчиниться, чтобы все таки сохранить эту деревню относительно целой и невредимой(не считая пары тройки столов, которых уже успел снести бешеный Зелгадис), пошли выполнять ее указания.

Жители деревни любовались просто не описываемой картиной. Лина шла впереди, ожидая предвкушением очередной заварушки. Не особо значимой относительно вселенной, но очень глобальной относительно одной персоны, которая, кстати, сейчас с помидором во рту и связанная по рукам и ногам висит на Гаури, и что-то мычит. И сдается мне, сказать эта персона хотела не о том, какие замечательные сережки одеты сегодня на лине, и не интересном новом браслете Амелии, а совсем на оборот. Описывать то, что сейчас пытался сказать Зелгадис, и о том, что он думал, я писать не стану. Так как, думаю, что я даже не знаю такой ненормативной лексики, которая сейчас вертелась в его голове…
И теперь представьте, какое же удивление было написано на лице у всех четырех спутников, когда они увидели впереди мелькающую до боле знакомую фигуру…
Глава 4
Отгул
Пятью днями раньше.
-Да, Джуо-сама, вызывали?
- Конечно вызывала, Кселос, - произнесла дама, с белыми волосами, сидевшая на большом троне, с накидкой из красного бархата, и курившая длинную дамскую сигарету.
-Что вам угодно, госпожа? – вежливо спросил у нее Кселос.
-Во первых, - вальяжным тоном произнесла Зелас, - я хочу поблагодарить тебя за успешное выполнение твоего задания.
-Спасибо, Джуо-сама, - Кселос низко поклонился.
-И во вторых, ты не должен появляться две недели на моем острове. Мне тут надо с Дайнастом кое-что… обсудить. Так что считай, что у тебя отгул.
-А что мне делать, Джуо-сама, - спросил Кселос.
-Думаю, придумаешь, - начала злиться Зелас, - Можешь делать все, что хочешь. У меня только одно к тебе условие. За две недели близко не подходить к волчьему острову. И все!
Кселос понял, что Зелас начинает выходить из себя, и, чтобы не огрести по полной, еще раз низко поклонившись, он в спешке удалился.
У Кселоса было много планов, на эти две недели и поэтому он, заметив вдалеке компанию Рубак, решил сегодня с ними не связываться. В конце-концов он в любой момент может их достать. Но однако, когда Рубаки начали приближаться, Кселос, от удивления аж из астрала вышел и один глаз открыл…
Первой заметила Кселоса Лина. И аж остолбенела. А остальные Рубаки по очереди врезались в нее.
-Ой, Кселос, а мы как раз тебя и искали, - произнесла, почему-то покрасневшая, Лина, понимаешь, тут такое дело…
Кселос обозрел всю эту канонаду. Хм. Лина с Амелией стоят, красные, как рак, опустив головы. А Гаури почему-то несет связанного Зелгадиса, да к тому же еще и с помидором во рту. Который пытается явно что-то сказать, и чувствуется, что это не библейские сказания… И подумав, что сегодня будет явно жаркий денек, Кселос, как всегда, прищурил оба глаза, и улыбаясь, подходя к компании произнес:
-Привет, Лина. Что у вас на этот раз?!
Глава 5
А вот и Кселлос.
Кселлос еще раз оглядел компанию Рубак... "Да... Видок у них конечно потрясный. А интересно, почему это Зелгадис связан по рукам и ногам, и во рту у него помидор?! И почему Лина с Амелией такие красные?!"
Лина проследив за взглядом Кселлоса, произнесла:
- Хочешь что-то спросить?
- Не то, что уж меня это сильно волнует, - ответил Кселлос, склонив голову на бок, - но почему Зелгадис в таком виде? - и сделал в его сторону пару шагов, уже занося руку...
- Кселлос, стой!!! - заорали хором Лина и Амелия... Но... Поздно.
Кселлос уже вытащил помидор изо рта Зелгадиса. И хочу вам сказать, даже демон не ожидал такого потока ненормативной лексики из уст самого уравновешенного из Рубак. Нет, Лина и остальные, конечно, догадывались, то почти всегда молчаливый Зелгадис - помимо тех трех предложений, которые постоянно употребляет, меняя местами слова - знает пару-тройку "интересных выражений"... Но чтоб такое!
А тем временем, уже около пяти минут вся компания Рубак вместе с Кселлосом стояла и слушала выдающиеся языковые способности Зелгадиса.. Мда.. Сказать столько матов за пять минут не получиться, наверное, у всех "вынужденных слушателей" его "творчества" вместе взятых.
А Зел не унимался:
- Да вы *&^%*(^&*(%, вы +*(:?*::?*(!!! Да я вас всех ;%?*; ! Десять раз, пошли вы все (*:%*?:%?*:%?*()*()­! И ты Лина!, И т Амелия! А ты Гаури немедленно отпусти меня!!! А Кселлоса я сам сейчас *?*:%*?:!!!! Да вы ?*......(остальная часть предложения и все последующие вырезаны из моральных, личностных и нравственных устоев, норм и прав беты, а вообще хватит тут распинаться, и все равно цензура не пропустила бы))
Первой из состояния шока вышла Лина, которая отобрав бедный помидор у Кселлоса(который все еще переваривал вышеуслышанное), запихнул его не менее бедному Зелгадису в рот. *то ли фраза двоякая, то ли я пошлая))*
- Ээээ, он сегодня не в духе, Кселлос.
- Почему? - на автомате задал этот вопрос Кселлос.
- Ну... ты понимаешь..., -замялась Лина, - тут такое дело...
- Мы знаем, как вернуть Зелу человеческий облик, - вмешался совсем не вовремя Гаури.
- Надо же! Странный у вас способ, - кивнул Кселлос на перевязанного Зелгадиса.
- Да нет... понимаешь, - Лина потупила взор, пытаясь не смотреть на мазоку, - нам для этого нужен ты, - промямлила волшебница.
- Я?! А Я то тут причем? - последние слова Лины поставили Кселлоса в тупик.
- Амелия, - тихо, но решительно позвала Лина, поворачиваясь к девушке.
- Ой, госпожа Лина, может не надо? - умоляющим тоном спросила Амелия.
Лина вздохнула:
- Надо, Мел, надо... Мы же хотим вернуть Зелу человеческий облик.
- Но не таким же способом?! - на глазах у Амелии начали наворачиваться слезы.
- К сожалению, Мел, другого мы не знаем...- с этими словами Лина вытащила свиток. Посмотрела на Кселлоса, еще раз прочитала свиток, снова посмотрела на Кселлоса, почему-то сильно покраснела и протянула свиток мазоку.
Глава 6
Ни за что!!!
- Читай, - сказала Лина, опять опустив голову, - только лучше про себя.
Кселлос, проигнорировав предупреждение Лины, нарочито медленно принялся читать вслух:
- Для того, чтобы произвести превращение из химеры в человека есть два способа. Первый: обратить это превращение может тот маг, который это сделал, но лишь по собственной воле. Ни в коем случае не принудительно, иначе последствия непредсказуемы... Я не понимаю, Лина, причем здесь я?!
- А ты дальше читай... - кивнула на свиток Лина, - второй способ...
- Существует еще второй способ, из-за сложности выполнения, почти никогда не использовавшийся. - продолжил Кселлос, - необходимо найти мазоку мужского пола, не ниже среднего ранга. Он должен сделать следующее... - постепенно Кселлос стал читать все тише и тише, а потом замолк и нервно сглотнул. *да мотать надо!!!идиот!!*
"Наверно добрался до самого интересного" - подумала Лина и снова покраснела.
Дочитав, Кселлос поднял ничего не понимающее глаза на волшебницу и спросил:
- Лина, это что?
- Эм... как видишь, "рецепт" превращения химеры в человека. Как тебе, а?
- Лина!!! Но почему я?!
- Посуди сам: мазоку, мужского пола, не ниже среднего ранга, с сильным потенциалом - ну прям как с тебя писали.
- Лина, - произнес вконец офигевший мазоку, - это наверно какая-нибудь шутка! Я ... Да я.... Да ни за что!!!
- А мы тебя вообще спрашивать не будем. Амелия! - Лина оглянулась на принцессу.
- Да, госпожа Лина, - грустно вздохнула Амелия, доставая из-за спины заранее спрятанный рупор, и начала вещать, - Жизнь прек...
Но ей даже не пришлось продолжать психологическую атаку - наконец - то поняв, что от него хотят остальные, Кселлос просто банально рухнул в обморок. *какие мы нежные, блин - мотать надо было - я ж говорила... *
- Эхъ... ваша реакция становиться предсказуемой, -сказала Лина, приседая на корточки возле мазоку, -Амелия, дай мне мел и веревки...
Глава 7
Вот и пришли
Кселлос очнулся, открывая глаза. С ужасом он обнаружил, что висит на плече у Гаури, связанный и с помидором во рту. Прям как болтающийся на втором плече Зелгадис, который никак не хотел смириться со своей судьбой и бурно выражал свой протест. Кселлос также понял, что Лина все-таки знает о печати Абсолюта, иначе его способности не были бы запечатаны этим действенным, но мало известным способом. Ему ничего не оставалось делать, как взять пример с Зелгадиса и начать "бурно выражать протест".
Лина и Амелия, казалось, их не замечали. Они шли впереди и что - то яро обсуждали. Потом разом покраснели и отвернулись друг от друга и о чем - то задумались.
- Эй, Лина, Амелия, - прервал из размышления Гаури, - эти двое вырваться хотят. Что мне делать?
- Ну и пусть хотят... Я тож много чего хочу...
- Но Лина. Мне тяжело их удерживать...
- Ну ладно, щас решим проблему, - произнесла Лина, развернулась и подошла к Гаури и иже с ним.
"Может быть Лина все - таки образумиться и решит меня отпустить. И это все окажется дурацкой шуткой" - в надежде подумал Кселлос - и это были его последние мысли, т. к. летящая на него огромная дубина вышибла все остальные. Такая же участь постигла и Зелгадиса *хотя он оклемался наверно быстрей - химера ж все-таки*
Некоторое время Рубаки путешествовали в тишине. Пока не очнулись две личности с помидорами во рту... И обе подумали, что лучше б они этого не делали...
Находилась компания уже в неком трактире *дай Бог ему долгой жизни или хорошего настроения Лине*, а Амелия уже покупала комнаты на ночь. *фи как пошло...*
"Вот блин, влип" - подумали одновременно Зел и Кселлос, и, в очередной раз, постарались высвободиться.
Глава 8
Снова "ни за что!"
Когда перед дверью какого - то номера в N-ой таверне Гаури положил на пол Кселлоса и Зелгадиса, а Амелия достала у них изо рта помидоры... Все посетители (да и люди, которые были поблизости этой таверны) оглохли на пару часов. Но Лина и Амелия, помня предыдущий опыт доставания помидоров изо ртов связанных личностей, предусмотрительно заткнули уши, посоветовав то же самое сделать и Гаури, но тот по своей забывчивости... сами понимаете... В-общем он уже, оглушенный визгами, орами и матом, валялся неподалеку.
Не знаю, долго ли еще собирались орать чокнутая химера и офигевший мазоку, если бы не одно обстоятельство.... А именно - у Лины от воплей испортилось настроение. А что Лина делает в плохом настроении? Правильно, кидается Драгон Слейвами. Что она и начала делать...
- О тот, кто темнее сумерек.... - сразу вокруг стало непривычно тихо. Амелия схватила Лину за руку, и облегченно вздохнула, то ли от того что таверна останется жива, то ли от того. что две связанные персоны притихли в углу. Девушки вытащили затычки из ушей, чем не преминул воспользоваться Кселлос:
- Лина! Да никогда, слышишь!!! Я себя уважаю!!! Я никогда это не сделаю!!! Тем более с Зелгадисом!!!
- Да я сам никогда на это не соглашусь, Лина!!! Я не буду этим заниматься!!! - вторил ему Зелгадис.
- Но господин Зелгадис, это же ваше самое сокровенное желание!!! - вмешалась Амелия.
Послышался звук падающих челюстей и Лина, Кселлос, а в особенности Зелгадис, повернулись к ней с круглыми от удивления глазами.
- Эээээ, - протянула Амелия, понимая, что только что сказала, -я имела в виду вашу мечту стать человеком.
Остальные трое дружно выдохнули. Почему выдохнули Лина и Кселлос - было понятно, а вот Зелгадис... хотя это уже совсем другая история и совсем не наше дело...
- Значит так, - Лина решила перестать "томно вздыхать" и начать действовать, - не дай Бог *вопче применительно к Слеерсам по-моему надо говорить не дай Эль - сама, а применительно конкретно к Лине - не дай мама))*, если через час Зелгадис не станет человеком... Я и тебя, Кселлос, и тебя, собственно, Зелгадис... испепелю на месте, или очень сильно покалечу... В любом, случае, такой противник, как я вам не очень нужен, правильно, мальчики? - Лина пристально посмотрела на вжавшихся в стену Кселлоса и Зелгадиса, на что они дружно закивали головами в знак согласия.
- Вот и отлично, - весело сказала Лиан, открывая ключом близ расположенную дверь, - Амелия.
- Да, госпожа Лина.
И на этой "замечательной" ноте Лина и Амелия впихнули двух абсолютно офигевших персон в комнату, а Лина с облегчение вздохнув, добавила:
- Через час проверим... И если что не так , - волшебница резко провела большим пальцем по шее, - вы попали, - и захлопнула дверь.
Уже шагая по коридору, Амелия сказала:
- Госпожа Лина, но они ведь связаны... - Лина нахмурилась, задумавшись, и сказала, - Ничего, сами разберутся. Пошли лучше есть, а то я такая голодная...
- Еда? Где еда?! - как всегда вовремя очнулся наш оглушенный Гаури. И теперь уже трое людей шли по коридору, предвкушая плотный ужин.
Глава 9
УПС!!!
Трапеза проходила, как всегда, в свойственной для Рубак манере. После кучи съеденных ими блюд, они боролись за несчастную тефтельку, катаемую по всей огромной тарелке тремя вилками. Через пол часа одинокая тефтелька выскользнула из блюда и закатилась куда - то под стол. Нагнувшись за ней, Гаури заметил валяющийся на полу свиток, подняв, протянул его Лине.
- Это ты обронила?
- Да по-моему, - взяв свиток, Лина начала разворачивать, чтобы проверить, и поняла, что держит его вверх ногами.*де у свитка ножки я так и не поняла))*
- Подождите - ка. Тут какое - то примечание. - Лина прищурилась, пытаясь разглядеть буквы. Потом ее глаза резко расширились, а свиток выпал из рук.
- Зелгадис меня убьет... - сдавленно пробормотала Лина и сползла под стол так, что было видно только рыжую макушку.
- Что такое, госпожа Лина? - занервничала Амелия.
Гаури, уже во второй раз подобрав свиток, вслух прочитал:
- Примечание ко второму способу: мазоку должен быть не старше 1230 лет, иначе этот способ не сработает. Лина, что это значит?
- Ты, медузьи мозги! - Лина хорошенько шарахнула Гаури, - это значит, что у мня большие неприятности!
- Госпожа Лина, но ведь Кселлосу более 1500 лет. Это значит, что... - Амелия запнулась на полуслове, заметив спускающегося по лестнице Зелгадиса, цвета сваренного рака.
- Лина, я сделал все как там сказано, но я все еще химера. Что не так?
- Ну... ты понимаешь...Зелгади­с... тут такое дело... - замялась Лина.
- Что еще не так?! - заорал нервный Зелгадис.
- Ну... вобщем... прочитай свиток... там сбоку... мелким шрифтом.... - с этими словами Лина кивнула на свиток в руках Гаури и зажмурила глаза.
Отобрав у мечника свиток Зелгадис, прищурившись прочитал...
- ЛИНА!!! СКАЖИ МНЕ, ЧТО ЭТО ШУТКА!!! - но посмотрев на зажмурившуюся от страха девушку, понял, что она совсем не шутит.
- Только не это!!! НУ ЗА ЧТО?!! - схватился за голову Зелгадис, закатил глазки и рухнул в обморок.
Пролог.
Под очень большим секретом нам удалоь узнать, чем же занимались Зел и Кселлос. Они...пели рождественские песенки.
Конец, однако!

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Бедный Зелгадисс)))

0

3

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif пипец...я по клаве каталась

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Библиотека им. Резо » Сделать все, чтобы стать человеком.