Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Тест Сонди


Тест Сонди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клинико-психологический тест, целью которого является выявление некоторых проявлений психического расстройства и нарушений поведения. Впервые тест был опубликован в 1939 году, но широко внедряться в практику начал лишь в конце сороковых годов.

В создании теста Л. Сонди исходил из своих представлений о наследственно-обусловленной склонности человека к определенным формам патологии и проявлении патологии во внешнем облике. В основу методики легли эмпирические исследования на большой группе лиц, имеющих психические отклонения и точно установленные психиатрические диагнозы. Кроме того, Л. Сонди анализировал их истории болезни и истории болезней их ближайших родственников.

Сонди-тест

0

2

Я прошла, но результаты мне не  совсем понятны =_=""
Если есть психологи, можете разжевать  http://bestsmileys.ru/anim19037.gif

S - Вектор сексуального влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор этико-морального влечения
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства, жалоб.

Sch - Вектор Я-влечения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор влечения к контакту
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

И я тут еще прошла альтернативный - более полный. Читать страшно =_="

+

Результаты Теста

Передний План: S(0 0)  P(+ ±)  Sch(0 ±)  C(- 0) 

Задний План: S(+! ±)  P(- 0)  Sch(+ 0)  C(- -) 

S1 - Вектор сексуального побуждения

Инфантилизм. Состояние разрядки (или аскетизм).

Распад, дезинтеграция, воздержание, или полное удовлетворение.

P1 - Вектор побуждения к неожиданному

1) Демонстрирование своей доброты, 2) подавление морального разлада путем исправления своей вины, 3) поток аффектов с тенденцией к маскировке и 4) предфаза фобии.

Sch1 - Вектор Я-побуждения

Клиника: пассивный гомосексуализм S(+ -), P(+ -), P(0 -), C(+ +) гебоидность (-!hy, -!k, -!p), предпара-ноид, реже конверсионная истерия. Возраст: 9-12, 40-60 лет. Характер: мягкость, женственность, желание стать желанным, ведомым; тенденция раствориться в партнере; сентиментальность, мировая скорбь и уединение, чувство одиночества, смирение, теплота, интуитивное проникновение в другого, субъективизм, подверженность чужому влиянию, плохое ориентирование в пространстве, мистические интересы, слабость в борьбе за существование, неспособность к восприятию отдельного в бытие. Криминал: гомосексуализм с преступлением, убийца в состоянии аффекта.

C1 - Вектор побуждения к контакту

Инверсия, консерватизм, трудности в переключении, при истерии страха, являются надежными членами общества, клиника - истерия.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Тест Сонди