Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Ручей и рядом прилейжащие местности, пещеры недалеко, деревья закрывают небо, вообщем жутковато здесь.

осс: прошу прощения что без разрешения.

0

2

Оказались все недалеко от ручья на маленькой поляне, вокруг Валя собралось четыре человека в черных плащах. Дракона спасала непрошибаемая защита, но она слабела, по мере того как он уставал, ведь не мог он просто стоять и ждать когда они уйдут, гордость не позволяла вести себя как трус. Когда Валь увидел Дио и Филию он сначала обрадовался, но потом немного попритих.
К ним обратился высокий человек с благородным лицом, но хищным оскалом, его длинные черные волосы были собраны в хвост, а на груди поблескивал амулет, из черного серебра обрамленный бриллиантами с темной сердцевиной, такой висел у каждого на груди.
- Смотри-ка, Освальд, к нам гости, да еще какие! Монстр и золотой Дракон, а еще два мага, - при взгляде на Дио тот немного нахмурился.
Мужчина, к которому обращались, был седоват и он хмурился сильнее, другие два были молодыми блондинистыми близнецами лет двадцати, они ехидно посматривали на появившуюся компанию.
- Кто вы? И что вам надо? – спокойно спросил Дио, обращаясь к темноволосому, но ответили близнецы.
- Ты должен знать, что нам надо.
- Могу ли я узнать ваше имя, молодой человек? – седовласый был хмур и явно чего-то опасался.
- Думаю нет, - холодно отозвался маг.
- Если захочешь узнать об управляющем доме Эраклеар, – указал он пальцем в амулет Дио. -  Пошлешь черномагический огонь моему амулету, меня зовут Додкасл Милегрейт, - он сделал почтительный поклон. – А сейчас нам пора…
Люди в черном(XD) исчезли в темном огне, оставляя после себя едкий дым.
- Дио! – дракон радостно кинулся на друга. – Я так рад тебя видеть, ты не представляешь! Эти ненормальные оцарапали меня каким-то заклинанием и эти их тупые амулеты поглощали мою магию огня! – паренек начал жаловаться, забывая о присутствии Филии, Лины и монстра.

0

3

-Вальтерия,нам нужно поговорить.К тебе Дио это тоже относиться.-сурово произнесла Филия.
-Лина-сан,Гаури-сан и вы,простите не знаю вашего имени-кивнула Филия Торе,-прошу нас извинить.
Филия прошла мимо всем остальных и направилась к близлежащей пещере.
офф:мое воображение сдохло окончательно  :'(

0

4

-Идиотизм какой-то-подвела итог Рыжая,убирая руки за голову.
что им от тебя нужно было?--особо ни к кому не обращаясь,сказала она
Филия,не ругай Валя,он правельно сделал-с значением произнесла она,с легкой иронией наблюдая за всем.
Нет,она не забыла про ,"истеричку" прекрасно помнила,но, остальным об этом знать было не обязательно,по крайней мере пока что.

0

5

- Вы правда думаете, что я правильно сделал? – Валь поник. - Из-за этого у Дио больше нет дома, другие ученики не получат знания о магии, не получат дипломы выпускников, да вещи все сгорели в башне, а я там оставил такую важную вещь. Я не знаю, что им от меня надо было.
- Валь ты про ту игрушку что ли?  - спросил Эраклеар, оправившись после исчезновения странных людей. – Да ладно тебе, я новую сделаю, еще лучше, – с улыбкой потрепал Валя парень, - Где они тебя ранили, покажи?
Дракон показал медленно затягивающийся шрам на плече.
- Все нормально, он уже зажил, - дракон улыбнулся. - Филия, вон та Госпожа говорит, что я молодец, ты же не злишься больше? – закаваился дракон рядом с девушкой.

0

6

-Вообще то я хотела поговорить с тобой не о разрушенной Академии...но раз уж ты напомнил..-Филия сделала страшное лицо,-Вальтерия,как ты мог??!!!!
Филия повернулась в Лине
-Лина-сан,чему вы его учите???Вы хотите,чтобы он стал таким же как вы?-укоризненно помотала головой девушка.

0

7

Кивнула
Этих недоучки называемые преподавателями давно  пора было расшевелить.-сказала Лина
-А насчет дома,найдут,на крайняк расселят в гильдии-она пожала плечами.Совершенно не видя трагедии в произошедшем.
-Лина-сан,чему вы его учите???Вы хотите,чтобы он стал таким же как вы?
Девушка нервно засмеялась выставив перед собой руки
-Филия,Филия,спокойно, не станет он таким,ведь правда?
Но тут собственно до Волшебнице дошла другая сторона восклицания Драконнице.
-Таак,а что  плохого во мне?

0

8

- Ну, вообще это было легко, но я же нечаянно! – воскликнул Валь, он набрал воздух в легкие, дабы продолжить тираду, но его остановил Дио.
- О чем вы хотели поговорить Филия-сан? Об опасности, которая грозит Валю? – помрачнел белобрысый.
Дио образовал в руке белый шар и исправил испорченный огнем плащ, он на всякий случай не перешел из боевого режима оставаясь под защитой.

0

9

-Таак,а что  плохого во мне?
У Филии появилась бо-о-ольшущая капля.
-Ну что Вы,Лина-сан..я не имела в виду ничего такого-Филия перевела дух.
- О чем вы хотели поговорить Филия-сан? Об опасности, которая грозит Валю?
-Не хотела посвящать остальных,- вздохнула девушка,-ладно.Давай-те перекусим сначала.Лина-сан,организуете нам рыбки?Я пока схожу за хворостом.Расположимся вон в той пещере,и спокойно поговорим.
Филия повернулась и направилась в сторону леса,собственно за хворостом.

0

10

Ни имела она ввиду ничего такого,не имела-пробубнила Рыжая,уже мастеря удочку для ночного лова.
Парни,вы выступаете в виде грузовой силы-сразу предупредила девушка
и только попробуйте отказаться-дополнила про себя Волшебница.Но в слух произносить не стала.
Дойдя до берега,она села около воды,и запустила удочку в воду.
-Ловись рыбка большая и маленькая.-добрым голоском произнесла она.Заметив,что Филия отошла ,а девушку все еще распирало  любопытство каким-же образом Валю удалось разнести академию.а удовлетворить ей его ну уж очень хотелось.
Валь,а как ты умудрился ее разнести?-в промежутках между вытаскиванием рыбы спросила девушка.

0

11

Девушка с интересом ухмылялась, разве что руки не потирала. Хотя, как всегда невовремя проснулась ее растерянность, вселедствие чего она даже не успела что-либо сказать. Зато заряд адреналина и порцию зрелища получила, теперь же было необходимо что-то делать.
-Лина-сан,Гаури-сан и вы,простите не знаю вашего имени - прошу нас извинить. - В этот момент произнесла Филия, и девушка как будто очнулась ото сна.
- Тора Таллиум. Приятно познакомиться, Филия-сан.
Почему она сказала именно так - остается загадкой, тем более, что именно познакомиться им не слишком удалось... Решив, что особенно мешать, даже толком не зная, Филие разговаривать с Вальтерией и Дио, она присела рядом с Линой и Гаури, ради прикола быстренько стырив удочку из ближайшегомагазина.
"Все интереснее и интереснее жизнь в нашем королевстве... Но кто были эти люди? Есть у меня подозрение, что что-то тут неладно... Черт, я должна быть осторожной. Ненавижу осторожность, но что поделать... Как они быстро назвали меня монстром. Эта чертова аура дает о себе знать. Разберемся... Не стоять же мне без дела, когда все чем-то заняты? Помогу рыбку ловить... Авось тут все наесться не могут..."

0

12

Дио и Валь присели рядом с Линой и Гаури, но рыбу ловить не стали. Дракон смутился из-за заданного вопроса, а Дио от чего-то ехидно глянул на волшебницу.
- Он полностью выразил вашу сущность, госпожа Лина, - ответил за Валя нахал, лениво медленно растягивая слова, продолжая ехидно смотреть на девушку.
- Дио! Не надо так говорить, - воскликнул дракон, вскакивая на ноги. – Я просто не сдержал эмоций и госпожа Лина тоже не может сдерживать своих эмоций, я думаю, что выражусь правильно, если скажу, что мы бы просто взорвались и умерли, а эмоции свои выражать надо! – из-за спины мальчика пошли спецэффекты как у воинов-пацифистов.
Дио широко зевнул:
- Что? Я, кажется, не слушал.
Дракон упал в большой капле.
- Нет, ничего, - Валь вздохнул, доставая откуда-то удочку и начиная ловить рыбку. – Не понимаю, чего ты вдруг такой злой стал? Считай, что я обиделся, - мальчик насупился.
- Да не знаю, - парень непринужденно пожал плечами, - Наверное, Госпожа Лина Инверс так плохо на меня влияет.

0

13

Офф:чё,правда моя очередь???  :O Хм,на большее моих сил не хватило,извиняйте.
Набрав увесистую охапку хвороста,Филия вернулась к ручью.Опустошение рыбных запасов речки шло полным ходом,причем за удочки взялись все,кроме разьве что Дио.От этого милого зрелища девушка рассмеялась.К компании она не пошла,направившись прямо к пещере,и начав разводить костер и ждать возвращения рыболовов.

0

14

Правда правда-меланхонично ответила на вопрос Гаури волшебница,вытаскивая,одну рыбину за одной,количество рыбаловов росло  в геометрической прогрессии но надо сказать,Линочка была только за,т.к  чем больше рыбки тем сытнее ужин(завтрак?)Да и едоков надо сказать было не мало. Вообщем девушка прибывала в самом милостевом расположении духа,наблюдая за мерным течением реки.
Как тут,как тут подали голоса Валь и Дио.
Мягко говоря,девушку тут же начало едва ли не колотить от ехидства белобрысова, она сидела молча,лишь звук ломающейся деревяшки( удочки) довольно ясно довал понять,что еще слова и кто-то получит в ухо и не обязательно кулаком а очень даже и фаерболлом.Но пока она ограничилась тем,что выловленная рыбка отправилась ни ей за спину а на голову Дио.

0

15

Стянув с головы рыбу, Дио расхохотался и достал красивый с узорами нож (такими обычно в жертву людей приносят^^) и, выпотрошив рыбу сжег ее.
- Вкусно, - сделал вывод Дио, нажимая на сердцевину амулета на всякий фаербольный. – Может, еще передадите, госпожа Лина? – нарочито вежливо спросил парень.

Отредактировано Валь (2009-01-19 23:16:05)

0

16

Костерок уже разгорелся и не хватало только рыбки,чтоб оппа,и появился ужин.Поэтому Филия собралась (кости чтоль собирала??) и пошла за рыбкой.И увидела изящный пируэт рыбки,совершенно случайно упавшей на голову Дио.Тихо хмыкнув,Филия подошла поближе (за это время Дио рыбку-то уже оприходовал).
-Костер готов,этого-указала Филия на приличную гору рыбы,-нам хватит?

0

17

Да без проблем-мило как никогда улыбнулась Линочка,и с довольной физиономией кастанула  не большое заклинаньеце,в итоге та гора рыбы..на которую так не давно  указала Филия, погребла под собой Дио.А Рыжая с совершенно не невозмутимым лицом,стараясь оставаться спокойной,поднялась и потянулась.
Нуууу,даже незнаю.-довольным голосом произнесла она наблюдая за горой рыбы. многострадальную удочку она все еще держала в руке.

0

18

Дио выкарабкался и задумчиво даже несколько озабоченно произнес:
- Вы уверены госпожа Филия? Допустим, половину этого всего съедим мы все, - он указал на гору рыбы под собой ростом с Валя самого маленького среди всех, - А вот хватит ли второй половины госпоже Лине?
Ехидно зыркнув на Лину, не дожидаясь никого, парень левитировал ровно половину горы за собой в пещеру.

офф: ток быстро меня не убивай, еще не забывай што я в боевом режиме, под щитом^^бе*высунул язык*

Отредактировано Валь (2009-01-19 23:46:33)

0

19

Филия вздохнула и телепортнулась вместе с остатками горы рыбы обратно в пещеру.Походя отвесив Дио поздзатыльник ( :playful: ) Филия занялась приготовлением ужина.Минут через 20 пещера наполнилась приятнейшим запахом жареной рыбы ( :insane: ненавижу рыбу,даж запах не переношу).Компания тем временем стала притекать в пещеру.

0

20

Тварь мелкая- выдохнула и направилась на запах в пещеру,едва ли не за щкирятник таща за собой Гаури,а то тот  заловился как то рыбу.
Наконец войдя в пещеру,девушка села около костерка.
Мы тут-сказала Лина указывая на Тору и Гаури.
И готовы завтракать-более веселым тоном выдала девушка.

0

21

Валь и Дио прошли в пещеру, садясь напротив Лины и Гаури. Дракон жадно смотрел на жарившуюся рыбу, а Дио спрятав руки в плащ, поглаживал сердцевину, в итоге сняв его с шеи, вышел из боевого режима и спрятал во внутренний карман. Есть не хотелось, из головы не выходили люди в черном.
Вальтерия вдоволь наевшись, положил голову на колени друга и сладко уснул, белобрысый снял плащ и накинул его на дракона.

0

22

Филия присоединилась к ужинающим/завтракающим друзьям.Наевшись,девушка присела и стала смотреть на огонь,думая о словах Кселлоса.Поискав взглядом Вальтерию,Филия заметила,что он уже поел и заснул на Дио (*в капле*).Посмотрев на сладко спящих детишек ( :D ) Филия тоже решила соснуть.
-Госпожа Лина,разбудите,когда начнет светать?-поинтересовалась драконесса,после чего свернулась калачиком и укрылась своей мантией.

0

23

Ладно Ладно-фыркнула волшебница,спать ей не хотелось,да и проголодаться она особо не успела поэтому хапнув пару рыбок,и опперевшись спиной о Гаури,неторапливо приступила к завтраку.
У Волшебнице была пара вопросов к Драконнице,но допрос с пристрастием она решила оставить на потом. А пока можно было с чистой совестью наслождатся спокойствием,если конечно не считать,аромат свежей рыбы который так и весел в пещере .

0

24

Посмотрев на спящих, Дио про себя чертыхнулся, Лина не спала, а это очень плохо.
И все же кто они? Что они могут знать про меня? Что им надо было от Валя? – Дио нахмурился, вспоминая магов.
Сильные соперники, но их амулеты не такие как у него, они похожи и не только внешне, хотя внешне его амулет отличался светлым серебром, испещренным рунами, их же серебро было черное, но то, что в них есть нечто общее магическое чувствовалось по реакции амулета.

Отредактировано Валь (2009-01-20 00:40:33)

0

25

Посмотрев на спящих, Дио про себя чертыхнулся, Лина не спала, а это очень плохо.
И все же кто они? И что они могут знать про меня? – Дио нахмурился, вспоминая магов.
Сильные соперники, но их амулеты не такие как у него, они похожи и не только внешне, хотя внешне его амулет отличался светлым серебром, испещренным рунами, их же серебро было черное, но то, что в них есть нечто общее магическое чувствовалось по реакции амулета.

0

26

Волшебница дожевала свою рыбу и от нечего делать запульнула ее куда-то за пределы пещеры.
Так,так,прямо спящие царство-резюмировала она обведя всех взглядом
А ты чего не спишь?-тихим шопотом спросила Рыжая,но не особо надеясь на ответ она.
Не долго думая  достала фолиант,довольно не большой по размеру,честно спертая из библиотеки книга ,девушка надеялась в ней найти  что нибудь интересно, поэтому создав крошечный лайтинг который бы не стал ни кому мешать из спящих склонилась над книгой.

0

27

Как можно спать когда рядом такая ненормальная как вы, госпожа Лина?! хотел спросить Дио как психиатор у психа, но вслух сказал:
- Не хочется чего-то.
Дио решил просто не думать обо всем и предоставить все коварному времени, умирая от скуки от начал задавать тупые вопросы Лине.
- А сколько вам лет, госпожа Лина? – бровь ехидно приподнята.

Отредактировано Валь (2009-01-20 01:09:08)

0

28

Волшебница решила на этот раз не поддаваться ехидству и провокациям.
Как говорится на детей и дураков не обижаются и драгу слейвы не направляют
поэтому она просто точно таким ехидным тоном ответила
-Побольше чем тебе,ученичок

0

29

- Я давно не ученик, - мягко улыбнулся Дио мысленно прикидывая сколько ей может быть лет и тихо присвистнул. – Госпожа Лина, да вы на десяток лет старше меня или чуть меньше того, да?
Он сделал круглые глаза и наклонил голову, хватая платиновый кончик косички слева.

0

30

И кто же неужели преподаватель?-сделав нарочно  удивленное лицо
А по тебе и не скажешь-сделала свое заключение волшебница и снова попыталась обратиться к книге,ага как же.вопрос про возраст надо сказать не очень то нравился Линочке.
Но и особо страшного ,она в нем не видела.
Чуть  меньше наверное-она пожала плечами,оставаясь внешне совершенно  спокойной.стараясь не смотреть  в его сторону а смотреть в книгу,просто шанс того,то эта книга отправится в парня был очччень  велик.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей