Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

- Нет, я был первым помощником директора, - Дио продолжал теребить кончик косички. – Мне 16 лет, Валю 10,хотя выглядит он на 14-15, ммм… вам думаю 24-26, а вот интересно, сколько госпоже Филии, наверное, лет 300-400, как думаете? – Дио разговаривал, медленно растягивая слова с нотками милого всезнайки.

0

32

И дал возможность Валю разнести академию?-надо сказать волшебницу пробирал смех,она уронила голову на колени ,что бы никого не разбудить своим хохотом.
за что же ты так не любил ее?-она слегка повернула голову в бок,смотря на белобрысыва,кое как сдерживая подступающий смех.
Филии,Филии,незнаю даже...ну наверное около того,если так интересно спроси у нее-ехидным тоном добавила девука.

0

33

- Кто ж знал, что он на свой выпускной разнесет к чертям Академию только из-за того, что он чуть не проиграл магический вывоз, он нарушил правила и использовал магию выше 3-го уровня. Я люблю Академию до сих пор, я там вырос и это дом мой родной, но что поделаешь, дорога туда мне закрыта навсегда, - он как-то разочарованно выдохнул. – А вот госпожа Филия проснется я у нее и спрошу сколько ей... – он престал теребить платину и начал с интересом рассматривать свои ногти.

0

34

Даже стихами заговорил-съехидничала Рыжая
А Каким заклинанием он разнес академию?-
черт знает зачем спросила Волшебница,женское любопытство скорее всего взыграло.
Как можно любить это место,пф,такое простое заклинание как Драгу Слейв и то нормально объяснять не хотят..
Спроси,только перед этим предупреди меня,что бы я успела отойти на безопасное расстояние

0

35

- Стихами? Правда? – удивился Дио. - Он использовал магию дракона,  чуть сильнее Мего Брандо, - призадумавшись, он продолжил. - Думаю, не предупрежу…
После минуты молчания Дио вяло заговорил:
- Расскажите мне о Гига Слейв. Откуда это заклинание? Я не очень-то верю тому что было написано в книгах директора.

0

36

Надо же...-даже удивилась девушка
Я думала,там было,что то более мощное-
задумчиво произнесла волшебница,ставя зарубку в памяти навестить то что осталось от академии.
Гига- слейв это гига слейв,неужели ,ты незнаешь,что это запретное заклинание и распространятся о нем запрещено?

0

37

Дио снова превратился в ехидну:
- Конечно, знаю, но может вы мне больше расскажете? – он пожал плечами. – У директора в кабинете дверь, за которой расширенная комната с книгами, такие записи, удивительно, что его до сих пор никто не ограбил или вы, Лина, не сперли все книги оттуда.

0

38

Лину уже начинало раздрожать такое поведение,хотелось один раз треснуть так,даже без применение магии,что его ехидство ушло куда подальше.
Зачем мне это?-она развела руками,всем своим видом показывая полный пофигизм. к словам мальчишки.
-Ну,раз ты сам там бывал,то,что не  нашел интересующие тебя факты по гига слейву,не бось струсил?

0

39

После слов Лины он в неком недоумении смотрел на девушку, но потом рахохотался.
- Ох, Боже… Струсил? Госпожа Лина, струсил? – он пытался нормально говорить сквозь смех. - Чего струсил-то?
Успокоишись Дио снова превратился в ехидну.
- Какие глупые вещи вы говорите, госпожа Лина, не зря так молодо выглядите. Знаете там информация обо всей магии, которая только может быть, но там не вся информация, например о сильнейших темных заклинаниях. Мне бы очень хотелось об одном из них узнать больше… - он мечтательно посмотрел вверх.

0

40

Кто знает-она развела руками
-Не думаю,что ты отличаешься особой храбностью,банальный теоретик-
с  легким сарказмом произнесла девушка,сказала просто то так,не все же ему ее оскорблять.
-Ну и узнавай,кто тебе мешает?Рано или поздно найдешь что ищешь...наверное..-все-таки не удержалась от шпильки Рыжая.

0

41

Дио усмехнулся от слов Лины:
- Уже нашел, вы же сидите рядом, а значит, нашел, нет, я даже не думаю, о том, что вы сами расскажите об этом заклинании, - спустя паузу он заговорил ехиднее с такой улыбочкой, бросающей вызов. - Вы хотите, чтобы я перешел к практике прямо сейчас?

офф: торможу, мы же про заклинание говорим да? про практику и теорию?)))))

0

42

Лина фыркнула.Поудобнее устраивась на Гаури.
и что ты решил с практикой своей? показать мне драгу слейв или один из своих фокусов,с тем алумелом или что  у тебя?- совершенно будничным тоном поинтересовалась Дажедра.Ее не интересовала ни его  сила ничего.
Да,а на что тогда рассчитывал?
ООФ: ога))

0

43

Дио сделал большие глаза:
- Госпожа Лиина, мы же вроде про Гига Слейв говорили и про его практику. Я ни на что не рассчитывал, - ехидная улыбка. – А чем вам не нравится мой амулет? Я же не придираюсь к вашим глупым побрякушкам, хотя не все они глупые. Вот усилители магии нормальные.

0

44

а ты собрался мне тут гига Слейв кастануть?-засмеялась девушка.
Ну вперед,а ты вкурсе,что будет,если ,что-то пойдет не так?-
она особо не верила,что он может  каставать гига слейв.
Ну,да на что  можно расчитывать после гига слейва,конечно не на что,так на горстку пепла,хотя нет и его не будет

0

45

Парень улыбнулся весьма дружелюбно и произнес:
- Конечно я в курсе, - парень округлил глаза. - Вы решили, что я собираюсь устраивать показательные выступления перед вами? – ухмылка. – Думайте, что хотите обо мне, но при вас я даже магию света и сна не применю, дорогая Дажедра.

0

46

Ну и слава Цифииду-честно  и воздала хвалу богу  Лина.
Нет желания с результатами твоих неудач разбираться,еще и ночью
Девушки совершенно было плевать на мнение о ее персоне,но ехидство ее уже начинало раздрожать.
Ты всегда такой ехидный?или передо мной разыгрываешь представление?

0

47

- Перед вами конечно, а вы как думали, - парень искренне улыбнулся впервые, наверное, за весь вечер. – Ладно, госпожа Лиина, спасибо за то, что развлекли меня, - довольно произнес Дио, потягиваясь. – Вы как хотите, а я спать, - парень откинулся назад, так как другую позу ему не позволяла принять голова дракона на коленях.

офф: я правда спать пошел^^ до завтра)))

0

48

Лина вздохнула.
-Так и думала..Спи,спи,детям сон полезен
Как всегда Лина то Лина се..а Лина еще ничего не сделала такого..
она снова вернулась к чтению фолианта ,накрывшись плащем. Постепенно задремала,опустив голову  на колени.
Офф:та,я тож потопала)) до завтра)

0

49

И одна лишь Тора, все это время внимательно слушавшая разговор, и единственная, кто не притронулся к рыбе, осталась неспящей. В принципе, ее устраивало то, что спящей ее посчитали - на девушку довольно часто нападали приступы меланхоличности. Но поскольку приступ "болезни" был совсем недавно, она позволиоа себе не есть, задумавшись над разговором.
"Его интересует Гига Слейв... Интересно-интересно... Все спят, одна я тут сижу... Мне даже и делать ничего не нужно - представление итак налицо. Хотя... Бабушка моя Эль-сама, зачем его Гига Слейв? Хотя, он же ничего практически о нем не знает. Мда. И правда хорошо, что неизвестно, чья я внучка."
Погруженная в размышления, она так и сидела, осматривая пещеру и находившихся в ней из-под стекол своих очков. Хотя, еще немного так посидев, и убедившись, что никто не просыпается, Тора отошла и села у входа в пещеру, решив полюбоваться ночным небом, и даже свои знаменательные очки для этой цели сняла - чтобы звезды светили раньше. Спать ей, как на большую часть мазоку, было совершенно не обязательно постоянно (человеческая часть сна все же требовала).

Отредактировано Tora_Tallium (2009-01-20 17:40:52)

0

50

Рыая открыла  глаза,тизонько зевая она встала и потянулась.Выглянув на улицу,она только улыбнулась.
туман застил все вокруг,да и солнце еще нормально не  успело взойти.
Стараясь ни кого не разбудить она подошла к Филии и села на корточки около нее.
-Вставай,уже утро- потрясла волшебница потрясла ее за плечо.
Нет,не по доброте душевной она не стала будить остальных,просто была у нее пара вопросиков к старой подруге.

0

51

Тору, опять же, не заметили. Впрочем, ей это и на руку. С приближением утра она снова надела очки, и теперь казалась спящей. Даже аура ее приутихла, вполне вероятно, что эти раздумья и можно было назвать сном. Она прислушивалась к происходящему вокруг, но вряд ли могла бы очень многое из услышанного запомнить, да и услышать могла дай Эль-сама половину из всего. Поэтому Лина вполне спокойно могла разговаривать с драконицей, не обращая на мазоку внимания дальше. При этом, в случае чего-то неожиданного или из ряда вон выходящего девушка отреагирует довольно быстро, равно как и если к ней обратиться. Зато ход ее мыслей сейчас больше всего напоминал так горячо нелюбимый ей Океан Хаоса.

0

52

-А?Что?-вскинулась жрица.-А,это вы,Лина-сан.Что уже утро?
Филия потянулась и выглянула на улицу.
-О,уже светает.Будить остальных или подождем пока сами встанут?

0

53

-Утро,утро- улыбнулась Волшебница.
-Нет,не надо,пускай спят-махнула рукой девушка.После недолгого молчания,добавила
-Филия,ты мне ничего не хочешь рассказать?- все-таки надо было понять,хоть ,что происходит,ввязаться то они всяк ввязались,но уж если так бесцеремонно  втянули,должна она хоть знать во что

0

54

Валь давно проснулся, но вставать жутко не хотелось, было лень даже открывать глаза. Когда он услышал голоса Лиины и Фили он уже хотел вставать, но любопытство, заставило его остаться неподвижным.
-Филия, ты мне ничего не хочешь рассказать? – дракон прислушался.

офф: я вас слушаю...я все внимание....^^

0

55

-Филия,ты мне ничего не хочешь рассказать?-спросила Лина Инверс.
-О чем,Лина-сан?-спросила в свою очередь Филия,не оборачиваясь к Лине.Девушка задумчиво смотрела в туманную даль,думая над тем,что же им собственно дальше делать.
Может стоит попросить госпожу Лину проводить нас до гор Катаар?Ее помощь точно не будет лишней.

0

56

Ну,например,о том куда ты снова вляпалась-Лина продолжала смотреть на Филию
,все же до последнего надеясь,что  выбивать ничего из нее не придется.

0

57

-Вы неправы Лина-сан.Я не вляпалась,точнее вляпалась не я одна,но и вы,и все другие волшебники и волшебные существа.-Филия вздохнула,и наконец повернулась к Лине.
-Скажите,вы слышали когда-нибудь о секте Саккары?Насколько я поняла,эти люди,что напали на Вальтерию были сектантами.Если мы встретим их,они попытаются всех нас убить.Поэтому я решила уйти в горы Катаар,Милгасия примет нас с Валем.Я уверена.Хотя...
Филия задумчиво подняла глаза к своду пещеры.
Смогу ли я остаться в стороне...нет,не смогу.Но сначало нужно обеспечить безопасность последнего древнего дракона.

0

58

-Обрадовала..-как то не весело заметила Линочка.
Вспоминая за последняя время грехи,но вроде ничего особо выдающегося не было.
Вопрос Филии заставил волшебницу задуматься.
-Хм...вроде нет,а что это еще за секта?-с интересом поинтересовалась Рыжая.
-А насчет гор Каатар,я не уверена..

0

59

-Хм...вроде нет,а что это еще за секта?-спросила Лина.
-Об этом не худо бы Кселлоса спросить,это он мне рассказал-Филия замолчала и покраснела,поняв,что спалилась.
-Кхе-кхе,а что не так с горами Катаар?,-спросила все еще красная Филия.

0

60

Тора в принципе не собиралась слушать. Но солнце медленно выползало из-за горизонта, заставляя прислушиваться внимательнее. Теперь в Океан ее мыслей примешались и размышления о разговоре двух... подруг, лучшего слова сейчас ей подбирать не хотелось.
"Бабушка, тебе же наверняка там скуууучно одной... Был тихий зимний вечер... Помни, никто не должен знать... Вы не слышали о секте Саккары?... Падал пушистый мягкий снег, и казалось, будто бы там, за окном, так же уютно и хорошо... Нет, бабушка, я не хочу скрасить твое одиночество и скуку... Расскажи поподробнее... как здесь в комнате..." - приблизительно так выглядели ее мысли. Она осознавала суть, но совершенно не беспокоилась о нависающей опасности. Даже слова Филии, которые девушка я сно услышала:
- Об этом не худо бы Кселлоса спросить,это он мне рассказал.
Не заставили Тору пошевельнуться или хоть как-то показать, что она не спит.
"Уйти в горы... Китти, какая ты противная... Бегемошки... Бабушка, мне надоела скука... Кселлос? Кто сказал?... А это баобабочка... Нарисовал на листе безупречный овал... Кселлос сволочь... Секта... Бабушка, только ничего по помему поводу не предпринимай... Солнце... Заря... Прохлада ночи приятнее... Забыл навсегда... Прбудись... Нет, спи... Проснись и пой, заткнись и спи..."
Наверное, она и не осознавала толком, что услышала столь нелюбимое для нее имя. Тору охватила непередаваемая апатия, которая закончится только тогда, когда начнут всех будить... Хотя, даже в таком состоянии она решила не сильно показывать своей неприязни к шинкану Джуу-о.

Отредактировано Tora_Tallium (2009-01-21 20:50:50)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей