Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей


Ручей

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Волшеюница прищурилась.
-Где я тебе его щас найду,говори все что знаешь-
безапелляционно заявила она.Отказ к сотрудничеству был бы встречен..ой каким не довольством.
-А тем,что если ты говоришь,что драконы в опасности,то горы одно из первых мест которое подвергнется нападению.
-А о предприимчивости нашего общего знакомого,я думаю ты лучше моего осведомлена-Лине не хотелось называть имени,ну она думала,что Драконница поймет,что речь шла о ее подопечном.

0

62

-Собственно я не знаю ничего,все что знала,уже сказала.Кселлос мне немного рассказал,но что-то мне подсказывает,что он еще появится.Лина-сан,думаю нам нужно начать собираться.Я еще хочу поговорить с Вальтерией,пусть сам решил,отсиживаться ему в горах Катаар,или...
Филия замолчала,поскольку понимала,что уж отсиживаться Вальтерия точно не будет.
-В общем,я хотела бы спросить вас..куда вы планируете направится дальше,Лина-сан?

0

63

-Надо..надо..но еще вопрос,что тебе известно об этом дружке Валя,может стоит его поблагодарить и отправить восвояси?-пожала плечами девушка,но после слов Филии она усмехнулась.
Ну-ну,хотя думаю ответ и так очевиден-она поднялась и потянулась.
Сделав глубокий вдох она крикнула
-а ну ка всем подъем,хватит дрыхнуть!!-наблюдая за движениями народа,она сказала.
Незнаю,честно сказать,я еще об этом не думала

0

64

-Надо..надо..но еще вопрос,что тебе известно об этом дружке Валя,может стоит его поблагодарить и отправить восвояси?
-Да ничего мне о нем неизвестно,-раздраженно ответила Филия,-я с ним познакомилась часов 5 тому назад.
Девушка неприязненно посмотрела на Дио,и вышла из пещеры,направившись к речке,чтобы умыться и привести себя в порядок.

0

65

Тора выползла из Океана своих мыслей с воплем Лины. Медленно встала и потянулась, заметив, что почти ничего не запомнила. Все же сняла очки.
"Надо держать себя в руках и не впадать в апатию. А то выползать трудновато."
- Доброе утро.
Чуть кивнула всем мазоку, выходя из пещеры и ожидая решения большинства, что делать и куда илти.

0

66

Недовольный разговором Лины и Филии, Вальгаав внезапно оказался на холодном камне  из-за того, что Дио резко встал, готовясь к атаке, но, поняв, что это всего лишь Лина кричала, упокоился и стянул плащ с дракона, застегиваясь и проверяя на месте ли амулет.
- Дио, что случилось? Чего ты такой нервный? Кошмары опять снились? – тихо шепнул Валь.
- Нет, просто от такого крика аж страшно стало, как будто недовольная горгона кричала, - улыбнулся Дио и мальчики засмеялись.
- Доброе утро, - кивнули парни и, хохоча, вышли из пещеры.
Уже на полпути к ручью дракон вдруг посерьезнел и схватив друга за руку оттащил того подальше от пещеры и остальных, так чтобы их было не видно и не слышно.
- Я тут разговор Лины и Филии подслушал, - заговорил Валь, отпуская руку друга и наклоняясь к воде.
- Ммм… И они обе пришли к выводу что мне нельзя доверять и я им не нравлюсь и пора бы меня отправить восвояси, наверное, они еще говорили про опасность которая тебе грозит и про этих людей с амулетами как у меня? – с улыбкой спросил юноша.
- Да… А ты что тоже не спал? – удивился дракон.
- Нет, просто это логично. Так что за опасность там тебе грозит? – серьезно спросил Дио, снимая перчатки.
Валь изложил дословно весь разговор и спросил, что они будут делать.
- Не знаю, не будем задаваться пока такими вопросами, время само все расставит на свои места. Пойдем, а то нас могли потерять.
Валь кивнул, и они начали возвращаться к пещере.

0

67

Лина тяжело вздохнула и еще раз осмотрела пещеру,все ли встали.Но взгляд Филии в сторону Дио,она успела заметить,и это ей скажем честно  показалось странным.
Подобную реакцию она видела только на Кселлоса.Она кинула взгляд на рыбу и решила ,что ее количества вполне должно хватить
-Пять часов..не густо....
-Доброе,доброе-ответила сразу всем присутствующим девушка.
-Как тебе спалось?-обратилась она к Торе

0

68

Девушка чуть задумалась, развеивать ли мысли Лины о том, что девушка спала.
"Как думаешь, бабушка? Хотя, я же все равно ничего не запомнила из их разговора."
- Спасибо, но я не совсем спала. Я так, впала в прострацию и вывалилась оттуда под утро...
Девушка проводила взглядом Дио и Валя, немного отошедших от них, но быстро потеряла к ним интерес.
- Было безумно красивое ночное небо. А тебе как спалось?

0

69

Валь и Дио вернулись в пещеру, усаживаясь у давно потухшего давно костра. Вальтерия что-то шепнул парню на ухо и тот, улыбнувшись, начал тихо читать заклинания, вскоре возле костра появился хворост, который сам смел пепел и улегся посередине камней, Дио щелкнул пальцами и костер разгорелся, затем пальцем белобрысый указал на рыбу, и та сама выстроилась вокруг костра устраивая хоровод и наверное, готовая спеть песенку. Мальчики смеялись, наблюдая за пляской жарищихся рыб.

офф: шот у мну инет тупит(((

0

70

-хорошо,как не странно- ответила зевнувшая Лина.наблюдая за развлечением пацанов.
Честно сказать ей не очень нравилась-эта затея,она могла привлечь кого-нить.
-Очень даже не плохо-усмехнулась Волшебница.Хотя это и было чистой воды ребячества
,кто-то говорил,что  при мне и лайтинг использовать не будет- слегка растягивая слова протянула волшебница.
офф бываеть ><

0

71

Услышав слова Лины, Дио ойкнул и рыба чуть не упала, но потом продолжила плясать то и дело останавливаясь и якобы показывая филейную часть волшебнице.
- А вы выйдите, госпожа Лина, и тогда получится, что я держу слово, не использую при вас магию, хотя это и магией назвать сложно, - в Дио сразу появились леность и высокомерие.
- Дио, ты странно себя ведешь, - хихикнул Валь. – Неужели тебе понравилась госпожа Лиина и ты ее специально доводишь? – дракон ехидничал не хуже чем его друг.
- Не говори глупостей, кому может понравится такая девушка?! – Дио яростно ткунл в сторону Лины немного краснея. – Только люди как господин Гаури с его медузьими мозгами и тем более она старая, на десять лет меня старше.

офф: вот те и повод поиздевацо^^

Отредактировано Валь (2009-01-23 01:09:32)

0

72

Лина сделала ехидную физиономию
-Может сам выйдешь,а? а то как то странно выходит,ты накосячил,а я выходи,не катит-она повела плечами,дальнейшее развития событий,дало понять Волшебнице почему эта парочка спелась,но красную рожу Дио было приятно  видеть.
Нея старая а ты мелкий-показывая язык выдала девушка

0

73

- Да не мелкий я! И никуда не пойду! – теперь Дио покраснел еще от гнева.
Рыба из сырой кучи полетела в волосы дракону и Лине, но дракон быстро среагировал и сжег магией рыбы на лету. В руки Лины и дракона упали хорошо прожаренные рыбы.
- Люблю я огонь все-таки, - довольно шепнул Валь, откусывая кусок. – А теперь признайся, Дио, тебе нравится госпожа Лина? – прожевывая, ехидничал дракон.
У парня раскрылся и закрылся рот, покраснев от смущения и ярости, он тихо зашептал:
- Еще слово дракон и ты перестаешь любить огонь, я сжарю тебя в нем заживо и с удовольствием сожру, - Дио опустил глаза.
- Так значит, я могу воспринимать это как положительный ответ? – ехидно приподнял бровь Валь, меняя прожаренных рыб на сырые.
- Ну, все! – крикнул Дио, и кинулся на дракона, пытаясь того придушить.

0

74

Мелкий,мелкий,а еще не уважаешь старших,а еще совершенно не умеешь обращаться с девушками-Волшебница сидела и с довольной физиономией загибала пальцы,перечисляя недостатки Дио.
Фокус Валя,приятно  удивил Волшебницу.
-Молодец,хорошая реакция- похвали девушка его.Но дальнейшее ей не понравилось.Драки эт хорошо,но никогда рядом Филия,а узнай она что на ее Валя,напал Дио..оо.. не приязнь быстро бы перешла в капец кому то.
-А ну ка прекратите сейчас же!-она встала и подошла к драчунам,для разнообразия пробуя уговорить разойтись словами,а не фаерболами и пинками.

0

75

- Ах ты мелочь пузатая! – шипел Дио, пытаясь уложить лопатки дракона или перевернуть его.
Вальтерия не мог говорить, он безудержно хохотал и почти плакал от смеха. Когда Лина начала их успокаивать Дио хотел что-то сказать и воспользовавшись этим он толкнул того со всей силы и парень упал, отлетая к огню лицом и чуть не сгорел, запутался в полах плаща и выронил амулет прямо в костер.
- Вот черт! – выругался хозяин дорогой игрушки.
Темный огонь в сердцевине завораживал и погружал в некую апатию, мир казался ничтожным и самым главным становился черный клуб огня в сердцевине амулета. Вырывая всех возле костра из этого состояния, Дио быстро взял голой рукой амулет, обжигая пальцы, охладил его заклинанием и положил в карман.
- Видел бы ты свое лицо, Валь, - заехидничал Дио, как будто ничего не случилось, заживляя руку магией.

0

76

Стряхнув остатки аппатии от  Амулета,Лина потрясла головой.Волшебница много всякого  видела в своей жизни,но подобного.. ей почему то вспомнилась фраза про Амулет.
Она все сильнее и сильнее мрачнела.Еще некоторое время помолчав,она спросила,совершенно нейтральным голосом,спросила.
-Дио,что это за амулет?

0

77

И Дракон, и маг занервничали, вся их спесь сразу пропала, и они сжались внешне, но внутренне готовясь к бою в случае атаки.
- Я не знаю, - голос Дио был тих и он, забывая про обожженную руку, сжал край плаща, притягивая колени к подбородку и пачкая плащ кровью.
Валь инстинктивно подсел к другу, пряча взгляд.

Отредактировано Валь (2009-01-23 02:04:50)

0

78

-Что значит незнаешь?откуда он  у тебя?- все таким же тоном продолжила Волшебница.
Не меняя позы и даже не двигаясь, продолжая смотреть на мальчика.Она даже не сразу заметила,что парень не долечил руку.
Наверное,странно было видеть Лину,такой.
офф блин напугала детей XDD

0

79

- Я не знаю, на нем мое имя, это все что я знаю о себе и все что я знаю о нем, - он положил голову на колени, закрывая лицо.
Замешательство мальчиков так и витало в воздухе, кровь медленно заливала плащ и холодный пол, каля за каплей. Неприятная атмосфера зависла, давя и душа всех, Дио недоговаривал, но зачем ему доверять тем, кто ему не доверяет, да и распространяться не хотелось, могут прогнать или убить, кто их всех знает, общаются вон с монстрами всякими.

Отредактировано Валь (2009-01-23 02:23:36)

0

80

Лина тяжело вздохнула.Вопросов было много,но она понимала,что честного ответа не последует,парень не доверял ей,а если еще это все застанет Филия.Ничем хорошим это не кончится.Да,ей все это не нравилось,но атаковать и выбивать силой,это был не выход,по крайней мере сейчас,по крайней мере здесь.
Она медленно подошла к мальчикам и села около Дио на корточки.
Дай руку--она оворила,про все еще кровоточащию рану.

0

81

Вальтерия видя, что девушка расположена к ним положительно вернулся к рыбе жаря ее на всех сразу. Лина присела напротив Дио, который не поднимал головы и все еще крепко сжимал подол плаща.
- Дай руку.
Парень отрицательно покачал головой, отчего – то, ощущая себя уязвленным и беззащитным, это раздражало и пугало его. Амулет всегда пугал его и разговоры про него даже больше.
- Все нормально, она уже зажила, – приглушенно шептал парень, не поднимая головы, но кровь шла, и обожженная кожа ладони и пальцев смотрелась ужасно на когда-то белоснежном плаще.

0

82

-Дио,Дай руку-стараясь сделать голос более мягким,она протянула свою руку у нему.
Лине было странно  видеть парня таким,за время их знакомства он только и делал что язвил,да и вел себя вызывающе,а тут получите распишитесь.
Из-за разговоров о амулете,замкнулся в себе,ну не могла Лина так его напугать,своим тоном и движениями,она же не зверь в конце концов и даже вроде не орала.
Пожалуйста-добавила она после нескольких секунд молчания.

0

83

Ди поднял голову и заговорил так тихо, чтобы его слышала только Лиина:
- Я ничего не знаю про секту и не желаю зла никому, - взгляд опущен, рука протянута к руке Лине, кровь капает, разбиваясь об пол. – Не думал, что вы можете так мягко разговаривать и знаете такие слова, думал вы выбивать фаерболами будете из меня информацию.

Отредактировано Валь (2009-01-23 03:00:27)

0

84

она ничего не ответила Дио,молча и осторожно,стараясь не причинить лишней боли  одной рукой поддерживала его руку,вторую занесла над раной.
Волшебница прикрыла глаза,тихо шепнув заклинание,после чего ее рука озарилась теплым,белым светом,постепенно рана мальчика затянулась и не осталось даже шрама,напоминающего недавней ожог.
Закончив лечение,она посмотрела парню вглаза и так же довольно тихо сказала.
Я верю,тебе, и я много чего знаю-она резко встала.
-Ну так что там с завтраком,Вальтерия?-она обратилась к дракону,рыжем вихрем подлетая к костру.
-Я надеюсь ты не спалил мой завтрак?- уже совершенно по обычному,по детски вела себя рыжая.Наклонясь и рассматривая рыбу.

0

85

- Что вы госпожа Лина, спалить рыбку наш завтрак, - дракон втянул воздух и блаженно прикрыл глаза. – Но все равно когда придем в город в ближайшей таверне закжем огромную курицу и бараньи ребрышки, - кровожадно произнес Валь, передавая рыбу девушке и другу.
Я тебе верю….Как же! Верит она… хмыкнул Дио, рассматривая рыбу.
- А денег где ты возьмешь Валь, у меня мало осталось, все остальные деньги остались в башне, - парень поднял глаза к своду пещеры, - Если библиотека директора сгорела я ведь и правда тебя зажарю и съем, - он медленно выходил из прострации и весело подмигнул дракону.
- Тьфу…Книжный червь, блин! – фыркнул мальчик кусая рыбу.
- да если бы не этот книжный червь, то тебя бы выгнали за невыполнение домашних работ, за исключением тех, где нужна была практика, - Дио следовал примеру друга, поглощая рыбу.

0

86

[b-]Обязательно закажем![/b]-засмеялась девушка принимая рыбку.С виду было не заметно,но ох не легкие мысли посещали Инверс.
Странно ..почему Дио решил,что она причисляет его к Саккаре,есть она не очень то хотела,но прекрасно понимала что если откажется,то это будет по крайней мере странно для остальных.
-Ммм..боюсь что  сгорела-дожевывая рыбу протянула Волшебницу,ну по  крайней мере один стелаж не плохо горел на моей памяти.
Состроив коварную Физиономию.
-А вот как расскажу Филии,что ты Вальтерия не делал домашних заданий..

0

87

- Не надо, - сделал испуганное лицо Валь.
- Так это вы спалили ту полку? Не очень легко было восстановить мне те книги, - скорчился Дио, вспоминая, как он сам вызвался вручную переписать книги.
- Дио а помнишь как мы вдвоем отправились в лес фаербол пробовать? Я тогда второй год учился? – дракон засмеялся, вспоминая о пролазничестве. – Там до сих пор большая опушка осталась, такой эффект вообще от ДС бывает, до сих пор не понимаю как так получилось, хотя Дио читал фаерболл, это точно.
Вальтерия веселился, вспоминая все их смешные случаи в академии, а Дио нахмурился, вспоминая его первый опыт с амулетом.
- Эх…мне будет не хватать ее… - вздохнул дракон отбрасывая кости рыбы и вгрызаюсь в следующую рыбину.
- Да… Мне тоже. - грустно согласился Дио.

Отредактировано Валь (2009-01-27 16:44:19)

0

88

Нуууу..директор пытался отобрать у меня книгу где я нашла Гига слейв..я кастанула фаербол,он пригнулся,полка загорелась,во-общем ерунда-она махнула рукой вновь возвращаясь к рыбе,дальнейшие слова Валя,снова заставили Рыжую насторожиться.
Значит-эта хрень работает как сильный усилитель магии..при этом он может вводить   в оцепенение...окружающих...и что -то мне подсказывает-это лишь малая часть,всего,что может этот амулет...надо..срочно...узнать как можно больше об этой секте..и о тех амулетах...надо...порыться в книгах.-Лина задумчиво смотрела на пламя,казалось она была даже не здесь.

0

89

оффВ связи с последними событиями правило очередности будем соблюдать СТРОГО.Чтоб потом другим не приходилось перечитывать по 2 стр. и слушать вопли на тему что "до тя не доперло".Максимум разрешаю опережать других на 3 сообщения,если будет больше-нарушения правил.И не надо на меня злиться,просто это нужное нововведение,все возражения просьба посылать по ЛС.

0

90

Филия умылась и причесалась,в общем привела себя в порядок.Затем она задумчиво посмотрела в свое отражение
Дио..Дио..не нравится он мне.Еще и этот амулет...надо об этом узнать побольше...
Стряхнув задумчивость,девушка вернулась в пещеру и села у костра,угрюмо уставившись на пламя.
офф:насчет нового правила по просьбе Лины..если другин\е персонажи не участвуют в вашей беседе,или они вышли,либо дали разрешение играть без них,то нарушением правил считаться не будет.Но если вы начинаете сражение и рядом будут находится другие персы,то нужно ждать их пост.Это все,еще вопросы есть?

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Ручей