Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ваши предожения, связанные с тем,чего бы еще можно добавить на форум.Помните,что инициатива наказуема приветствуется!

0

2

Можно добавить темки косплея))

0

3

А, и еще что-нибудь с тестами связанное... анимешными.... тоже можно сделать)) Больная я до тестов

0

4

Kikyo написал(а):

Можно добавить темки косплея))

Это есть хорошая идея))

0

5

Kikyo написал(а):

А, и еще что-нибудь с тестами связанное... анимешными....

Я анимешные тесты только на Аетерне видела...но можно создать тему с ссылками.Получится как у меня в контакте (Кселл-сан понял).Могу занятся если надо (в смысле тему создать,а тесты уж сами найдете прикольные) Нужно?

0

6

Я анимешные тесты только на Аетерне видела...но можно создать тему с ссылками.Получится как у меня в контакте (Кселл-сан понял).Могу занятся если надо (в смысле тему создать,а тесты уж сами найдете прикольные) Нужно?

Ну... ссылки-то и так найти можно) Но вот сразу тестами...) но темку все же лучше создайте)

0

7

Kikyo
Сделаем  ^^

0

8

Предлагаю отредактировать сюжет. С учетом того,что у нас отсутствует Темный Орис и проч. С удовольствием выслушаю ваши предложения,если их не будет...Т_Т придется самой что-нибудь придумать.

0

9

Итак,поскольку у нас в сюжете засветились ажно 2 Гильдии,то предлагаю открыть тему "Гильдии", в которых они будут перечисляться.
Участники смогут присоединится к одной из Гильдий,и получать квесты.Разумеется все это по желанию и не обязательно.
Можно будет также организовать свою,только сначало со мной необходимо согласовать.

Делается это потому,что не все сразу могут влиться в сюжет,так что это своеобразный "вход" в игру.Да и не все основной сюжет хотят отыгрывать.
Сейчас есть 2 Г.:Гильдия магов в Сайрааге и Гильдия воров (её я пожалуй отдам Немо,поскольку он её единственный представитель на данный момент).

Нужно или нет?  :question:

0

10

Ну раз всем пофиг,значит не надо.
но у меня есть другой вопрос: раз все любят мини-ролы (ну по крайней мере некоторые) может переделать наш "санаторий Берёзка" в мини-ролевую?

0

11

Телари Мел
Так нам все надо!! и чем больше тем лучше!! *машет активно лапкой*
Я высказываю, да за гильдии. *сори я тут туплю по тихому*

А может в тему так и назвать *Мини-игры* а там уж и санаторий и прочее))) кому что нравится, только через администрацию уточняем)))  :flag:

0

12

все, везде пошли мини-ролки)) :D

0

13

Амелия Вил Тесла Сейрун
*расцвела*
Значит сделаем. :yep:
Lina Inverse
А там отпись без очереди - вот главное в мини-роле))

Так,вы подняли мне настроение,а то я совсем нос опустила. ^^ *ушла заниматься активной деятельностью*

0

14

Активной деятельностью?))подкопы капать?))

0

15

Lina Inverse написал(а):

Активной деятельностью?))подкопы капать?))

На самом деле я решила завтра пойти в милицию и все таки написать заявление.Я даже паспорт телефона нашла ради такого случая.
Эх, я умудряюсь зафлудить ЛЮБУЮ тему Х)

0

16

А смысл?два дня прошло..думаю уже никто его не найдет..

0

17

Lina Inverse написал(а):

А смысл?два дня прошло..думаю уже никто его не найдет..

Отец сказал,что они по ITEM-номерам пробивают.Папа у меня милиционер,так что ему лучше знать ><

0

18

что это за номер?

0

19

Телари Мел
*улыбнулась* ждем)))

0

20

Lina Inverse написал(а):

что это за номер?

Оригинальный номер телефона.Если не ошибаюсь он вырезан то ли на батарее,то ли внутри самого телефона.
Т.е. типа регистрационный номер модели с завода..ну как-то вот так...

Амелия Вил Тесла Сейрун написал(а):

*улыбнулась* ждем)))

Вечером все будет))Вот разгребу с делами (мне еще сегодня реферат по Конституционному праву РФ дописать надо  %-) )

0

21

Филия написал(а):

Оригинальный номер телефона.Если не ошибаюсь он вырезан то ли на батарее,то ли внутри самого телефона.
Т.е. типа регистрационный номер модели с завода..ну как-то вот так...

мммм...и какой шанс что его найдут?)

0

22

Lina Inverse написал(а):

мммм...и какой шанс что его найдут?)

Не най.Отец говорит,что где-нибудь всплывет.
Хоть какая-то,но все-таки надежда.

0

23

Предлагаю снять нафиг, модеров, они все-равно на форуме не появляются.

+1

24

Lina Inverse написал(а):

Предлагаю снять нафиг, модеров, они все-равно на форуме не появляются.

Согласна. Тогда надо искать новых)
*ушла писать объявление*

0

25

Предложение: перечитала правила, размер поста в две строки - несерьезно (как показывает практика, появляется лень отписываться по-нормальному).
Увеличить хотя бы до интервала 4-7 строчек.

0

26

Tora_Tallium
Сейчас посмотрю. Правила остались старые, мы после Кселлоса не меняли.

0

27

Хочу наклепать допонительных смайлов (они кстати были, но дружно куда-то пропали)
Но мне будет нужна помощь. (смайлы вообще хочу с Няша попереть, они забавные) Можт их можно откуда-нить архивом скачать?

0

28

Прежде чем вписывать в квесты хочу посоветоваться с игроками...

Я давно лелею мечту отыграть в мире Рубак кроссовер из "Хроник крыльев". Поэтому мне нужны 3-4 добровольца, которые отыграют основных персов..ну и приглашаются вообще все желающие, даже те, кто не знаком с аниме. Будут играть жителей мира Рубак =)

Кто желает поучаствовать, пока что здесь отпишитесь. Мне нужны: Сакура, Шаоран, Курогане и Мокона..Фая не отдам, Фая сама хочу отыграть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif
Да..и если кто будет играть Курогане....Хотела бы обсудить пейринги  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

+1

29

Персов из аниме не отыграю, потому что не смотрела и вообще канон у меня не играется, но я могу подумать.

0

30

Tora_Tallium
Эх, жалко...Боюсь не наберем достаточно участников =( Минимум нужны 3 человека, знакомых с каноном и желающих отыграть.
А я сенен-ай в кои то веки отыграть хотела =_=""

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Предложения