Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Астрал » Астрал


Астрал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Необьятные просторы Астрала.

0

2

Летя по астралу,Альмалексия размышляла,как ей оценить уровни сил той группы путешественников.Млжно конечно напасть..но это не лучший способ познакомиться,по крайней мере так думала Альмалексия.Девушка почти добралась до нужного места,и только тут заметила,что группа путешественников разделилась.Она тихо хмыкнула,но ее интересовала только Тора.А она была вместе с золотым драконом на поляне.И тут богиня серьезно призадумалась
Жрица..сможет определить мою ауру..наверное...вот,что..скрою-ка я ауру.Так никто и не узнает,что я здесь.
Не долго думая,Альма слекга поправила своё астральное тело,теперь у нее была аура человека,и никто не мог об этом догадаться.Распознать ее могла теперь только сама Телари.
Альмалексия вывалилась из астрала недалеко от девушек,спрятавшись за деревьями и скрыв своё присутствие,чтобы её не обнаружили раньше времени..
------------------> Восточный лес,поляна.

0

3

--------------> Сейрун, особняк мага.
Маркус летел сквозь астрал, направляясь в деревню, где жила девушка. на которую он охотился...Однако на полпути он неожиданно остановился и прислушался к ощущениям.
Барьер был взломан и в наш мир проник чужой? Я точно чувствую, что там сейчас находится не тот, кто должен...Чтоже делать?Нет..я просто не могу оставить это как есть, придется сначало разобраться с незванным гостем...
------------------> Карманное подпростанство, Лабиринт измерений.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Астрал » Астрал