Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Анекдоты и забавные случаи


Анекдоты и забавные случаи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Следовательно из названия.

0

2

Еду я вчера в автобусе, думаю. Поднял голову, увидел наклейку, с надписью примерно слядующего содержания: "Просьба бананы, семечки и орехи употреблять в кожуре, напитки-в бутылке, чипсы и сухарики в пакетиках." И рядом маркером подпись"Автобус-наш дом, не мусори в нем." Чего только москвичи не придумают...

0

3

а ничего,если я с другого форума копирну? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

4

Ничего. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

5

вспомнила,мы с подругой сидим в столовке,слава богам,мы к тому времени уже поели.Приходит Серега,с 2 эклерами,каким-то пирожным,состоящим из горы крема и еще поверх какой-то гадости+банка колы.Ну начал он есть это пирожное.Все лицо измазал в креме (до ушей) и еще эта самая гадость зеленая местами прилипла....нам с Танькой плохо...я ему говорю:
-Давай я тебе платочек дам?
-Не,не надо.
Вырывает листок из тетради(!) и начинает вытираться...разумеется результаты были неутешительные,ну я дрожащими руками даю ему упаковку одноразовых платочков...он вроде вытерся (ну более менее стало).Тут Колпак пришел,а Серега за эклеры принялся,ну Колпак и начал:
-Что кушаешь?А сало с чесноком,политое шоколадом...
Серега подавился и схватился за уши (чес слово,не знаю зачем..наверное чтобы не слышать)
-О-о,уже из ушей сало полезло...
Серега берет банку с колой и начинает пить
-И топленым маслицем запивает...
Тут он заржал,а рот у него в это время был набит!!!В общем мы с подругой переглянулись,обнаружили что лица у нас обеих милого салатового цвета,дружно встали и ломанули из столовки.А вслед нам такой ржачь стоял....с тех пор мне при упоминании о столовке немного не по себе становица...

0

6

Эта гадость зеленая...Это чем иногда торты покрывают? :question:

0

7

Ты не первый,кто этот вопрос задал  :D ...желе это было(ну или мне так показалось  :insane: )

0

8

Ненавижу желе... :x

0

9

я теперь тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

10

Значит, так. Сидели мы с друзьями в библиотеке, вроде реферат какой-то делали. Один ушел за книгой, небезызвестный "Код да Винчи". Схватил он первую книгу с похожим названием, и не подумав её взял. А когда он посмотрел на обложку (где-то день спустя) то обнаружил, что книга то не Код а Кот(какой-то детский детектив) Думаю, не надо описывать какой ржач после этого стоял.

0

11

Гарри побил Драко. Подбегают Панси и Гермиона. Драко - Панси:
- Он меня ударил! Посмотри: кровь идёт, не идёт?
- Тебе вообще всё идёт, милый.

- Что делать, если на Снейпа напал тигр?
- Сам напал, пусть сам и защищается.

Поздно вечером идет Гермиона домой через Запретный лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Хагрида:
- Гермиона, тебе плохо? Я тут с Клыком занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Драко Гарри:
- Я тебе сейчас всё на пальцах объясню. Средний видишь?

Четвертая часть. Мистер Олливандер проверяет палочки участников.
- Так... дубовая... ясеневая... саксауловая... крабовая... КРАБОВАЯ?!
МакГонагалл хватает за уши Добби:
- Сколько раз тебе говорить, Олливандеру взяток не предлагать!

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снэйп
первому классу. Первое это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед
дверью?
- Да, конечно! хором закричал весь класс.
- Хорошо. А второе это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

Люциус Малфой проходит домой и видит, что его жена заигрывает с
Макнейром.
- Нарцисса, можно тебя на два слова?
- Да, конечно.
- Авада Кедавра!

- Как нужно ухаживать за метлой?
- У вас странные вкусы, но попробуйте сначала подарить ей цветы...

Вольдеморт решил, что раз убить Гарри никак не получается, нужно
причинить ему боль, убив близких ему людей. Выяснив у Снейпа, что
лучший друг Гарри - некто Уизли, он отправился в Хогвартс. Поздний
вечер. Кто-то стучит в дверь Гриффиндорской башни. Невилл Лонгботтом
открывает дверь - на пороге стоит Темный Лорд, палочка наготове:
- Позови-ка мне Уизли.
Невилл испуганно:
- К-кого им-менно? У нас их ч-четверо.
- Ой, блин... Ну ладно, позови Поттера
(архив газеты СКОВ -Сегодня)

0

12

Если в доме, где живут рубаки, перегорела, оторвавшись от цоколя, лампочка в туалете....

Сильфиль, прижавшись грудью к Гаури и одновременно прижимая бедро к его достоинству:
- Ради милого Гаури я способна на всё- секс, деньги, наркотики... Ты меня понял, Гаури?... Ну закрути мне лампочку...

Лина:
а) в обычные дни: при виде сцены Сильфиль+ Гаури издаст звук, как будто её тошнит, запрётся в сортире, запустит лайтинг, облегчиться, демонстративно громко пёрнет, потушит лайтинг и уйдёт из туалета, оставив решать проблему освещения санузла остальным рубакам.
б) в критические дни: отнимет у Сильфиль Гаури, засунет ему в рот лампу и пинком отправит в сортир и решить проблему, "если он не хочет остаться без ужина!"

Гаури: вначале сидя на унитазе будет долго пытаться прочитать инструкцию от лампы. Не фига не поняв, подотрётся ею и будет долго пытаться воткнуть лампу в патрон, не вытащив из неё старый цоколь. Как нельзя вовремя появившийся Кселос даст ему добрый совет и Гаури мечом отрежет патрон от проводов, потом вдавит таки туда силой лампу, так и не вынув старую, и гордо понесёт показывать её Лине и Сильфиль.

Кселос: заменит лампу, но включаться она будет только для мазоку.

Филия: сперва грохнется на пол, потом решит превратиться в дракона, но расплющит унитаз. Наблюдающий за ней Кселос высунется из потолка и покажет язык. Филия в ярости прожгёт лазером огроменную дыру в потолке и крыше и сортир будет освещатся солнцем и звездами.

Зелгадис: Сперва будет долго производить вычисления, потом, не найдя подходящего инструмента, засунет каменный палец в партон и будет пытаться вывернуть старый цоколь, но переусердствует и протрёт резьбу. В результате закрученная им новая лампа вывалиться из патрона и разобьётся вдребезги об унитаз, как только Зелгадис хлопнет дверью. В итоге Зелгадис плюнет и гордо удалиться.

Амелия: Будет долго ворчать себе под нос, что она совсем не это имела ввиду, выступая с речью о феминизме, но из-за низкого роста не сможет дотянуться до патрона и грохнется с унитаза на пол. Будет долго тереть ушибленный зад, пытаясь найти по всему сортиру "Куда могла закатиться эта чёртова лампа???", нащупает в своих трусах дыру напротив той самой
круглой дырки и, с ужасным предчувствием засунув палец в попу, обнаружит там пропавшую лампу, причём цоколем вовнутрь тела и с дикими воплями о несправедливости побежит к папе.

Филионел: Своим фирменным ударом отцовской любви разнесёт вдребезги и партон, и унитаз, и санузел и пол-дома впридачу.

Фибрицио: Пригонит из ада бригаду турецких строителей, работавших до него на стройке рухнувшего дома и создаст полную иллюзию евроремонта. Заломит с Лины договор на её душу, в результате будет драка и всё вернётся в прежднее состояние.

Резо: Сделает из лампы магический глаз, чтобы контролировать рубак. Заметившая это Лина с воплями "Сексуальный маньяк" разобьёт вдребезги эту лампу.

Мартина: Притащит Врумугуна и с напутствием Зомель Густава отправит его менять лампу.

Врумугун: Засунет палец в патрон, чтобы вынуть цоколь, но забудет выключить выключатель. Получит смертельный удар током. Спустя энное время в туалет войдёт новая копия Врумугуна и процес повториться. И так до бесконечности....

Нага: Глядя на очередного камикадзе Зенгулуса, отнимет у него лампу и сама полезет менять. По пьяни грохнется и уронит лампу. Но одновременно вывалиться на пол спрятанная между сисек мини-бутылочка с винтовой железной пробкой, размерами напоминающая лампочку. Не разобрав в полумраке по-пьяни что к чему, перепутает бутылку с лампой и засунет её в патрон, закоротит всю проводку и спалит весь дом.

0

13

В комнате Лина, Кселосс и Зелгадисс:
- Ну что, может, ляжете, наконец?
- Я бы не хотела...
- А я бы лег.
- Я б на вашем месте стоял, я вообще стоя люблю...
- А я лежа.
- И вообще это лежа делают.
- Ложитесь, а? Уже поздно.
- Договаривайтесь, девушка ждет, нехорошо.
- Ладно, легли.
- Ложимся.
- Оп-па!
- Ух ты!
- А это ты поближе положи, запутаемся.
- Так.
- Да.
- Вот так.
- Да!
- И вот так!
- Да-да-да!
- Ох...
- Отдайся...
- Э-э-э, не торопитесь.
- (Девушке) А это ты положи на его это... (кладет)
- Ой!
- А если вот так!
- Да! Да!! Да!!!
- Уау!
- Ффу!..
- Класс...
- Ну вы даете...
Закуривая и довольно жмурясь:
- Ничего так получилось!
- Мне понравилось...
- Ага. Четыре в гору запиши.
- И на меня шесть вистов.
- А прорезать надо было бубной все-таки!
- Тебе сдавать..

0

14

Если вы пересмотрели Рубак...

1. Во все бары, закусочные и рестораны вас принципиально не пускают, или, по крайней мере, пытаются…
2.Вы выливаете всю имеющуюся в доме зеленку на голову, не расчесываетесь с утра и, выйдя на улицу, гоняетесь за всеми рыжими девчонками с криками: «Я убью тебя!».
3.Приходя со школы в 0:00 часов, на вопрос мамы: «Где ты был(а)?», честно отвечаете: «Это секрет», не задумываясь о последствиях.
4.Придя с работы в 4 часа утра, на вопрос жены (мужа): «Где ты был(a)?» честно отвечаете: «Это секрет!», не задумываясь о последствиях.
5.Покатавшись в жидком бетоне, вы посыпаете себя гравием, на вопрос: «Зачем?» вы отвечаете: «Это секрет!», потом, спохватившись, невозмутимо говорите, что это все ваш дедушка…
6. После чего усиленно пытаетесь угеноцидить вашего родного дедушку. ( А вы подумайте, что будет с бедным предком, когда ночью перед ним появится чудище все в бетоне и гравии с гневными криками?).
7.Вы боитесь ночью смотреть в окно,… ведь там светит Луна!
8.Сочетание слов «жизнь» и «прекрасна» вводит вас в непробудимый транс.
9.Вы забираетесь на любое мало-мальски высокое место и вещаете оттуда на тему справедливости и любви.
10.Доктора смотрят на вас глазами по пять копеек, когда вы слезно умоляете их уменьшить вашу грудь (даже если вы мужчина).
11.Весь город думает, что началась ядерная война, когда вы начинаете смеяться.
12.Вы изрезали все мамино вечернее платье на банданы.
13.Вы ходите в черном купальнике во все времена года, считая, что это модно.
14.Еще не отошедшие от шока доктора грохаются в обморок, когда вы возвращаетесь через пять минут, слезно умоляя их увеличить вашу грудь (даже, если вы мужчина).
15.Когда ваши внуки не хотят спать, говорите, что превратите их в химер.
16.Вы носите под юбкой огромную булаву и у вас не очень адекватная реакция на слово «монстр».
17.Когда вас просят вынести мусор, вы начинаете психовать, ругаться и хаять весь свет.
18.Вы влюбляетесь во все, что движется, и разочаровываетесь в этом столь же быстро.
19.Вы все-таки сбегали к мусоропроводу, но только, чтобы выбросить кассеты и книги Звездных Войн из-за того, что в них дерутся на лазерных мечах.
20.Увидев Эль-сама с лопатой, вы стараетесь скупать все, что только имеет при себе этот предмет. В том числе и просто лопаты.
21.Вы искренне верите в Цефеида.
22.Вы искренне верите в Шабранигдо.
23.В Эль – сама вы не можете искренне не верить.
24.Вы считаете, что мир – это одна большая ошибка, и носитесь по всему свету в поисках Горун Новы.
25.Вы уверены, что при желании можете превратиться в дракона…
26.Но стесняетесь делать это на людях…
27.Вы сокрушаетесь по поводу того, что вы слепы, хоть у вас и зрение +1.
28.Вы ломаете все фарфоровые статуэтки в поисках философского камня.
29.Не найдя оного, вы свято уверяетесь, что его украл Гарри Поттер, вследствие чего зеркала прячут от вас подальше.
30.Когда у вас плохое настроение, вы грозитесь кидаться файерболлами.
31.Когда у вас настроение ниже плинтуса – Драгон Слейвами.
32.Вы пытаетесь проклясть знакомую вам рыжую девчонку, обвиняя ее в том, что она разрушила ваше королевство.
33.Вас не раз увозили в больницу с многочисленными переломами, когда вы пытались левитировать с крыши дома.
34.Вы всерьез опасаетесь критических дней…
35.и маленьких мальчиков – попрошаек.
36.Осознав вдруг, что ваша старшая сестра работает официанткой, вы убегаете из дома…
37.Ваша младшая сестра убегает от вас, при том, что вы работаете официанткой…
38.Вы ходите с зажмуренными глазами не смущаясь того, что все столбы и углы ваши…
39.Ваши родные, знающие про ваши заскоки, спешат ретироваться, когда вы их открываете…
40.Когда вам говорят, что волшебников не существует, мне становится жалко того, кто это сказал…
41.Когда вам говорят, что драконов не существует, мое отношение к сказавшему не изменяется.
42. вас называют монстром, вы отвечаете: «Я знаю!» и хитро улыбаетесь.
43.Когда вас называют монстром, вы с криком бьете того огромной булавой по голове (см. №16).
44.Родные всерьез беспокоятся за вашу психику, когда вы притаскиваете в дом килограммы пороха, тротила и т. д., при этом бормоча: «Я отомщу!».
45.Вы избиваете своего парня за глупые вопросы.
46.Вы выкуриваете в день по десять пачек сигарет.
47.Вы слоняетесь по улицам и дома, зловещим голосом бормоча: «Моя сила – мой разум…»

0

15

Среди студентов Вышки это уже Баян (спасибо нашему социологу Х) ) Но вдруг вы еще не слышали?

Прикол на тему, как принимает душ мужчина и как женщина.

Как принять душ будучи мужчиной и женщиной?!
Как принимать душ, будучи женщиной:
1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным).
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

Теперь как принять душ, будучи мужчиной:
1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Не забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, повосхищаться огромными размерами своего пениса и т. д.
18. Не ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

Незнаю как насчет мужчин, но на счет женщин палку перегнули Х)

0

16

Если бы "Бэль" была посвящена не Эсмеральде, а Сейлормун, то она бы звучала так:
Пикачу:
Свет
Озарил мои большие уши.
Нет,
Твой покоя я воплем не нарушу.
Бред,
Японский бред терзает душу мне опять.
О, Сэйлормун, ведь я посмел тебя желать!
Мой страшный хвост - уродства вечная печать!
Я твои жесты за любовь готов принять.
Уродец жёлтый с батарейкой под хвостом
Не буду счастлив ни сейчас я, ни потом.
И после смерти мне не обрести покой:
Я даже покебол продам за ночь с тобой.

Поклонница Сейлормун:
Рай
ТНТ мне дарит в воскресенье.
Дай,
Продавщица, дай, но не печенья!
Знай!
Питать нам надобно не плоть, а дух и ум:
О продавщица, дай наклейки Сэйлормун!
Антенна - дрянь! Я сил прошу у лунных призм
В борьбе с каналом ТНТ за твою жизнь.
[т.к. ТНТ плохо показывает]
Дай
Мне карандаш, я набросаю на листок
Тарелки глаз японских, жесты рук и ног.
И сколько звёзд на небе, сколько в мире лун,
Столько кассет на моей полке с Сэйлормун...

Такседомаск:
Ночь.
Я в поту проснулся - мне приснилась
Ты.
Батареи нет - швырну в тебя цветы.
[расхожее выражение "приснится - батареей не отмахаешься"]
И не заснёшь теперь, тоскливых полон дум
Я о тебе и твоих жезлах, Сэйлормун.
Узнал бы - тростью надавал бы сей же час
Тому, кто много лет назад помолвил нас.
Сос!
Опять спасать себя истошно ты зовёшь,
Ну а сама, собрав коленки в кучку, ждёшь.
И, как всегда, среди пяти визжащих баб
Опять стою совсем один, как тот прораб...
[т.к. "среди баб один прораб"]

Все вместе: Пикачу, поклонница и Такседомаск:
И днём и ночью лишь она передо мной,
Молюсь не богу я, а только ей одной.
Ах!
О Сэйлормун, ты так отважна и сильна -
Нас покоряет твоей юбочки длина!
И пусть твердят мне, будто ты для дошколят,
Всё это ложь: не для детей такой изврат.
Такой изврат...
(с)перто с http://worldfreefentazi.rolka.su/

0

17

Новый сериал - ITlayers.  Злобные вирусы пытаются отформатировать мир, а рыжий файрвол, который жрет кучу ресурсов, - борется с ними путем стирания каталогов под корень.

Основные герои:

Лина Инверс - тот самый файрвол. Жрет весь процессор, в приступах охоты стирает все не задумываясь.

Гаури - брандмаузер. Заодно с файрволом, но в большинстве случаев идет как дополнение к последнему.

Амелия - касперский. Везде видит вирусы и сражается с ними как может, попутно врезаясь головой в стены.

Зелгадис - ярлык, которому сменили расширение и значок. Без юзера нормальным не станет, отчего и страдает.

Сильфиль - диск доктор. Лечит все. Иногда успешно.

Зеллос - троян. Действует в своих целях, напрямую не вредит и отчитывается перед кем-то в другом мире.

Филия - бесплатный спайхантер. Заточена под Зеллосов.

Филионель - прототип касперского. Отличается жутким интрефейсом.

Нага - неудачная попытка лабаратории Касперского создать свой файрвол.

Хеллмастер Фибризо - корзина. Очень хочет поставить режим "стирать бесследно". Но поскольку здесь Виста - юзер сносит
  ARX-Bot #18 (10:51:23):  его самого.

Гаав - вылеченный файл. Правда следы остались, за что и убивают.

Даркстар - кросс платформенный вирус с макинтоша. Полез куда не просили.

Резо - архивированный вирус. Как только распаковался - все и началось.

Луна Инверс - System Idle Process. Кто еще может заставить работать этот файрвол? К тому же никто толком не знает что она вообще такое...

0

18

L-sama
Мне больше всего про Зеллоса и Филию понравилось..вообще я это уже где-то читала...

0

19

Филия
да, и я где-то читала. при чем, давно. а, сегодня мне внуча скинула. оживила, так сказать, восспоминания^^

0

20

Не совсем анекдот, но мне понравилось =) Интернет-версия Истории России с древности по наше время...

862 год Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус
9 век. К нам заходит половецкий князь Кончак: Я ща вас всех!!
upd Администратор сайта князь Игорь банит половецкого князя
10 век. Княгиня Ольга - админину сайта: мне кажется, язычество исчерпало себя на Руси
comment Владимир Ясно Солнышко - княгине Ольге: когда кажется - креститься надо
11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.
13 век. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России.
comment
Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо,
Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан - те, которые
ехали в обозе с пенопластом.
14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
16 век. Иван Грозный выложил на сайте статью о воспитании детей. Подробности на Репин. ру.
17 век. Реклама на сайте: Экскурсии по золотому кольцу России.
comment
Поляки: Отличная экскурсия. Отличные люди. Thxs проводнику. Отличные
болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас
через Яндекс.
17 век. Юзер Отрепьев влез на сайт под чужим логином.
Минин и Пожарский: Ф топку!
1700 год Петр I: Windows в Европу. Лицензионные копии.
1770 год Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!
1812 год Реклама на сайте: Экскурсии по золотому кольцу России.
comment
Наполеон: Отличная экскурсия. Отличные люди. Отличная погода. Классно
позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.
1825 год
Внимание посетителей чатов Декабристы. ру и Вольнодумцы. ру! Сегодня
клевая тусовка на Сенатской площади! Берите пиво и пистолеты.
upd Чат Декабристы. ру переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
1838 год Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.
1861 год Александр второй: Избавлю от крепостной зависимости.
1865 год Александр Второй: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.
1869 год Л. Н. Толстой: выложил на сайте "Войну и мир"
comment: пользуйтесь катом, пожалуйста
1875 год Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.
1890 год Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.
1898 год В. И. Ленин: выложил на сайте статью "Коммунизм для чайников"
1917 год Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего кататься на воротах!
1927 г. - "Хай пипл! Все на коллективизацию!"
1928 г. - "Хай пипл! Все на индустриализацию!"
1938 г. - "Хай пипл!.. А куда все пропали?"
1941 г. - Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
1942 г. - Гитлер: "Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?"
Сталин: "Дурень, читай гостевую книгу сначала"
1945 г. - Гитлер: "Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия, отличные люди.
Жаль, не удалось посмотреть Эрмитаж в Питере, мавзолей в Москве и
краеведческий музей в Сталинграде. Спасибо, что проводили до дома.
Кстати, почему у вас на танках пишут только указатели и тосты?
"На Берлин" и "За Сталина"
1945 г. - Сталин: Гитлер, выпей йаду!
1950
год. Только у нас! все лучшие продажные девки импрериализма!
Кибернетика и Генетика, Классика, Митоз, Терминал. Смотреть на сайте
лысенко.ру
1958 г. - Откровенные фотки кузькиной матери! Жми сюда!
1961 г. - Гагарин: "И все-таки она вертится"
1970 г. - "Внимание посетителей чатов ДИССИДЕНТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ!
Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади.
Берите много пива, пистолеты... и теплые вещи."
1985 г. - Сайт закрыт на перестройку.
1991 г. - Ни фига себе перестройка...
2000 г. - Месье, же не ман шпа сис жур, я устал, я ухожу.
2003 г. - Путин для Дж. Буша:
"Приглашаю на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Буш: "Спасибо, уж лучше вы к нам"

(с) пизжено у Фила из заметок

0

21

Сидим в ресторане значит, я, рядом Танька  и дальше Васька. Передо мной и Танькой пачки сигарет лежат, читаем молча надписи про "Курение убивает и курение опасно и вызывает...". Я пихая Таньку локтем показываю взглядом на наши пачки:
-У тебя бесплодие?
-Угу.
-А у меня хронические болезни легких.
Вася смотрит на Таню вот так -  О________О и переспрашивает: У тебя бесплодие?!!!!

Плин, мы чуть со стульев со смеху с ней не попадали.  :D

0

22

Филия
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif
да...забавно...

0

23

Belfegor
Вот так рождаются слухи, кстати  :D

0

24

Филия
о да... :D

0

25

Разговор с матерью на кухне, ваша покорная слуга моет посуду. Да, чтобы поняли все - раньше мы мать дразнили коброй...ну или змеей - сгибали локоть и шипели, её изображая. Теперь я предков вообще зову дятлами, ибо нефиг.

Я: - Мне вчера сон приснился....кошмарик такой. Вообще странно, вроде Гарри Поттера давно не читала, не смотрела и не играла даже. Вообще о нем не думала..Угадай, кто приснился?
М: -Этот!  Дамблядр....ээээ...
-Дамблдор он. неа. Бери монстрятистее....
- Тот-Кого-нельзя называть! Волан-как-его-там!
-Неа, бери ниже по ступеням эволюции....
Гарри Поттер!!!
=_=""" И еще говорят что человек - высшая ступень эволюции....Нет, это не человек ваще...
-Добби!
-Неа, говор ж - злодеюка монстрятистая.....Твоя дальняя родственница кстати  :D
-Ну...если я у тебя дятел...то тебе сова наверно приснилась?
-*выпала в осадок* Сова-монстр......хмммммм...Нет, бери раньше....
-А-а-аа-а..Эта змеюка...как её, василиск?
-ДАААААААААА  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

26

Филия
:D

0

27

Прикол ВК

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Анекдоты и забавные случаи