Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

??? http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0902.gif

0

2

Рок, панк, пост грандж, металл, альтернатива, дарк вейв... Хотя, вообще я не привереда, и не слушаю только совсем уж попсняк (гадость), и шансон... Ретро тоже недолюбливаю.

0

3

J-pop, j-rock, рок... Я в общем-то всё подряд слушаю, но в основном анимешные саунды >_<

0

4

Ария, КиШ раньше слушал. Теперь в основном Мегуми Хаясибара, Ария(да, мл.).Часто рок... Когда депрессия, врубаю на весь дом Русское радио, да так, что на 1м этаже слышно. И бьюсь башкой ап стол(ну это уже не в тему)

0

5

Какая прелесть, Ксел-кун))

Если по группам - Maximum The Hormone, LUMEN, Breaking Benjamin, Linkin Park, Ice Ages, Ария (понемногу... нравится, но ложится тяжело), Кипелов, много всего у меня)))

0

6

Я слушаю в основном Арию,Киш,EvaneScence,Nightwish и еще некоторые группы,если песни понравятся..как например Эпидемия "Черный маг".И еще старую Линду,некоторые песни.Ну и опенинги,эндинги некоторых аниме.

0

7

Так Лина слушает...Эпидемию,Люмен,Мельницу,некоторые песни КиШ Найтвич..тож есть пара песен,Ария..аж две песни..но оч в малых количествах....а вообще я миломан ..у меня в плеере,усе есть начиная роком заканчивая наусом ^_________________^

0

8

Кстати-кстати. Еще КиШ, Rammstein, OOMPH! с недавних пор, My Chemical Romance... Эми Ли тоже слушаю... Нашу группу Tokio (не путать с Tokio Hotel, у которых всего одна нормальная пенся, имхо)... А так да, много что) В принципе, вкусы похожи, как я посмотрю ^^

0

9

муз темы аниме,йонгму и готик рок.

0

10

У меня эпидемия...Подсел на Эпидемию.

0

11

Xellos Metallium
Значит, у нас с тобой массовая эпидемия. ^^

0

12

А я слушаю только OSTы Рубак, ИнуЯши, Хеллсинга.... ну и что попадается в AMV-шках, которые понравятся, или то, на что сама клипы делаю (коли делать, так от слушанья никуда не денешься x))

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Музыка