Самый большой замок в Зоане как ни странно не главный замок Мартины, а всего лишь один из многочисленных замков принадлежащих Леди Саккаре Эраклеар. Большой и красивый замок зловеще откидывал тень на город, солнце медленно восходило за ним.
В тронном зале, украшенном кроваво - красными розами с очень опасными шипами, любимыми цветами владелицы величественного замка, тихо лилась музыка. Молодая женщина в облегающем костюме, в сапогах на платформе рассматривала цветы, принесенные слугой.
- Значит ты жив, и я не права?... – тихий мягкий голос словно медовый, серые глаза поблескивают от огня в свечах расставленных по всему залу. – Цикада?
За спиной женщины в темной вспышке появился мужчина с длинными светлыми волосами, заостренными ушами, темно синие глаза полыхают тьмой, на нем амулет первого уровня.
- Да, госпожа, - голова склонена, правая рука на сердце.
- Я хочу, чтобы ты передал ему письмо, - она повернулась и взмахнула рукой, перед лицом слуги появилось изображение Дио. – Из отчета группы людей второго уровня дома Де Мордри я узнала, что они напали на его друга, древнего дракона. Достань камень любой ценой, с ними золотой дракон и монстр, если камень ни при мальчишке это только нам на руку, - ленивая улыбка, и она медленно подошла к Цикаде, изображение исчезло, а его голову она приподняла за подбородок. – Испытай его, Цикада, я хочу знать его силы.
- Да, госпожа, -
слуга исчез, забрав из рук гопожи появившийся конверт.
Музыка сменилась быстрой, но словно погребальной, устрашающей и холодящей душу. Женщина закружилась по за залу подхватывая цветы и тихо засмеялась.
- А вот и пошла игра! Ладья B12! – громкий крик и где-то наверху на большой шахматной доске задвигались фигуры.

Отредактировано Саккара (2009-01-27 03:41:12)