Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь пишем объявления,связанные с работой форума и т.д.

0

2

Надеюсь Кселл меня не убъёт за самовольное создание подобных тем  :confused: 
Так-с,небольшое объявление на тему погоды и времени:устанавливается по мере развития сюжета,связанного с компанией Лины Инверс.Поскольку команда Рубак (на данный момент к сожалению неполная) главные действующие персонажи.Остальные персонажи/игроки др. сюжетных линий...извиняйте

0

3

....а шо эт должен убивать? ты жо админ! он сам тя админом сделал http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Устанавливаем, чего там. Я монстр, и мне в принципе должно быть по барабану. :dontknow:
Филия
Убивать тут не за что. Я бы до этой темы, наверн, не додумался бы...Спасип!

0

5

Так,у меня сразу 2.
1.Объявляю чистку игровой зоны "Ручей".Во флуде я об этом много раз сегодня упоминала.Кто не прочел,я не виновата.Будут удалены все сообщения,включая те,в которых говорилось о Рагна Блейде.Те сообщения,что были до этого момента остаются.Приношу свои извинения за неудобства.
2.Нужен доброволец,или добровольцы,которые будут вести летопись.Заполнять примерно раз в 2-3 недели.Если не будет добровольцев,то возьмусь сама,просто мне одной сложно уследить за всеми направлениями сюжета.Добровольцы могут либо послать мне ЛС, либо отписаться тут.

0

6

Я беру на себя Филию,и компанию с ней путешествующую и линии,связанные с Телари Мел.
Лина берет линии связанные с Зеллас,т.е. Кселлоса,Луну и Ориса.
Ну и конечно будем дополнять друг руга,если что.

0

7

Так,огромная просьба:скиньте мне чем занимались наши персонажи пока меня не было.Мне нужно написать летопись.С каждой локации по одному ответу,в личку пожалуста.Здесь же будет список уже отписавших мне в личку,дабы вам не повторятся.
Тора и Филия,в старинном замке +  (ибо я следила за развитием событий на данной локации) ^^

0

8

Итак товарисчи.Сегодня мной был перечитан наш сюжет! ( я монстр,я про него вспомнила!) Ногу я конечно в нем не сломила,но моск убила.
Однако без меня вам будет тупо скушно,посему я ожила и привела сюжет в порядок (ну хотя бы в своей голове.Да,я забочусь о ближних в первую очередь)  :yep:
Мы дошли до соли:всех тайн и загадок я вам не раскрою ( таки фиг всем:мучайтесь,разгадывайте  ^^ ),но мне нужен доброволец на одну роль,связанную с сюжетом.Даже 2 добровольца.Им я открою сюжет (или часть,связанную непосредственно с ними), и расскажу,что от них собственно требуется по игре.
Требования:
1.Не каноны.
2. Клятва лично мне в верности, и обещание не покидать форум,покуда ваша роль себя не исчерпает.
3.Анкету составляем в совместном творчестве.Остальные участники не должны ничего знать.
4. Связь через личку.
5. Держать рот на замке,а зубы плотно сжатыми.Т.е. не рассказыаать ничего о сюжете другим игрокам.

Ваша любимая Филия ^________^

0

9

Несравненная Абаль-сама предложила устроить флешмоб: на 1-3 дня (время скажу позже) поставить вместо аватарок свои настоящие фотки.
Администрация форума в моем лице, и лице Лины-сан (я думаю) её конечно же поддержала! Готовьте фотки, товарисчи!! =З

0

10

Лину-сан не припрягать, Лина-сан  вообще не в курсе была  до  сего момента.

0

11

Итак: время флешмоба объявляется открытым!
Он продлится с 16.30 17.04.2010  до 16.30 20.04.2010

0

12

Правила форума и ролевой были изменены. Просьба всех игроков ознакомится и отписаться в теме "Роспись".

0

13

В правилах форума было еще одно изменение в части III появился пункт 9, касательно времени и погоды в ролевой. Советую всем прочитать, и отметиться в  Этой теме. Это обозначит, что с изменениями в правилах вы согласны.

0

14

Сюжет был отредактирован. Просьба пробежать глазами.
О последующих дополнениях сюжета также буду извещать.

0

15

Внимание, набирается народ для отыгрыша в мини-ролевой. Все желающие поучаствовать, просьба отписаться здесь и еще желательно тут

0

16

Итак, мини-ролевая объявляется торжественно открытой.  Приглашаются все желающие. Посмотреть сюжет и внести свои предложения, а также предложить добавить ту или иную локацию можно тут

0

17

ВАЖНО!!!

Всем участникам активно рекомендуется проверить свои почтовые ящики, и если они неактивны - заменить на новые. Иначе вы не сможете войти на форум. Все вопросы к Майббу. Информацию по поводу "Че за фигня?" см. здесь

0

18

Сегодня удалила Фибриццо из модераторов, поскольку его не было уже давно, да и наверное уже не будет. Скорее всего роль канона в скором времени также будет освобождена.

0

19

Администрация приняла решение освободить следующие роли:
- Луна Инверс
- Резо Грейвордс
- Хеллмастер Фибриццо

Решение принято в связи с отсутствием активности отыгрывающих эти каноны игроков.

0

20

Уважаемые игроки, скоро  на нашем форуме откроется новая мини-ролевая игра.
Ознакомиться с сюжетом можно здесь
Записаться на участие можно тут
Ознакомиться с проектом правил для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

0

21

Все вы знаете (а кто не знает, читаем выше), что скоро откроется новая мини-ролевая. Администрация приняла решение ввести альтернативу убийце - Хранителя. Заявки на эту роль присылайте мне в ЛС, подробнее см. Правила и игровой процесс, п. 7

0

22

Как вы все знаете (а кто не знает - читайте дальше и удивляйтесь) сегодня мир (или его часть) празднует такой праздник, как Хэллоуин. В нашей стране его обычно не отмечают, но ваша любящая администрация решила - а почему бы и нет!

И посиму объявляю: следующие 2 недели (то есть до 18 ноября) у вас есть уникальная возможность поучаствовать в нашем мини-конкурсе и мини-ролевой в одном флаконе. Призы не гарантирую, но постараюсь организовать =)

Правила следующие:

1) участвующий свободен поменять свой аватар на любой другой (не обязательно со своим персонажем), желательно в духе Хеллоуина, но необязательно;
2) действие будет происходить на Балу-маскараде в честь Хеллоуина (будет создана специальная тема);
3) вы выбираете себе отыгрываемый персонаж, это может быть какое-то существо (например вампир) или же какой-то конкретный персонаж (например граф Дракула), главное чтобы он упоминался в каких-то книгах или рассказах. Придумывать своих нельзя!
4) задание следующее - общаясь с гостями бала, нужно раскрыть их маску - то есть назвать кого отыгрывает другой игрок.
5) Внимание! У вас будет всего 3 попытки - после этого в случае неудачи угадываемый персонаж может вас скушать =)

Ждем всех на нашем Балу-маскараде, с Хэллоуином, дорогие форумчане  =)

http://i020.radikal.ru/1311/16/6fef71af058c.jpg

0

23

Мне кажется, пришло время сменить основное направление форума. Понятно, что ролевой составляющей как таковой у нас уже нет (хотя частично мне бы хотелось её сохранить).

Как вижу будущее форума я?

1) основным направлением станет обсуждение аниме/фильмов/сериалов, т.е. направление с ролевой уйдет на эдакий "форум по интересам";
2) ролевая составляющая останется, но будет не по миру Рубак: я бы предпочла сделать отдельную тему, где можно было бы отыграть как сеттинг какого-то аниме или сериала, или например книги, так и вообще совершенно свободную тематику (хотя я еще не совсем представляю себе, как это реализовать);
3) мне кажется, нужно создать группу ВК, и вести какую-то деятельность в том числе и там.

Примерно так выглядит список моих предложений, просьба всех, кто может - отписаться ниже относительно:
- ваших идей и предложений;
- критики или одобрения вышеобозначенных позиций;
- идей по реализации, технических трудностей и общих вопросов (например, нужно ли менять название ролевой, и если да - то на какое; какие темы оставить - какие убрать; как менять правила  - в общем все, что придет в голову).

0

24

Телари Мел
идеи хорошие, да... http://bestsmileys.ru/anim19025.gif

0

25

Belfegor
Есть еще тема. Тора сказала, что проще новый форум создать и перенести в него темы...либо редактировать этот (что очевидно более трудоемко...хотя я лично в этих вопросах полный ламер)...А ты что думаешь?

0

26

Филия
мне не критично...
если что-то ложно технически, то зачем заморачваться http://bestsmileys.ru/anim19021.gif

0

27

Belfegor
Надо бы Тору привлечь к обсуждению))
Скину ей ссылочку))

0

28

Телари Мел написал(а):

1) основным направлением станет обсуждение аниме/фильмов/сериалов, т.е. направление с ролевой уйдет на эдакий "форум по интересам";

"перепланировка" мне нравится, я за.

Телари Мел написал(а):

2) ролевая составляющая останется, но будет не по миру Рубак: я бы предпочла сделать отдельную тему, где можно было бы отыграть как сеттинг какого-то аниме или сериала, или например книги, так и вообще совершенно свободную тематику (хотя я еще не совсем представляю себе, как это реализовать);

Отвести раздел под ролевые, при этом сами ролевые построить по эпизодической системе. Может быть, например, раздел с правилами, раздел для рубак (т.к. изначально тут именно по Рубакам сюжет отыгрывался) и раздел для всех остальных отыгрышей.
Правила и построение такого общего раздела я в принципе могу взять на себя, т.к. с эпизодической системой знакома.

Телари Мел написал(а):

3) мне кажется, нужно создать группу ВК, и вести какую-то деятельность в том числе и там.

В принципе, паблики в контакте сейчас модная штука, так что завести его вполне можно, но как это всё работает относительно привлечения внимания - не знаю. Велика вероятность, что обсуждения с форума просто перетекут во вконтакте, хотя это будет зависеть от того, что там будет поститься (в группе).

Общие правила форума, конечно, придётся поменять.
На новую площадку будет иметь смысл переезжать в том случае, если от старой общесюжетной ролевой концепции мы отказываемся вообще, чисто название - весной, вроде, нужно будет продлевать срок регистрации домена, и я смогу оплатить вообще новое название.
Перенести все существующие обсуждения аниме на совсем новый форум не получится, поэтому если это будет новый форум - то это будут совсем новые темы, всё вообще с нуля. "перепланировка" этого форума мне кажется попроще будет, для всех старых тем можно будет сделать раздел-кладбище, как я делала на ЭТНК, например, при переходе с локационной системы на эпизодическую.

0

29

Tora Tallium написал(а):

Отвести раздел под ролевые, при этом сами ролевые построить по эпизодической системе. Может быть, например, раздел с правилами, раздел для рубак (т.к. изначально тут именно по Рубакам сюжет отыгрывался) и раздел для всех остальных отыгрышей.
Правила и построение такого общего раздела я в принципе могу взять на себя, т.к. с эпизодической системой знакома.

Думаешь стоит оставить отдельный раздел под Рубак? Аниме старенькое уже, поклонников не так много - мне кажется раздел не будет востребован. Наверное лучше просто оставить эпизодичку) Надо это обсудить)

Tora Tallium написал(а):

В принципе, паблики в контакте сейчас модная штука, так что завести его вполне можно, но как это всё работает относительно привлечения внимания - не знаю. Велика вероятность, что обсуждения с форума просто перетекут во вконтакте, хотя это будет зависеть от того, что там будет поститься (в группе).

Вот давай и подумаем, я с ведением группы ВК не знакома от слова совсем, да и времени придется тратить больше, с другой стороны - это реальная возможность привлечь людей. Чем ты руководствовалась, когда делала группу для Этернити?

Tora Tallium написал(а):

Общие правила форума, конечно, придётся поменять.
На новую площадку будет иметь смысл переезжать в том случае, если от старой общесюжетной ролевой концепции мы отказываемся вообще, чисто название - весной, вроде, нужно будет продлевать срок регистрации домена, и я смогу оплатить вообще новое название.
Перенести все существующие обсуждения аниме на совсем новый форум не получится, поэтому если это будет новый форум - то это будут совсем новые темы, всё вообще с нуля. "перепланировка" этого форума мне кажется попроще будет, для всех старых тем можно будет сделать раздел-кладбище, как я делала на ЭТНК, например, при переходе с локационной системы на эпизодическую.

Ну тогда этот вопрос закрываем - остаемся здесь))

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Объявления